Ligne 38 Gisors > Beauvais Ligne 38 Beauvais > Gisors
Transcription
Ligne 38 Gisors > Beauvais Ligne 38 Beauvais > Gisors
Horaires valables à partir du 3 septembre 2013 Gisors Code Jours de circulation Ligne 38 GISORS GISORS TRIE CHÂTEAU TRIE CHÂTEAU CHAUMONT EN VEXIN CHAUMONT EN VEXIN CHAUMONT EN VEXIN LA HOUSSOYE AUNEUIL AUNEUIL AUNEUIL AUNEUIL SAINT LÉGER EN BRAY AUX MARAIS GOINCOURT BEAUVAIS BEAUVAIS > Beauvais 10028 10027 10030 10029 10034 10035 10032 10033 10031 LàS LàV LàV LàS LàS Me LàV LàV LàV 17:40 | | | 17:50 | | | | 18:05 17:40 | | | 17:50 | | | | 18:05 18:00 18:05 18:10 18:12 18:16 18:18 18:20 18:34 | 18:38 18:40 18:42 18:44 18:46 18:48 18:50 18:56 Jours scolaires Jours non scolaires Niveau PTA A C B C Renvois à consulter Chateau 6:42 7:05 8:25 12:30 15:30 Gare Sncf 6:45 7:08 8:28 12:33 15:33 Centre Commercial | | | 12:36 15:36 Centre 6:50 7:13 8:33 12:38 15:38 Rue du Jard 6:55 7:17 8:37 12:42 15:42 Le Grand Cerf 6:58 6:49 7:20 8:40 12:45 15:45 Rue Roger BLONDEAU 7:01 6:55 7:23 8:43 12:48 15:48 Centre 7:13 7:08 7:35 8:55 13:00 16:00 La Neuville sur Auneuil entrée | 7:13 | | | | Passage à niveau 7:21 | 7:43 9:03 13:08 16:08 Collège 7:22 | 7:44 9:04 13:09 16:09 Z.I. de Sinancourt 7:23 | 7:46 9:05 13:11 16:11 D981 7:25 | 7:48 9:07 13:13 16:13 D981 7:29 | 7:52 9:10 13:17 16:17 D981 7:31 | 7:54 9:12 13:19 16:19 Cours Scellier | | 8:06 | | | Gare Routière 7:40 7:35 8:10 9:20 13:30 16:30 Attention, les horaires font l'objet d'une réservation obligatoire 48H à l'avance au 0810 60 00 60 afin de garantir le temps de trajet le plus court, l'itinéraire étant optimisé en fonction des demandes exprimées Beauvais Code Jours de circulation > Gisors 10040 10046 10045 10041 10042 10048 10047 10049 10043 10044 LàV LàV LàV LàS MeS LàV LMJV Me LàS LàV C 17:00 | | | | | | | | | | | | 17:45 17:50 17:55 17:00 17:08 17:10 17:13 17:16 17:18 17:19 17:27 17:39 17:41 17:43 17:55 17:59 18:01 18:05 18:10 A (1) 18:10 18:18 18:20 18:23 18:26 18:28 18:29 18:37 18:49 18:51 18:53 18:58 19:00 19:01 19:03 19:08 Ligne 38 Jours scolaires Jours non scolaires Niveau PTA B C A B Renvois à consulter BEAUVAIS Gare Routière 6:50 7:40 7:40 11:30 12:55 16:50 16:50 GOINCOURT D981 6:58 | | 11:38 13:03 16:58 16:58 AUX MARAIS D981 7:00 | | 11:40 13:05 17:00 17:00 SAINT LÉGER EN BRAY D981 7:03 | | 11:43 13:08 17:03 17:03 AUNEUIL Z.I. de Sinancourt 7:06 7:59 7:59 11:46 13:11 17:06 17:06 AUNEUIL Passage à niveau 7:08 | | 11:48 13:13 17:08 17:08 AUNEUIL Collège 7:09 | | 11:49 13:14 17:09 17:09 LA HOUSSOYE centre 7:17 | | 11:57 13:22 17:15 CHAUMONT EN VEXIN Rue Roger BLONDEAU 7:29 | | 12:09 13:34 CHAUMONT EN VEXIN Le Grand Cerf 7:31 | | 12:11 13:36 CHAUMONT EN VEXIN Rue du Jard 7:33 | | 12:13 13:38 TRIE CHÂTEAU Centre 7:38 | | 12:18 13:43 TRIE CHÂTEAU Centre Commercial 7:40 | | 12:20 13:45 GISORS Forcinal 7:41 | 12:21 13:46 GISORS gare 7:45 8:21 8:21 12:23 13:48 GISORS Chateau 7:48 12:28 13:53 desserte sur demande au conducteur uniquement (1) en période scolaire, un car du Renfort 38 au départ de Beauvais à 18H10, dessert Auneuil centre et La Houssoye Attention, les horaires font l'objet d'une réservation obligatoire 48H à l'avance au 0810 60 00 60 afin de garantir le temps de trajet le plus court, l'itinéraire étant optimisé en fonction des demandes exprimées