Votre recherche
Transcription
Votre recherche
Votre recherche Ligne : Licques / Boulogne-sur-Mer Réseau : Oscar Direction : LICQUES Date : vendredi 30 septembre 2016 (aujourd’hui) 506 Note : Ces horaires sont donnés à titre indicatif. Ils peuvent varier en fonction des conditions de circulation. Arrêt Horaires Giraux Sannier (Saint-Martin-Boulogne) - - 18h15 18h20 (a) (b) Lycée Branly (Boulogne-sur-Mer) - - 18h19 18h24 (a) (b) L Vertes P de France (Boulogne-sur-Mer) 12h15 18h15 - - Place Dalton (Boulogne-sur-Mer) 12h17 18h18 18h22 18h27 (a) (b) Sécurité Sociale (Boulogne-sur-Mer) 12h19 18h20 18h24 18h29 (a) (b) Route de Calais (Boulogne-sur-Mer) - - 18h26 18h31 (a) (b) Saint Joseph (Saint-Martin-Boulogne) - - 18h28 18h33 (a) (b) Route de Conteville (Belle-et-Houllefort) - - 18h40 (a) - Voie la Place (Belle-et-Houllefort) - - 18h42 (a) - Route de Houllefort (Belle-et-Houllefort) - - 18h43 (a) - Houllefort (Belle-et-Houllefort) - - 18h46 (a) - Parking (Le Wast) - - 18h50 (a) - Statue de la Vierge (Le Wast) - - 18h51 (a) - Route d'Henneveux (Bournonville) - - 18h59 (a) - Mairie - Ecole (Bournonville) - - 19h02 (a) - Route de Selles (Bournonville) - - 19h03 (a) - Rte de Bournonville (Selles) - - 19h05 (a) - Hameau Merlin (Selles) - - 19h07 (a) - Route de Desvres (Selles) - - 19h08 (a) - Place Servois (Brunembert) - - 19h11 (a) - - - Dernier Sou (Boulogne-sur-Mer) 12h20 18h21 Route de Calais (Boulogne-sur-Mer) - 18h23 - - Saint Joseph (Saint-Martin-Boulogne) - 18h25 - - 12h23 18h28 - - Int R de la Chapelle (Pernes-lès-Boulogne) 12h28 18h33 - - Mairie (Saint-Martin-Boulogne) Route de Pernes (Pernes-lès-Boulogne) 12h29 18h34 - - Eglise (La Capelle-lès-Boulogne) 12h30 18h36 - - Le Plouy (Colembert) 12h39 18h44 - - Village (Colembert) 12h41 18h46 - - Mairie - Ecole (Nabringhen) 12h43 18h48 - - Ets Bayard (Nabringhen) 12h45 18h50 - - La Massonnerie (Bellebrune) - - - 18h47 (b) Calvaire (Bellebrune) - - - 18h49 (b) Mairie - Place (Alincthun) - - - 18h52 (b) Imp du Courtil Berbu (Henneveux) - - - 18h58 (b) Mairie (Henneveux) - - - 19h01 (b) Mairie (Longueville) 12h47 - - 19h05 (b) Mairie (Escoeuilles) 12h51 - - 19h09 (b) Eglise (Surques) 12h54 18h55 - - La Commune (Surques) 12h56 18h57 - - 13h02 19h02 - - Place du G de Gaulle (Licques) Terminus partiels : (a) Place Servois ● (b) Mairie ●