ROUEN CATENAY BOISSAY
Transcription
ROUEN CATENAY BOISSAY
Horaires 2014 2015 Les tarifs des lignes seinomarines : • Billet unique : 2€ • les enfants (- de 10 ans) : 1€ • la carte 10 trajets : 12€ • les pass séniors (65 ans et plus) : 30€ • le pass mensuel : 40€ • le pass trimestriel : 100€ • le pass jeunes (moins de 26 ans) : 130€ • Ticket gratuit pour les accompagnateurs de personnes à mobilité réduite ROUEN Ligne Valables du 2 septembre 2014 au 30 août 2015 inclus CATENAY 19 BOISSAY La carte Atoumod est un support multimodal unique et sans contact. Elle permet aux voyageurs haut-normands de charger leurs titres de transports sur une carte unique : abonnement train–TER, transports urbains, bus régionaux et départementaux, etc. Pour connaître, en quelques secondes, toutes les possibilités de déplacements : Imprimerie Départementale de Seine-Maritime. Ce document est gratuit et ne peut être vendu. Le Département de Seine-Maritime déploie sur ses lignes régulières le système billettique atoumod. Avec les liaisons départementales seinomarines j’arrive j’ i d dans 2 euros ! www.seinemaritime.net WWW.SEINEMARITIME.FR/TRANSPORT ROUEN N N CATENAY N N N JOURS VILLES BOISSAY N LUN AU SAM N N MAR MER SAM LUN JEU VEN N LUN AU VEN BOISSAY N N CATENAY N N N TA PS PS TA ROUEN / Halte Routière 12:30 13:15 17:15 18:20 BOISSAY / Mairie Ecole 6:35 ROUEN / Gare SNCF 12:35 13:20 17:20 18:25 ST AIGNAN SUR RY / Eglise ROUEN / Boulingrin 12:38 13:23 17:23 18:28 CATENAY / Eglise DARNETAL / Mairie 12:45 13:31 17:35 18:38 PREAUX / Ecole 12:58 13:46 17:50 PREAUX / Mairie 13:00 13:48 PREAUX / Les 4 Routes 13:04 13:49 LA VIEUX RUE / Eglise 13:07 MORGNY LA POMMERAYE / Ecole 13:11 PÉRIODE DE VALIDITÉ N LUN AU SAM JOURS VILLES ROUEN N TA N LUN AU VEN N MER SAM TA PS 8:25 13:35 14:15 6:38 8:30 13:39 14:20 6:42 8:34 13:42 14:24 BLAINVILLE CREVON / Centre 6:46 8:38 13:47 14:27 18:53 MORGNY LA POMMERAYE / Centre 6:52 8:44 13:52 14:32 17:52 18:55 MORGNY LA POMMERAYE / Ecole 6:53 8:46 13:54 14:34 17:55 18:56 LA VIEUX RUE / Eglise 6:57 8:50 13:58 14:38 13:52 17:59 18:59 PREAUX / Les 4 Routes 7:00 8:53 14:01 14:41 13:56 18:03 19:03 PREAUX / Mairie 7:03 8:54 14:03 14:42 PÉRIODE DE VALIDITÉ MORGNY LA POMMERAYE / Centre 13:13 13:58 18:06 19:05 PREAUX / Ecole 7:07 8:56 14:06 14:44 BLAINVILLE CREVON / Centre 13:18 14:03 18:12 19:11 DARNETAL / Mairie 7:20 9:11 14:20 14:59 CATENAY / Eglise 13:24 14:07 18:15 19:15 ROUEN / Boulingrin 7:30 9:19 14:27 15:07 ST AIGNAN SUR RY / Eglise 13:25 14:10 18:17 19:20 ROUEN / Gare SNCF 7:35 9:22 14:29 15:10 BOISSAY / Mairie Ecole 13:30 14:15 18:25 19:25 ROUEN / Halte Routière 7:40 9:29 14:30 15:20 HIVER (PS VS) : DU 02/09/2014 AU 05/07/2015 INCLUS ETÉ : DU 06/07/2015 AU 30/08/2015 INCLUS PS : FONCTIONNE UNIQUEMENT EN PÉRIODE SCOLAIRE VS : FONCTIONNE UNIQUEMENT EN PÉRIODE DE VACANCES SCOLAIRES - HORS VACANCES D’ÉTÉ (SE REPORTER AU TABLEAU) TA : FONCTIONNE TOUTE L’ANNÉE NE CIRCULE PAS LES DIMANCHES ET JOURS FÉRIÉS - NE CIRCULE PAS LE 1ER MAI NOUS NE PRENONS PAS DE VOYAGEURS DE ROUEN POUR DARNÉTAL ET DE DARNÉTAL POUR ROUEN. MERCI DE FAIRE SIGNE AU CONDUCTEUR. MERCI DE VOUS PRÉSENTER À L’ARRÊT 5 MINUTES AVANT L’HORAIRE DE PASSAGE THÉORIQUE ET PRÉPARER VOTRE MONNAIE. VACANCES SCOLAIRES HORS ÉTÉ TOUSSAINT du 20 oct au 2 nov 2014 inclus du 22 déc au 4 janv 2015 inclus NOËL du 23 fév au 8 mars 2015 inclus HIVER PRINTEMPS du 27 avril au 10 mai 2015 inclus VACANCES D’ÉTÉ à partir du 6 juillet 2015 Tél : 02 32 08 19 75 www.vtni.fr