plan du bus 36
Transcription
plan du bus 36
R. Fil la t N La Nerthe Mistral C h de la Estaque Gare rth Ne e La Nerthe Marinier 95 36B R ue 95 Gare de l’Estaque 95 96 le er Caronte Pe lle ti 96 L.P. St-Henri Rabelais Collège 96 Rue Eydoux Monjarde E Rabelais Bourgade m manuel Eydo ux ier rn Bd 96 Eydoux Pelouque Ba i nr He 96 Parc Pelouque Collège e Ru Gare Cinéma H. Barnier Rabelais Frères Séon Alhambra St-Henri et ss St Henri Ch d u P a Centre commercial Chemin du Passet Grand Littoral 96 Pol Roux Rabelais L.P. 96 St André Rabelais Pellan Ru e Rabelais Picaron C ré 25 ce r d u Littoral An d m in do on he is C Rou ssi n la be Ra 96 ue t St André Av 25 St André PN 25 m Che Parc Emmanuel Vitria Ch . in de L ouis 25 au ral Litto Terminal Croisières MPTC St du Rove Tuileries Rove Consolat au Mirabea Cité SNCF Ruisse u . du Ch Littoral Chamant Littoral Résidence Cité Consolat St Louis 35 35 Chemin Vi la du Littoral M de n emi Ch Littora l Littoral Gourret 25 lle Lycée St-Louis ad rag ue Chemin 35 du Littoral Santi Collège A. Rimbaud 35 Collège J. Ferry L.P. La Calade Littoral Cap Janet 35 Les Abattoirs 70 Les Abattoirs Ecole 2ème Chance La Cabucelle Bernabo Littoral Ville e ragu Moulin à Vent la Salle Spectacle M ad 70 Plage Équipement Sportif Rabattu Marché aux Puces Piscine CREAC Collège Rosa Parks de Centre Commercial L. P. Parc F. la Cabucelle Billoux Porte 3 Autre Bâtiment Bd Oddo Av. du Cap Pin Rue de Lyon Av. Fé lix Zo cco l 70 Lyon Litto ral Hôpital - Clinique Enseignement de Demandolx Mairie Rue 70 Collège St-Joseph du LÉGENDE 70 Che min Porte 4 ède Chemin Fillat Falaise La Nerthe 36 en Bd a Allar Navette Maritime B2 25 30 70 Rue A . Allar Les Crottes Bougainville B2 25 30 70 Magallon Salengro Métro Bougainville M2 B2 38 70 25 72 28 30 36 36B M2