Etablissements de GISORS Ligne ETSGISORS
Transcription
Etablissements de GISORS Ligne ETSGISORS
Horaires valables à partir du 1er septembre 2015 Etablissements de GISORS Code 11207 11206 11198 11203 11200 11208 11210 11196 11204 11199 11201 Jours de circulation Ligne ETSGISORS SÉRIFONTAINE SÉRIFONTAINE SÉRIFONTAINE SÉRIFONTAINE SÉRIFONTAINE SÉRIFONTAINE SÉRIFONTAINE SÉRIFONTAINE TALMONTIERS TALMONTIERS LALANDE EN SON ÉRAGNY SUR EPTE ÉRAGNY SUR EPTE ÉRAGNY SUR EPTE MONTJAVOULT MONTJAVOULT MONTAGNY EN VEXIN MONTAGNY EN VEXIN MONTJAVOULT MONTJAVOULT MONTJAVOULT MONTJAVOULT MONTJAVOULT PARNES PARNES VAUDANCOURT BOURY EN VEXIN BOURY EN VEXIN COURCELLES LÈS GISORS COURCELLES LÈS GISORS VILLERS SUR TRIE ÉNENCOURT LÉAGE TRIE LA VILLE TRIE CHÂTEAU TRIE CHÂTEAU TRIE CHÂTEAU BOUCONVILLERS LIERVILLE HADANCOURT LE HAUT CLOCHER SERANS BOUBIERS REILLY DELINCOURT LATTAINVILLE CHAMBORS LABOSSE LABOSSE BOUTENCOURT BOUTENCOURT LE VAUMAIN LE VAUMAIN LE VAUMAIN FLAVACOURT FLAVACOURT FLAVACOURT FLAVACOURT FLAVACOURT GISORS GISORS GISORS GISORS Jours scolaires Jours non scolaires Niveau PTA Renvois à consulter Droittecourt La vigne Parc Duclos Mairie Stade Parc Duclos La vigne Droittecourt Mairie les landes Ecole cimetière Centre Cité Saint Charles Beaugrenier Le bout du bois Les Fermettes Centre Valecourt Herouval Le marais Mairie - Ecole La Vierge Centre Chaudry Centre Place du Fort de Ville RD6/Rte de Montbines Mauréaumont école Centre école Centre la poste Bois de villers Sainte-Marguerite Eglise Centre RD153 Centre Rue de Billoy Centre Place école Ecole Centre Le Bohon Pommereux Mairie La fonderie école Les Maisonettes - Rue Gras Lincourt Le Haut Lincourt centre Les petits bus La Tremblée école Lycées Collège Pablo PICASSO Collège Victor HUGO Collège Jeanne d'Arc LàV LàV LàV LàV LàV LàV LàV LàV LàV LàV LàV n n n n n n n n n n n 8:00 8:02 8:04 | 8:05 | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | 8:15 8:20 8:22 8:25 8:02 8:05 | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | 8:15 8:20 8:22 8:25 8:00 8:05 | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | 8:15 8:20 8:22 8:25 7:28 7:31 7:32 7:34 7:36 | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | 7:45* 7:50 7:55 8:00 7:45 7:47 7:55 8:07 8:08 8:10 | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | 8:15 8:20 8:22 8:25 7:45 7:47 7:52 7:55 7:56 | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | 8:15 8:20 8:22 8:25 6:47 6:50 6:55 7:03 7:06 7:13 7:18 7:19 7:20 | | | 7:30 7:32 7:30 | 7:35 | | | 7:15 | | 7:18 | | 7:24 | | 7:28 | | 7:34 | | 7:37 | | | 6:41 | | | 6:46 | | | 6:49 | | | 6:52 | | | 7:11 | | | 7:18 | | | 7:25 | | | 7:32 | | | 7:35 | | | | 7:08 | | | | 7:11 | | | | 7:14 | | | | 7:15 | | | | 7:20 | | | | 7:25 | | | | 7:28 | | | | 7:30 | | | | 7:31 | | | | 7:33 | | | | 7:36 | | | | 7:37 7:45 7:45 7:45 7:45 7:45 * attente de l'arrivée de tous les cars de 7H45 pour navette commune vers les collèges Horaires valables à partir du 1er septembre 2015 Etablissements de GISORS Code 11237 Jours de circulation Ligne ETSGISORS GISORS GISORS GISORS GISORS ÉRAGNY SUR EPTE ÉRAGNY SUR EPTE ÉRAGNY SUR EPTE COURCELLES LÈS GISORS COURCELLES LÈS GISORS BOURY EN VEXIN BOURY EN VEXIN VAUDANCOURT PARNES PARNES SÉRIFONTAINE SÉRIFONTAINE SÉRIFONTAINE SÉRIFONTAINE SÉRIFONTAINE FLAVACOURT FLAVACOURT FLAVACOURT FLAVACOURT FLAVACOURT LE VAUMAIN LE VAUMAIN LE VAUMAIN BOUTENCOURT BOUTENCOURT LABOSSE LABOSSE JOUY SOUS THELLE BACHIVILLERS CHAMBORS LATTAINVILLE DELINCOURT REILLY BOUBIERS SERANS HADANCOURT LE HAUT CLOCHER LIERVILLE BOUCONVILLERS MONNEVILLE TRIE CHÂTEAU TRIE CHÂTEAU TRIE CHÂTEAU TRIE