Tende - Ma ligne TER
Transcription
Tende - Ma ligne TER
Les Alpes-Maritimes en toute liberté 905 Menton Tende (par Vintimille) Lundi à Vendredi − 8.05 − 8.20 8.47 8.55 − 9.10 − 9.17 − 12.30 − 12.45 13.12 13.20 − 13.35 − 13.42 − 17.30 − 17.45 18.20 18.30 18.40 18.57 19.05 19.15 18.10 18.20 18.30 18.45 19.12 − − 19.30 19.35 19.50 18.10 18.20 18.30 18.45 19.12 19.22 19.30 − − − È Lycée Curie Menton Lycée Valéry Vintimille Breil Fontan Saorge* St Dalmas La Brigue* Tende Week-end Menton Vintimille Breil Fontan Saorge* St Dalmas La Brigue Tende 12.00 12.15 12.42 12.52 − 13.05 13.10 13.20 17.30 17.45 18.12 18.22 − 18.35 18.40 18.50 Observations Ne circule pas les jours fériés 17:30 : sauf les jours où circulent les services scolaires 18.10 : services scolaires vendredi, veille de vacances ou de jour férié Les arrêts en rouge sont desservis uniquement sur le scolaire (ne passe pas à La Brigue Gare à cet horaire) * TAD en correspondance (sur réservation sauf dimanche) Horaires intermédiaires donnés à titre indicatif Mise à jour 10 décembre 2012 N° Vert www.cg06.fr Curie rs - Lycée Les Olivie re tiè ou R e ar Menton G Valery ul Pa e cé Stade - Ly tituante Plazza Cons Vintimille e is gl e de l'E Breil - Plac Breil a La Giandol airie Fontan - M llage Saorge Vi de Tende St Dalmas - Le Mirval La Brigue Nice - Place de La Brigue La Brigue endarmerie Tende - g ace Tende - Pl Tende Les Alpes-Maritimes en toute liberté 905 Tende Menton (par Vintimille) Lundi à Vendredi − − − 6.25 6.30 6.40 7.00 7.30 7.40 7.50 6.00 6.15 6.25 − − 6.40 7.00 7.30 7.40 7.50 6.00 6.10 6.18 6.35 6.45 6.55 7.15 7.40 − 7.50 10.30 − 10.40 − 10.50 11.00 11.20 11.40 − 11.50 14.30 − 14.40 − 14.50 15.00 15.20 15.40 − 15.50 È Tende La Brigue* St Dalmas Saorge* Fontan Breil Vintimille Lycée Valéry Lycée Curie Menton Week-end Tende La Brigue St Dalmas Saorge* Fontan Breil Vintimille Menton 8.30 8.40 8.50 − 9.00 9.10 9.30 10.00 15.30 15.40 15.50 − 16.00 16.10 16.30 17.00 Observations Ne circule pas les jours fériés 6:00 et 6.25 : services scolaires lundi, jours de rentrée ou lendemain de fêtes 6.00 : sauf les jours où circulent les services scolaires Les arrêts en rouge desservis uniquement sur le scolaire (ne passe pas à La Brigue Gare à cet horaire) * TAD en correspondance (sur réservation sauf dimanche) Horaires intermédiaires donnés à titre indicatif Mise à jour 10 décembre 2012 N° Vert www.cg06.fr Tende ace Tende - Pl endarmerie Tende - g La Brigue Nice - Place de La Brigue al irv M Le La Brigue de Tende St Dalmas llage Saorge Vi airie Fontan - M a La Giandol Breil e e de l'Eglis Breil - Plac ante azza Constitu Pl ille im Vint ul Valery Pa e cé Ly Stade Curie rs - Lycée Les Olivie Menton G re are Routiè