Horaires et circuits de car pour les vacances été - Temps
Transcription
Horaires et circuits de car pour les vacances été - Temps
Château de Theix Centre de loisirs ARRÊTS DE CAR ETE ARRET ALLER CA T2C « Champfleuri » (*) Rue Champfleuri HORAIRE CIRCUIT C 8h20 ARRET RETOUR HORAIRE T2C « Chanteranne » (*) 19h01 T2C « Hauts de Chanturgues » 18h54 Rue Champfleuri T2C « Hauts de Chanturgues » 8h28 CC T2C « Champratel » 8h33 T2C « Champratel » 18h49 CD T2C « Château des Vergnes » 8h43 T2C « Château des Vergnes » 18h44 T2C « Sardou » 8h46 T2C « Sardou » 18h40 CF T2C « Portefort » 8h51 T2C « Portefort » 18h34 DA T2C « Europe » 8h20 T2C « Europe » 19h00 T2C « Tamaris» 8h28 T2C « Tamaris» 18h56 T2C « La Glacière » 8h33 T2C « La Glacière » 18h50 T2C «Les bughes » 8h38 T2C «Les bughes » 18h46 DE T2C « Chambre de commerce » (*) 8h43 T2C « Chambre de commerce » (*) 18h40 DF T2C « Salins Pasteur » 8h53 T2C « Salins Pasteur » 18h35 EA T2C « Observatoire » 8h20 T2C « Observatoire » 19h00 T2C « Port Royal » 8h25 T2C « Port Royal » 18h53 T2C « Les Plats » 8h35 T2C « Les Plats » 18h43 T2C « Vigenaud » 8h40 T2C « Vigenaud » 18h38 «Face à la Poste / devant Crédit Lyonnais » (*) 8h48 T2C « Les Chabades » (*) Av du Mont Dore – Beaumont 18h30 T2C « Hôtel de ville » 8h54 T2C « Hôtel de ville » 18h26 T2C « La Gravière » 8h20 T2C « La Gravière » 18h56 FB T2C « Cité Administrative» 8h23 T2C « Cité Administrative» 18h53 FC T2C « Delille Salford » 8h28 T2C « Delille Salford » 18h49 FD T2C «Anatole France » (*) 8h37 T2C «Herbet »(*) 18h42 T2C « Fontaine du Bac » 8h42 T2C « Fontaine du Bac » 18h36 T2C « Ramacles » 8h48 T2C « Ramacles » 18h30 T2C « François Mitterrand » 8h55 T2C « François Mitterrand » 18h25 THEIX 9h10 THEIX 18h15 CB CE DB DC DD EB EC ED EE EF FA FE FF FG Rue des Hauts de Chanturgues Rue de Flamina Rue Château des Vergnes Rue Rouvier – La Plaine Rue Tourette Avenue de Fontmaure CHAMALIERES Rue Canrobert Place de la Glacière Rue des chanelles Bd Berthelot Bd Pasteur Avenue des Landais – Les Cézeaux Bd Lafayette Rue des Liondards – St Jacques Avenue Léon Blum Av du Mont Dore – Beaumont Avenue Wilson – Ceyrat Avenue de la République Avenue de la République Place de Salford Rue Anatole France Rue de la Gantière Place des Ramacles – Aubière Place François Mitterrand – Romagnat (*) : Arrêt différent le matin et le soir. CIRCUIT D CIRCUIT E CIRCUIT F Rue des Hauts de Chanturgues Rue de Flamina Rue Château des Vergnes Rue Rouvier – La Plaine Rue Tourette Avenue de Fontmaure CHAMALIERES Rue Canrobert Place de la Glacière Rue des chanelles Rue du Clos Notre Dame Bd Pasteur Avenue des Landais – Les Cézeaux Bd Lafayette Rue des Liondards – St Jacques Avenue Léon Blum Avenue Wilson – Ceyrat Avenue de la République Avenue de la République Place de Salford Avenue Edouard Michelin Rue de la Gantière Place des Ramacles – Aubière Place François Mitterrand – Romagnat Accueil sur place entre 8h et 9h soir 17h 18h