CLERMONT Cassini
Transcription
CLERMONT Cassini
Horaires valables à partir du 05 septembre 2011 Lycée Cassini CLERMONT Jours de circulation Départ du Lycée CLERMONT CLERMONT CLERMONT ERQUERY SAINT AUBIN SOUS ERQUERY MAIMBEVILLE BAILLEUL LE SOC FOUILLEUSE CERNOY NOROY AVRECHY AVRECHY AVRECHY AVRECHY RÉMÉCOURT LAMÉCOURT CUIGNIÈRES ERQUINVILLERS ANGIVILLERS LÉGLANTIERS PRONLEROY ESTRÉES ST DENIS REMY SAINT REMY EN L'EAU VALESCOURT SAINT JUST EN CHAUSSÉE FOURNIVAL THURY SOUS CLERMONT HONDAINVILLE HONDAINVILLE SAINT FÉLIX SAINT FÉLIX SAINT FÉLIX HERMES BAILLEUL SUR THÉRAIN AVRECHY LIEUVILLERS ANSACQ BURY BURY BURY MOUY MOUY MOUY MOUY MOUY BURY BURY BURY BALAGNY SUR THÉRAIN CLERMONT ANGY BALAGNY SUR THÉRAIN ULLY ST GEORGES ULLY ST GEORGES ULLY ST GEORGES CAUVIGNY Jours scolaires Jours non scolaires Renvois à consulter Gare SNCF Lycée CASSINI arrivée Lycée CASSINI départ Centre Ecole Centre Mairie Centre Trois etots Centre Bizancourt Place de la Mairie Argenlieu Metz Rue de Lamecourt Square André Cottel RD127 Centre Centre Léglantiers Eglise Eglise Square Foirest Eglise Centre Gare La Gloriette Mairie Butteaux Centre-MONUMENT AUX MORTS Lotissement Place Fay-sous-bois Caillouel Centre Place de la Mairie Centre Centre Mérard Centre Maison blanche Goincourt Centre Rond point du 19 Mars Centre Goincourt Mérard Saint Epin Saint Claude Pérel Centre Centre Pérel Coupin Eglise Moulincourt Château Rouge Tarifs en vigueur Billets à l'unité Billet aller/retour du lundi au vendredi Trajets courts 1,50 € Trajets longs 2,00 € 2,20 € 3,00 € Abonnement hebdomadaire 10,00 € Abonnement mensuel 30,00 € La correspondance doit être effectuée dans l'heure qui suit la validation du ticket Me Me Me LàV LàV LàV LàV LàV LàV LàV LàV LàV LàV 13:05 13:10 | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | 13:35 13:37 13:39 13:10 | 13:25 13:30 13:35 | 13:40 13:45 13:50 | | | | | | | | 14:00 17:25 17:30 13:10 16:55 17:40 17:35 17:40 17:40 | | 17:45 17:45 17:45 | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | 13:23 | | | | | 13:26 | | | | | 13:29 17:13 | | | | 13:33 | | | | 17:55 | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | 18:00 | | | | 18:05 | | | | 18:10 | | | | 18:20 | 18:00 | | | 18:05 | | | 18:10 | | | 18:15 | | | 18:17 | | | 18:20 | | | 18:25 | | | 18:35 | | 17:15 | | | | 17:55 | 17:59 | 18:05 | 18:07 | | | | | | | | | | | | | 18:09 | 18:12 | 18:25 | 17:50 18:10 18:20 18:32 18:35 18:43 18:55 17:45 | | | | | | | | 17:58 18:01 18:04 | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | 18:20 17:45 17:45 | | 18:00 | 18:05 | 18:10 | 18:15 | 18:20 | 18:22 | 18:30 | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | 18:00 | | 18:03 18:05 | | 18:07 17:45 17:45 | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | 17:55 | 17:58 | 18:03 | 18:06 | 18:12 | 18:15 | 18:18 | 18:30 | 18:35 | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | 18:05 18:10 Je monte à l'avant et je valide 03 44 53 93 60 Délégataire des services interurbains de transport du secteur Sud Est de l'Oise Horaires valables à partir du 05 septembre 2011 Lycée Cassini CLERMONT le mercredi Jours de circulation Départ du Lycée CLERMONT CLERMONT RÉMÉCOURT LAMÉCOURT ANSACQ BURY BURY BURY BURY BALAGNY SUR THÉRAIN ANGY BALAGNY SUR THÉRAIN FOULANGUES ULLY ST GEORGES ULLY ST GEORGES CUIGNIÈRES ERQUINVILLERS LIEUVILLERS PRONLEROY ROUVILLERS BAILLEUL LE SOC ÉPINEUSE REMY AVRECHY SAINT REMY EN L'EAU VALESCOURT FOURNIVAL THURY SOUS CLERMONT HONDAINVILLE HONDAINVILLE SAINT FÉLIX SAINT FÉLIX SAINT FÉLIX BAILLEUL SUR THÉRAIN MOUY MOUY Jours scolaires Jours non scolaires Renvois à consulter Lycée CASSINI arrivée Lycée CASSINI départ Rue de Lamecourt Square André Cottel Centre Mérard Centre Maison blanche Saint Claude Pérel Centre Pérel Centre Eglise Moulincourt RD127 Centre Centre Eglise Centre Mairie Centre Square Foirest Metz Eglise Centre La Gloriette Mairie Butteaux Centre-MONUMENT AUX MORTS Lotissement Place Fay-sous-bois Centre Rond point du 19 Mars Centre Tarifs en vigueur Trajets courts Trajets longs Billets à l'unité 1,50 € 2,00 € Billet aller/retour 2,20 € 3,00 € Abonnement hebdomadaire 10,00 € Abonnement mensuel 30,00 € La correspondance doit être effectuée dans l'heure qui suit la validation du ticket Me Me Me Me Me Me Me 13:10 | | | | 13:30 13:35 | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | 13:45 13:47 13:10 | | | | | | | | | 13:30 13:40 13:52 13:55 14:01 13:05 13:05 13:10 13:10 13:10 13:10 13:10 | | | | | | 13:22 | | | | 13:25 | | | 13:20 | | | | 13:27 | | | | 13:30 | | | | 13:34 | | | | 13:37 | | | | 13:50 | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | 13:30 13:20 | | 13:33 | | | 13:37 | | | 13:42 | | | 13:48 | | | 13:50 | | | 13:53 | | | 14:08 | | | 13:30 | | 13:35 | | 13:40 | | 13:45 13:25 | 13:30 | 13:35 | 13:40 | 13:42 | 13:45 | 13:55 | | 13:35 Je monte à l'avant et je valide 03 44 53 93 60 Délégataire des services interurbains de transport du secteur Sud Est de l'Oise
Documents pareils
CLERMONT Etablissements
SAINT FÉLIX SAINT FÉLIX SAINT FÉLIX HERMES BAILLEUL SUR THÉRAIN NOINTEL CATENOY BAILLEUL LE SOC ESTRÉES ST DENIS REMY ERQUERY LAMÉCOURT SAINT AUBIN SOUS ERQUERY MAIMBEVILLE FOUILLEUSE CERNOY NOROY ...
Plus en détail