Calvi - Le Train Corse
Transcription
Calvi - Le Train Corse
Calvi - Ile Rousse Horaires valable du 5 septembre 2016 au 25 juin 2017 Train N° Particularités 100 Sf SDF 7:00 300 Sf SDF 8:00 302 Sf SDF 10:00 304 Sf SDF 13:05 306 Sf SDF 15:00 102 Sf SDF 15:50 308 Sf SDF 17:30 320 U Sa ● 7:30 104 U Sa 8:15 322 U Sa 10:00 324 U Sa 13:05 326 U Sa 15:00 106 U Sa 15:50 328 U Sa ● 17:30 100D DF 8:00 300D DF ● 9:20 302D DF ● 11:20 102D DF 14:40 304D DF ● 15:20 306D DF ● 17:20 Lido 7:01 8:03 10:03 13:08 15:03 15:51 17:33 7:33 8:16 10:03 13:08 15:03 15:51 17:33 8:01 9:23 11:23 14:41 15:23 17:23 Balagne-Orizontenovo 7:04 8:06 10:06 13:11 15:06 15:54 17:36 7:36 8:19 10:06 13:11 15:06 15:54 17:36 8:04 9:26 11:26 14:44 15:26 17:26 Tennis-Club 7:06 8:08 10:08 13:13 15:08 15:56 17:38 7:38 8:21 10:08 13:13 15:08 15:56 17:38 8:06 9:28 11:28 14:46 15:28 17:28 Club Olympique | 8:09 10:09 13:14 15:09 | 17:39 7:39 | 10:09 13:14 15:09 | 17:39 | 9:29 11:29 | 15:29 17:29 Dolce Vita | 8:10 10:10 13:15 15:10 | 17:40 7:40 | 10:10 13:15 15:10 | 17:40 | 9:30 11:30 | 15:30 17:30 7:09 8:11 10:11 13:16 15:11 15:59 17:41 7:41 8:24 10:11 13:16 15:11 15:59 17:41 8:09 9:31 11:31 14:49 15:31 17:31 Sainte-Restitude | 8:13 10:13 13:18 15:13 | 17:43 7:43 | 10:13 13:18 15:13 | 17:43 | 9:33 11:33 | 15:33 17:33 Lumio-L'Arinella 7:12 8:14 10:14 13:19 15:14 16:02 17:44 7:44 8:27 10:14 13:19 15:14 16:02 17:44 8:12 9:34 11:34 14:52 15:34 17:34 | 8:15 10:15 13:20 15:15 | 17:45 7:45 | 10:15 13:20 15:15 | 17:45 | 9:35 11:35 | 15:35 17:35 Club-Med Cocody 7:15 8:17 10:17 13:22 15:17 16:05 17:47 7:47 8:30 10:17 13:22 15:17 16:05 17:47 8:15 9:37 11:37 14:55 15:37 17:37 Sant'Ambroggio 7:17 8:19 10:19 13:24 15:19 16:07 17:49 7:49 8:32 10:19 13:24 15:19 16:07 17:49 8:17 9:39 11:39 14:57 15:39 17:39 Algajola 7:22 8:24 10:24 13:29 15:24 16:12 17:54 7:54 8:37 10:24 13:29 15:24 16:12 17:54 8:22 9:44 11:44 15:02 15:44 17:44 Aregno 7:25 8:27 10:27 13:32 15:27 16:15 17:57 7:57 8:40 10:27 13:32 15:27 16:15 17:57 8:25 9:47 11:47 15:05 15:47 17:47 Davia 7:28 8:30 10:30 13:35 15:30 16:18 18:00 8:00 8:43 10:30 13:35 15:30 16:18 18:00 8:28 9:50 11:50 15:08 15:50 17:50 Bodri 7:31 8:34 10:34 13:39 15:34 16:21 18:04 8:04 8:46 10:34 13:39 15:34 16:21 18:04 8:31 9:54 11:54 15:11 15:54 17:54 7:35 8:40 10:40 13:45 15:40 16:25 18:10 8:10 8:50 10:40 13:45 15:40 16:25 18:10 8:35 10:00 12:00 15:15 16:00 18:00 Calvi D Camp Raffalli GR20 Giorgo Ile Rousse A Légende: A : Arrivée Horaire créé par http://train-corse.com