St Pierre Mare à Tissier
Transcription
St Pierre Mare à Tissier
Cette ligne ne circule pas pendant les vacances scolaires ! Sénart Corbeil Essonnes / Lycée R. Doisneau St Pierre du Perray 01 Tigery / Petit Sénart CORBEIL ESSONNEs Lycée TIGERY / ST PIERRE DU PERRAY À PARTIR DU 31 août 2015 01 St Pierre Mare à Tissier - Corbeil Lycée R. Doisneau Samedi St Pierre - Mare à Tissier 7:34 St Pierre - Mare à Tissier 7:49 Tigery - Mairie Les Ombrages 7:37 Tigery - Mairie Les Ombrages 7:52 Les Vignes 7:38 Les Vignes 7:53 Le Clos 7:39 Le Clos 7:54 Pépinière 7:40 Pépinière 7:55 Petit Sénart 7:42 8:30 Petit Sénart 7:57 8:40 Pépinière 7:44 8:32 Pépinière 7:59 8:42 Le Clos 7:45 8:33 Le Clos 8:00 8:43 Les Vignes | 8:34 Les Vignes | 8:44 Mairie Plessis | 8:35 Mairie Plessis | 8:45 | 8:38 | 8:48 St Pierre - Mare à Tissier St Pierre - Mare à Tissier Les Prés Hauts | 7:40 8:39 Les Prés Hauts | 7:44 8:49 Tour Maury | 7:41 8:40 Tour Maury | 7:45 8:50 Le Fresne (Quatre Saisons) | 7:43 8:42 Le Fresne (Quatre Saisons) | 7:47 8:52 Lachenal | 7:44 8:43 Lachenal | 7:48 8:53 Fernand Sastre | 7:46 8:45 Fernand Sastre | 7:50 8:55 G.S. Manureva | 7:47 8:46 G.S. Manureva | 7:51 8:56 Suzanne Lenglen | 7:48 8:47 Suzanne Lenglen | 7:52 8:57 Collège C. Claudel | 7:49 7:50 8:49 Collège C. Claudel | 7:54 8:59 Château | 7:51 7:52 8:51 Château | 7:56 9:01 Simone Signoret | 7:52 7:53 8:52 Simone Signoret | 7:57 9:02 St Pierre Mairie | 7:53 7:54 8:53 St Pierre Mairie | 7:58 9:03 Rue Hertz | 7:55 7:56 8:55 Rue Hertz | 8:00 9:05 | 7:57 7:58 8:57 St Germain lès Corbeil - Rochefort | 8:02 9:07 8:10 8:10 8:11 9:10 Corbeil - Lycée R. Doisneau 8:20 8:15 9:20 St Germain lès Corbeil - Rochefort Corbeil - Lycée R. Doisneau ATTENTION : Cette ligne ne circule pas les dimanches et jours fériés, ni pendant les vacances scolaires. 11176 - Imprimé sur papier 100 % recyclé. Du lundi au vendredi ut s Ha ré s sP Le He rtz Ru e Ro ch ef or t SaintGermainLèsCorbeilEssonnes Corbeil 01 Corbeil Lycée R. Doisneau - St Pierre Mare à Tissier Du lundi au samedi MeS Corbeil - Lycée R. Doisneau MeS MeS LàV Me LMJV LMJV LMJV LMJV 11:45 12:45 12:45 16:05 17:05 17:05 17:05 18:05 18:05 St Germain lès Corbeil - Rochefort 11:58 12:58 | 16:18 17:18 17:18 | 18:21 | St Pierre - Rue Hertz 12:00 13:00 | 16:20 17:20 17:20 | 18:23 | St Pierre Mairie 12:02 13:02 | 16:22 17:22 17:22 | 18:25 | Simone Signoret 12:03 13:03 | 16:23 17:23 17:23 | 18:26 | Château 12:04 13:04 | 16:24 17:24 17:24 | 18:27 | Collège C. Claudel 12:05 13:05 | 16:25 17:25 17:25 | 18:28 | Suzanne Lenglen 12:07 13:07 | 16:27 17:27 17:27 | 18:30 | G.S. Manureva 12:08 13:08 | 16:28 17:28 17:28 | 18:31 | Fernand Sastre 12:09 13:09 | 16:29 17:29 17:29 | 18:32 | Lachenal 12:11 13:11 | 16:31 17:31 17:31 | 18:34 | Le Fresne (Quatre Saisons) 12:12 13:12 | 16:32 17:32 17:32 | 18:35 | Tour Maury 12:13 13:13 | 16:33 17:33 17:33 | 18:36 | Les Prés Hauts 12:15 13:15 | 16:35 17:35 17:35 | 18:38 | Mare à Tissier 12:16 | 16:36 17:36 | | 12:19 | 16:39 17:39 | | Tigery - Mairie Les Ombrages Les Vignes 12:20 12:56 16:40 17:40 17:19 18:19 Le Clos 12:21 12:57 16:41 17:41 17:20 18:20 Pépinière 12:22 12:58 16:42 17:42 17:21 18:21 Petit Sénart 12:24 13:00 16:44 17:44 17:23 18:23 Pépinière 12:26 13:02 16:46 17:46 17:25 18:25 Le Clos 12:27 13:03 16:47 17:47 17:26 18:26 Les Vignes 13:04 17:27 18:27 Mairie Plessis 13:05 17:28 18:28 13:08 17:31 18:31 St Pierre - Mare à Tissier Retrouvez vos horaires : www.vianavigo.com Service d’information sur l’accessibilité des transports : www.infomobi.com LàV : lundi à vendredi en période scolaire. LMJV : lundi, mardi, jeudi et vendredi en période scolaire. MeS : mercredi et samedi en période scolaire. Me : mercredi en période scolaire. ATTENTION : Cette ligne ne circule pas les dimanches et jours fériés, ni pendant les vacances scolaires. TRANSDEV Sénart : rue René Cassin 77127 Lieusaint Service client : www.transdev-idf.com/service-client