LA VILLE ÉNENCOURT LÉAGE VILLERS SUR TRIE BOURY EN VEXIN VAUDANCOURT MONTJAVOULT MONTJAVOULT MONTJAVOULT MONTJAVOULT MONTJAVOULT MONTJAVOULT MONTAGNY EN VEXIN MONTAGNY EN VEXIN MONTJAVOULT PARNES PARNES LALANDE EN SON TALMONTIERS TALMONTIERS Jours scolaires Jours non scolaires Niveau PTA Renvois à consulter Collège Jeanne d'Arc Collège Pablo PICASSO Collège Victor HUGO Lycées Cité Saint Charles Centre cimetière école Mauréaumont RD6/Rte de Montbines Place du Fort de Ville Centre Centre Chaudry Droitecourt La vigne Mairie Stade Parc Duclos école La Tremblée Les petits bus Lincourt centre Lincourt le haut Les Maisonettes - Rue Gras école La Fonderie Carrefour Centre Pommereux Le Bohon Centre Pharmacie Mairie/Ecole Ecole école Place Centre Rue de Billoy Centre RD153 Centre Eglise Ecole Bois de villers Sainte-Marguerite la poste Centre école Centre Place du Fort de Ville Centre Herouval Le marais Mairie - Ecole La Vierge Beaugrenier Le bout du bois Centre Les Fermettes Valecourt Chaudry Centre Ecole les landes Mairie 11240 11239 11241 11238 11242 11220 11222 11221 11225 11226 11227 11245 11588 11244 11247 11246 11233 11243 11230 11236 11229 11231 11228 11232 11224 Me Me Me Me Me Me LMJV LMJV LMJV LMJV LMJV LMJV Me Me Me Me Me Me Me LMJV LMJV LMJV LMJV LMJV LMJV LMJV n n n n n n n n n n n n n n n n n n n n n n n n n n 11:40 11:42 | 11:50 11:55 | | | | | | | | 11:57 11:58 12:00 12:03 12:05 12:30 12:32 | 12:40 12:45 | | | | | | | | 12:47 12:48 12:50 12:53 12:55 12:30 12:32 | | | | 12:45 12:50 12:54 12:55 12:56 13:01 13:03 12:30 12:40 12:42 | 12:50 12:55 | | | | | | | | 12:57 12:58 13:00 13:03 13:05 12:40 12:42 | 12:50 12:55 | | | | | | | | 12:57 12:58 13:00 13:03 13:05 12:40 12:42 | | | | 12:55 13:00 13:04 13:05 13:08 13:13 13:15 16:05 16:08 | 16:15 16:20 | | | | | | | | 16:22 16:23 16:25 16:28 16:30 16:05 16:08 | 16:15 16:20 | | | | | | | | 16:22 16:23 16:25 16:28 16:30 16:05 16:08 | | | | 16:20 16:25 16:29 16:30 16:33 16:38 16:40 16:45 17:05 17:08 | 17:15 17:20 | | | | | | | | 17:22 17:23 17:25 17:28 17:30 17:05 17:08 | 17:15 17:20 | | | | | | | | 17:22 17:23 17:25 17:28 17:30 18:10 | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | 18:21 18:25 18:27 18:31 18:37 18:40 18:10 | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | 18:22 18:25 18:32 18:39 18:46 18:53 19:04 19:07 19:12 19:15 18:10 | | | | | | | | | | | | | | | 18:18 18:19 18:22 18:24 18:25 18:27 18:30 18:33 18:35 18:40 18:41 18:50 19:00 19:05 13:15 17:05 13:20 17:08 13:25 | 13:30 13:30 13:30 13:30 | | | 13:35 | | | | 13:40 | | | | 13:43 | 17:20 | 13:40 | | 17:25 | 13:45 | | 17:29 | | 13:44 17:30 | | | 17:33 | | 13:47 17:38 | | | 17:40 | | | 13:39 | | 13:41 | | 13:43 | | 13:44 | | 13:47 | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | 13:53 | 13:57 | 13:58 | 14:01 | 14:03 | 14:12 | 14:21 | 14:23 | 14:25 | 14:27 | 14:30 13:54 14:03 14:05 13:30 | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | 13:41 13:45 13:47 13:51 13:57 14:00 13:30 | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | 13:42 13:45 13:52 13:59 14:09 14:16 14:24 14:27 14:32 14:35 17:55 18:00 18:05 13:30 18:10 18:10 18:10 18:10 | | | 18:15 | | | | 18:20 | | | | 18:23 | | | 18:20 | | | | 18:25 | | | | | 18:24 | | | | | | | 18:27 | | | | | | | | | 18:19 | | | 18:21 | | | 18:23 | | | 18:26 | | | 18:29 | | 13:38 | | 13:39 | | 13:42 | | 13:44 | | 13:45 | | 13:47 | | 13:50 | | 13:53 | | 13:55 | | 14:00 | | 14:01 | | 14:10 | | 14:20 | | 14:25 | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | 18:33 | 18:37 | 18:38 | 18:41 | 18:43 | 18:52 | 19:01 | 19:03 | 19:05 | 19:07 | 19:10 18:34 18:43 18:45