D : Départ Sf SDF : sauf Samedos, Dimanches et Fêtes DF : Dimanches et fêtes ● Ne circule pas du 01/11/16 au 26/03/2017 Ile Rousse - Calvi Train N° Particularités 301 Sf SDF 9:00 303 Sf SDF 11:00 101 Sf SDF 12:15 305 Sf SDF 14:00 307 Sf SDF 16:30 309 Sf SDF 18:30 103 Sf SDF 19:20 321 U Sa ● 9:00 323 U Sa 11:00 105 U Sa 11:45 325 U Sa 14:00 327 U Sa 16:30 329 U Sa ● 18:30 107 U Sa 19:20 301D DF ● 10:20 101D DF 12:36 303D DF ● 13:20 305D DF ● 16:20 307D DF ● 18:20 103D DF 19:16 Bodri 9:06 11:06 12:19 14:06 16:36 18:36 19:24 9:06 11:06 11:49 14:06 16:36 18:36 19:24 10:26 12:40 13:26 16:26 18:26 19:20 Davia 9:10 11:10 12:22 14:10 16:40 18:40 19:27 9:10 11:10 11:52 14:10 16:40 18:40 19:27 10:30 12:43 13:30 16:30 18:30 19:23 Aregno 9:13 11:13 12:25 14:13 16:43 18:43 19:30 9:13 11:13 11:55 14:13 16:43 18:43 19:30 10:33 12:46 13:33 16:33 18:33 19:26 Algajola 9:16 11:16 12:28 14:16 16:46 18:46 19:33 9:16 11:16 11:58 14:16 16:46 18:46 19:33 10:36 12:49 13:36 16:36 18:36 19:29 Sant’Ambroggio 9:21 11:21 12:33 14:21 16:51 18:51 19:38 9:21 11:21 12:03 14:21 16:51 18:51 19:38 10:41 12:54 13:41 16:41 18:41 19:34 Club-Med Cocody 9:23 11:23 12:35 14:23 16:53 18:53 19:40 9:23 11:23 12:05 14:23 16:53 18:53 19:40 10:43 12:56 13:43 16:43 18:43 19:36 Giorgio 9:25 11:25 | 14:25 16:55 18:55 | 9:25 11:25 | 14:25 16:55 18:55 | 10:45 | 13:45 16:45 18:45 | Lumio-L'Arinella 9:26 11:26 12:38 14:26 16:56 18:56 19:43 9:26 11:26 12:08 14:26 16:56 18:56 19:43 10:46 12:59 13:46 16:46 18:46 19:39 Ste Restitude 9:27 11:27 | 14:27 16:57 18:57 | 9:27 11:27 | 14:27 16:57 18:57 | 10:47 | 13:47 16:47 18:47 | Camp Raffalli GR20 9:29 11:29 12:41 14:29 16:59 18:59 19:46 9:29 11:29 12:11 14:29 16:59 18:59 19:46 10:49 13:02 13:49 16:49 18:49 19:42 Dolce Vita 9:30 11:30 | 14:30 17:00 19:00 | 9:30 11:30 | 14:30 17:00 19:00 | 10:50 | 13:50 16:50 18:50 | Club Olympique 9:31 11:31 | 14:31 17:01 19:01 | 9:31 11:31 | 14:31 17:01 19:01 | 10:51 | 13:51 16:51 18:51 | Tennis Club 9:32 11:32 12:44 14:32 17:02 19:02 19:49 9:32 11:32 12:14 14:32 17:02 19:02 19:49 10:52 13:05 13:52 16:52 18:52 19:45 Balagne-Orizontenovu 9:34 11:34 12:46 14:34 17:04 19:04 19:51 9:34 11:34 12:16 14:34 17:04 19:04 19:51 10:54 13:07 13:54 16:54 18:54 19:47 Lido 9:37 11:37 12:49 14:37 17:07 19:07 19:54 9:37 11:37 12:19 14:37 17:07 19:07 19:54 10:57 13:10 13:57 16:57 18:57 19:50 9:40 11:40 12:50 14:40 17:10 19:10 19:55 9:40 11:40 12:20 14:40 17:10 19:10 19:55 11:00 13:11 14:00 17:00 19:00 19:51 Ile Rousse Calvi D A