Ligne 27 Ligne 27
Transcription
Ligne 27 Ligne 27
Horaires valables à partir du 4 septembre 2012 Palesnes Jours de circulation S LàV > Compiègne LàS LàS LàS (1) (2) 8:25 8:28 8:29 8:30 | | | | 9:10 (2) 10:02 10:05 10:06 10:07 | | | | | 10:25 10:30 10:35 10:45 (1) (2) 14:03 14:06 14:07 14:08 | | | 14:28 14:33 LMJV MeS S LàV LàS C (2) 14:03 14:06 14:07 14:08 | | | | | 14:14 14:18 14:23 14:30 C (2) 14:03 14:06 14:07 14:08 | | | 14:28 14:33 16:40 16:43 16:44 16:45 | | | | 17:13 16:48 16:49 16:50 16:53 | 17:20 17:35 17:38 17:39 17:40 | | | | 18:00 S LàV LMJV LàS Me LMJV (2) 16:05 16:10 16:15 | | | | 16:35 | | | | 16:48 16:49 16:50 16:53 C (1) (2) B (2) 16:55 | | 16:55 17:15 17:20 | 17:25 | | | | 17:51 17:52 17:53 17:56 16:05 16:10 | | | | | | | | | 16:28 16:29 16:30 16:33 17:00 17:05 | | | | | | | | | 17:30 17:31 17:32 17:35 17:50 17:55 | | 18:00 | 18:15 | | | | 18:40 18:41 18:42 18:45 17:50 17:55 | 18:10 | | 18:15 | | | | 18:40 18:41 18:42 18:45 Ligne 27 Jours scolaires Jours non scolaires Niveau PTA Renvois (2) PIERREFONDS Palesne PIERREFONDS Vertefeuille PIERREFONDS Mairie PIERREFONDS R. de l'Armistice 7:05 PIERREFONDS Mairie 7:06 PIERREFONDS Vertefeuille 7:07 PIERREFONDS Palesne 7:10 COMPIÈGNE Solférino | COMPIÈGNE Gare SNCF | COMPIÈGNE Lycée P. d'Ailly 8:00 COMPIÈGNE Lycée M. Grenet 8:15 COMPIÈGNE Lycée C. de Gaulle COMPIÈGNE Gare SNCF (1) pendant les vacances d'été, ne circule que le mercredi et le samedi (sauf jours fériés) (2) circuits combinés avec la ligne 28 B 7:25 7:27 7:28 7:30 | | | | | 7:45 7:50 Compiègne Jours de circulation LàS LàS LàS (2) (1) > B Palesnes Me S C C S Ligne 27 Jours scolaires Jours non scolaires Niveau PTA Renvois COMPIÈGNE Lycée C. de Gaulle COMPIÈGNE Gare SNCF 8:35 COMPIÈGNE St Jacques 8:40 COMPIÈGNE Collège F. Bac | COMPIÈGNE Maison d'arrêt | COMPIÈGNE Lycée M. Grenet | COMPIÈGNE Piscine | COMPIÈGNE Lycée P. d'Ailly | COMPIÈGNE Collège F. Bac | COMPIÈGNE Gare SNCF | COMPIÈGNE St Jacques | COMPIÈGNE Lycée P. d'Ailly | PIERREFONDS R. de l'Armistice 8:57 PIERREFONDS Mairie 8:58 PIERREFONDS Vertefeuille 8:59 PIERREFONDS Palesne 9:02 CREPY EN VALOIS Gare SNCF (1) pendant les vacances d'été, ne circule que le mercredi et le samedi (sauf jours fériés) (2) circuits combinés avec la ligne 28 desserte à la demande au conducteur uniquement 11:10 | 11:15 | 11:20 | 11:30 11:35 | 11:53 11:54 11:55 11:58 11:30 11:35 | | | | | | | | | 11:53 11:54 11:55 11:58 12:30 | | 12:35 12:45 12:46 | 12:50 | | | | 13:05 13:06 13:07 13:10 12:35 12:45 | 12:50 | | | | | 13:05 13:06 13:07 13:10 17:50 17:55 | | | | | | | | | 18:10 18:11 18:12 18:15