Votre recherche
Transcription
Votre recherche
Votre recherche 508 Ligne : Lumbres / Saint-Omer Réseau : Oscar Arrêt : Gare Direction : LUMBRES Date : mercredi 08 février 2017 (aujourd’hui) Note : Ces horaires sont donnés à titre indicatif. Ils peuvent varier en fonction des conditions de circulation. Arrêt Horaires Gare (Saint-Omer) 16h36 18h18 Mathurin (Saint-Omer) 16h38 18h20 Port Au Lait Battu (Saint-Omer) 16h40 18h23 Jardin Public (Saint-Omer) 16h41 18h25 Charles de Gaulle (Saint-Omer) 16h43 18h27 Campus (Longuenesse) - 18h32 Clinique (Blendecques) - 18h38 Centre Commercial (Longuenesse) - 18h40 Centre Aquatique (Longuenesse) - 18h42 Cimetière Des Bruyères (Longuenesse) 16h45 18h48 Francois Mitterrand (Wizernes) 16h48 18h51 Hôtel de Ville (Wizernes) 16h49 18h52 Green - Av B Chochoy (Hallines) 16h51 18h54 Allée des Bruyères (Longuenesse) - - R Chochoy Int R Blum (Esquerdes) 16h54 18h57 Mairie (Esquerdes) 16h55 18h58 Mairie (Setques) 16h58 19h01 Liauwette (Setques) 17h00 19h03 Hameau de Liauwette (Lumbres) 17h01 19h04 Gendarmerie (Lumbres) 17h02 19h05 La Poste (Lumbres) 17h04 19h07 Place Jean Jaurès (Lumbres) 17h05 19h08 Gare (Lumbres) 17h07 19h10 Samette (Lumbres) 17h09 19h12 Centre Commercial (Lumbres) 17h13 19h16 Hameau Les Alouettes (Lumbres) - - Place (Affringues) - - Larre - Camping (Nielles-lès-Bléquin) - - Larre (Nielles-lès-Bléquin) - - Rue Bernard Chochoy (Nielles-lès-Bléquin) - - Mairie - La Place (Nielles-lès-Bléquin) - - Rue de Bléquin (Nielles-lès-Bléquin) - - Rue de Bléquin N°68 (Nielles-lès-Bléquin) - - Pont de Bléquin (Bléquin) - - Mairie - Ecole (Ledinghem) - - Eglise (Ledinghem) - - Eglise (Vaudringhem) - - Rue du Brûlé N°16 (Vaudringhem) - - Maisnil Boutry (Vaudringhem) - - Drionville (Vaudringhem) - - Eglise (Wismes) - - Cantemerle (Wismes) - - Saint-Pierre (Wismes) - - Impasse de la Biette (Bayenghem-lès-Seninghem) - - Impasse Fropot (Bayenghem-lès-Seninghem) - - Eglise - Monument (Bayenghem-lès-Seninghem) - - La Chapelle (Seninghem) - - Rue Principale (Seninghem) - - Mairie - Eglise (Seninghem) - - Rue Principale N°57 (Coulomby) - - Salle des Fêtes (Coulomby) - - Harlettes (Coulomby) - - Route Nationale (Escoeuilles) - - Mairie - Eglise (Acquin-Westbécourt) - - Westbécourt - Eglise (Acquin-Westbécourt) - - Mairie - Ecole (Wisques) - - Aire de Covoiturage (Wisques) - - Cimetière (Elnes) - - Monument (Wavrans-sur-l'Aa) - - Assinghem (Wavrans-sur-l'Aa) Terminus partiels : - - (a) Gendarmerie ● (b) Liauwette ● (c) Westbécourt - Eglise ● (d) Route Nationale ● (e) Assinghem ● (f) Saint-Pierre ● Autres lignes à cet arrêt : Etablissements De Dunkerque : Etablissements De Dunkerque Scolaire 104 : établissements de Saint Omer 104 : Dunkerque - Saint-omer Scolaires 104 : Dunkerque - Saint-omer 104 : Etablissements Saint-omer 104 expres : 104 Express Scolaire 104 expres : Saint-omer - Dunkerque Express 123 : Bollezeele - Saint Omer 123 : établissement De Saint Omer 123 : Bollezeele - Saint-omer Scolaires 123 : Etablissement Saint-omer : Paul Obry - Pierre Guillain : La Place - Lycée De L'aa : Place Perpignan - Saint-omer L'ecluse : Gare - Place Perpignan : Ligne 7 Zone D'activité - L'ecluse : Ligne 7 Ecluse - Zone D'activité : Malhôve - Mathurin CS 7400 : Petit Difques - Université DS 3 : Route De Wisques - Place Perpignan DS 5 : Miss Cawell - Anatole France => La Malassise DS 6 : Malhôve - Lycée De L'aa DS2 : Dernier Sou - Lycée De L'aa DS8 : Fort Rouge => Gare ligne 1 : Ligne 1 ligne 15 : Ligne 15 ligne 2 : Ligne 2 ligne 3 : Ligne 3 ligne 4 : Ligne 4 ligne 5 : Ligne 5 ligne 6 : Ligne 6 509 : Hesdin / Fauquembergues / Saint-Omer 510 : Fléchin / Thérouanne / Saint-Omer 511 : Isbergues / Aire-sur-la-Lys / Saint-Omer : Calais Ville - Lille Flandres : Calais Ville - Hazebrouck : Calais Ville - Lille Flandres : Etaples Le Touquet - Lille Flandres : Calais Ville - St Omer : Béthune - Calais Ville : Lille Flandres - St Omer