Flacy - Sens - Courrier de l`Aube
Transcription
Flacy - Sens - Courrier de l`Aube
HORAIRES ETE 2015 Version 1 - 10 juin 2015 Valables du 6 juillet 2015 au 31 août 2015inclus Ligne régulière 10 Flacy - Sens Services à la demande N° des navettes Jours de fonctionnement Renvoi 1090 Lu Ma Me Je Ve Sa 1092 Lu Ma Me Je Ve Sa 12:25 Départ de l'autocar de la ligne 9 de Troyes FLACY Eglise 13:22 BAGNEAUX Café VILLENEUVE L'ARCHEVEQUE 46, rue Bréard 09:00 13:26 MOLINONS Eglise 09:02 13:28 FOISSY Eglise 09:06 13:32 LES SIEGES Place de l'Eglise 09:10 13:36 CHIGY Centre 09:14 13:40 CHIGY RN 09:17 13:43 PONT SUR VANNE Abri 09:20 13:46 PETIT VILLIERS 09:22 13:48 VILLIERS LOUIS Place 09:25 13:51 MALAY LE PETIT Route de noé 09:30 13:56 MALAY LE PETIT Eglise 09:32 13:58 09:41 14:07 MALAY LE GRAND Pasteur SENS Collège Champs Plaisants SENS Lycées SENS Sécurité Sociale SENS Place des Héros 09:43 14:09 SENS Garibaldi 09:45 14:11 SENS Gare SNCF 09:50 Départ du TRAIN pour PARIS Tél : 03 25 71 28 42 www.courriersdelaube.fr 14:16 14:41 Page 18 HORAIRES ETE 2015 Version 1 - 10 juin 2015 Valables du 6 juillet 2015 au 31 août 2015 inclus Ligne régulière 10 N° des navettes Sens - Flacy Services à la demande 1091 1093 Lu Ma Me Je Ve Sa Lu Ma Me Je Ve Sa SENS Gare SNCF 12:00 16:30 SENS Garibaldi 12:05 16:35 SENS Place des Héros 12:07 16:37 SENS Sécurité Sociale 12:09 16:39 MALAY LE PETIT Eglise 12:18 16:48 PETIT VILLIERS 12:20 16:50 VILLIERS LOUIS Place 12:23 16:53 PONT SUR VANNE Abri 12:27 16:57 CHIGY RN 12:30 17:00 CHIGY Centre 12:32 17:02 LES SIEGES Place de l'Eglise 12:35 17:05 FOISSY Eglise 12:41 17:11 MOLINONS Eglise 12:43 17:13 VILLENEUVE L'ARCHEVEQUE 46, rue Bréard 12:45 17:15 BAGNEAUX Café 12:53 Jours de fonctionnement Renvoi Arrivée du TRAIN de PARIS SENS Mallarmé SENS Lycées SENS Collège Champs Plaisants MALAY LE GRAND Glycines MALAY LE GRAND Place de Sens BAGNEAUX Centre FLACY Eglise Arrivée de l'autocar de la ligne 9 à Troyes Tél : 03 25 71 28 42 www.courriersdelaube.fr 14:00 Page 18