TEC Transport En Commun en Wallonie.
Transcription
TEC Transport En Commun en Wallonie.
SE DEPLACER ITINERAIRES HORAIRES TECxto TITRES ET TARIFS GROUPE TEC AIDE CONTACT Recherche d'itinéraire | Plans du réseau Recherche d’itinéraires Votre recherche Lieu de départ BRUXELLES/BRUSSEL - AVENUE DE LA PORTE DE HAL Durée estimée 50 min Lieu d’arrivée WATERLOO - RUE FRANCOIS LIBERT Correspondances 0 Heure d'arrivée 13:00 Durée de marche 8 min Propositions d’itinéraires pour le samedi 23 février 2013 Le plus rapide Le moins de correspondance Le moins de marche à pied En bus, tram, métro Départ 12:51 Heure Type Description 12:51 A 12:51, marcher jusqu'à l'arrêt SAINT-GILLES Cité Fontainas (1 min.). 12:52 A 12:52, prendre la ligne d'Autobus W direction Braine-l'Alleud. A 13:34, arrivée à l'arrêt WATERLOO Eglise (42 min.). 13:34 Marcher jusqu'à 32 RUE FRANCOIS LIBERT. Arrivée à 13:41 (7 min.). Durée Ligne 1 min 42 min W 7 min Arrivée 13:41 Guide du voyageur © S.R.W.T. 2013 - Mentions légales - Vie privée - Information Système