ligne 50 ligne 50 - Navette Aix > Marseille
Transcription
ligne 50 ligne 50 - Navette Aix > Marseille
LIGNE 50 11901 12100 12130 22140 MARSEILLE - Marseille St Charles CABRIES - PDC Centre Leclerc AIX EN Pce - Mireille Beauvalle AIX EN Pce - La Poudrière AIX EN Pce - Brossolette AIX EN Pce - Gare Routière 19:00 19:10 19:20 19:30 19:40 19:50 20:00 20:10 20:20 20:30 20:40 21:00 21:14 19:29 19:39 19:49 19:58 20:09 20:18 20:29 20:38 20:49 20:58 21:09 21:26 19:30 19:39 19:50 19:59 20:10 20:19 20:30 20:39 20:50 20:59 21:10 21:27 19:30 19:40 19:50 19:59 20:10 20:19 20:30 20:39 20:50 20:59 21:10 21:28 19:31 19:40 19:51 20:20 20:11 20:20 20:31 20:40 20:51 21:00 21:11 21:29 21:30 21:44 21:56 21:57 21:58 21:59 21:40 21:50 22:00 22:14 22:02 22:12 22:26 22:03 22:13 22:27 22:04 22:14 22:28 22:05 22:15 22:29 22:10 22:20 LIGNE 50 12230 22240 20030 20040 20110 MARSEILLE - Marseille St Charles CABRIES - PDC Centre Leclerc AIX EN Pce - Mireille Beauvalle AIX EN Pce - La Poudrière AIX EN Pce - Brossolette AIX EN Pce - Gare Routière 22:30 22:44 22:56 22:57 22:58 22:59 22:40 22:50 23:00 23:14 23:02 23:12 23:26 23:03 23:13 23:27 23:04 23:14 23:28 23:05 23:15 23:29 11910 11921 22250 11930 12300 11941 22310 11950 22320 12001 12330 23:10 23:20 23:30 23:44 23:32 23:42 23:56 23:33 23:43 23:57 23:34 23:44 23:58 23:35 23:45 23:59 12010 22340 12021 22350 12030 10000 23:40 23:50 00:00 00:07 00:02 00:12 00:18 00:03 00:13 00:18 00:04 00:14 00:19 00:05 00:15 00:20 12041 20010 20020 22150 10050 00:10 00:20 00:30 00:40 00:50 01:04 00:32 00:42 00:52 01:02 01:16 00:33 00:43 00:53 01:03 01:17 00:34 00:44 00:54 01:04 01:18 00:35 00:45 00:55 01:05 01:19 12200 20100 22210 22:32 22:33 22:34 22:35 01:00 01:10 01:22 01:23 01:24 01:25 01:32 01:33 01:34 01:35 22220 22:42 22:43 22:44 22:45 00:22 00:01 00:01 00:01