Visualiser les horaires en PDF

Commentaires

Transcription

Visualiser les horaires en PDF
HORAIRES DES SERVICES SCOLAIRES ASSOCIES A LA LIGNE 162
Fillière 2
Commune
Villaz
Villaz
Naves
Naves
Naves
Villaz
Villaz
Villaz
Villaz
Villaz
Villaz
Argonay
Pringy
Cran-Gevrier
Naves La Goiffetaz - Lachenal / La Salle Pringy / Baudelaire LMMeJVS LMJV MeS
Arrêts
RETOUR
ALLER
Disonche
18h30 13h15
Ronzier
18h27 13h13
La Goiffetaz
7h05
18h20 13h06
Chef Lieu (salle polyvalente)
7h07
18h17 13h03
Les Macons
7h10
18h14 13h00
Chez Mermier
7h13
18h13 12h59
Chef Lieu
7h14
18h07 12h53
Chez Contat
7h15
18h05 12h51
Vignes Paradis
7h17
18h03 12h49
Stade du Varday
7h19
18h00 12h46
Rossand
7h22
17h57 12h43
Pont d’Onnex
7h24
17h54 12h41
Lycée Lachenal
7h30
17h50 12h35
Collège La Salle
7h35
17h45 12h30
Lycée Baudelaire
7h45
17h30 12h20
Fillière 5D
Villaz / Naves – Collège La Salle Vignières
LMMeJV LMJV Me
Commune
Arrêts
RETOUR
ALLER
Villaz
7h15
16h57 12h27
Chef Lieu (1ere Correspondance car de ligne 162, le matin)
Villaz
7h16
Mermier
Naves
7h20
16h54 12h24
Les Macons
Naves
Chef Lieu (2eme Correspondance car de ligne 162, le matin)
7h22
16h52 12h22
Naves
7h25
16h51 12h21
La Goiffetaz
Naves
7h26
16h49 12h19
Laval
Naves
7h27
16h45 12h15
Pont de Naves
Annecy le Vieux Collège La Salle Vignières
7h37
16h35 12h05
Annecy
Lycée Berthollet pour les élèves de Naves : Maçons, Chef-Lieu,
Goiffetaz, Laval, Pont de Naves
7h45
Retour avec ligne 162
Cran Gevrier
Lycée Baudelaire pour les élèves de Villaz Chef-lieu et Naves : Maçons,
Chef-lieu, Goiffetaz, Laval, Pont de Naves
8h00
Retour
avec
Fillière 2
circuit

Documents pareils