Lycée Blaise Pascal Lycée Jeanne d`Arc
Transcription
Lycée Blaise Pascal Lycée Jeanne d`Arc
Lycée Blaise Pascal Lycée Jeanne d’Arc Services spécifiques à partir du 1er septembre 2016 Du lundi au vendredi T2C 7.19 17.45 e m Op M ich el Romagnat itinéraire et arrêts L. 27 Cl ém en sa t de l’H os pi ta l 36 M 17.57 17.51 itinéraire et arrêts L. 12 To cq ue vil le 17.14 M To cq ue vil le Cl ém en sa t m Op arr on De t l êt L. losi ille 35 er 17.12 7.48 itinéraire et arrêts L. 12 on D tlo eli sie lle r 7.12 itinéraire et arrêts L. 27 e Romagnat 7.06 Du lundi au vendredi 6.56 7.09 7.21 7.11 7.40 itinéraire et arrêts L. C rn ot La L fa yc ye ée tte 7.25 Ly c J. Ga rd et é e Co De urnon sc ar te s itinéraire et arrêts L. C < correspondance avec le service venant de Cournon Lycée Descartes Ca 6.59 La L fa yc ye ée tte J. Ga rd et C Ho ou r t rnon en sia s itinéraire et arrêts L. 22 Les lundi, mardi, jeudi et vendredi T2C - 13.1625 - Septembre 2016 - 29 - Ly c é e Co De urnon sc ar te s cu Fa 18.00 17.33 Ly cé eL af ay et te itinéraire et arrêts L. C lté 17.15 Le mercredi PE Le RIG sH N or AT ts er lli vi in 13.21 Ba lla 12.55 Ca rn ot itinéraire et arrêts L. 13 s 12.52 Renseignements et informations : www.t2c.fr infolignes 04 73 28 70 00 un mode de ville Lycée Blaise Pascal Lycée Jeanne d’Arc Services spécifiques à partir du 1er septembre 2016 Le mercredi Ligne C direction COURNON Lycée Descartes - passage à 12 h 08 à l’arrêt Carnot - passage à 13 h 00 à l’arrêt Carnot Les lundi, mardi, jeudi et vendredi os l’H de M ich el 16.52 Romagnat Cl ém en sa t itinéraire et arrêts L. 27 Pl. F. M itt er ra nd l itinéraire et arrêts L. 12 pi ta De lill eS alf or d Es pl an ad Au do lle nt e 16.14 Ch om on te l 16.11 17.02 17.51 17.04 n bo m rC tie M Qu ich ar el De de lil le l’H ha os Sa pi lfo ta l rd itinéraire et arrêts L. 12 12.37 itinéraire et arrêts L. 27 12.43 M ich el on t om Pl . Ch F. M itt er os p l’H el d De 12.35 Romagnat Cl ém en sa t itinéraire et arrêts L. 12 ra nd 12.10 ita l Sa lfo rd lil le Au d ol le ad an pl Es 12.08 nt e 12.06 e 12.04 e 12.49 m 12.43 itinéraire et arrêts L. 27 Op 12.37 Romagnat 12.35 Cl ém en sa t itinéraire et arrêts L. 12 Ch om on te l 12.10 Pl. F. M itt er ra nd 12.08 De lill eS M alf ich or el d de l’H os pi ta l nt le ol Au d Es pl an ad e 12.04 12.06 T2C - 13.1625 - Septembre 2016 - 30 - Les mercredi et samedi Renseignements et informations : www.t2c.fr infolignes 04 73 28 70 00 un mode de ville