Elenco Fermate
Transcription
Elenco Fermate
Settore Linea UM 6 Elenco Fermate Urbano Mestre Percorso: SPINEA - Chirignago - Catene - Trieste - Paleocapa - Canal - p.zza S.Antonio Lavelli - Rizzardi - della Libertà - VENEZIA 1 - S (301) Marconi - Capolinea linea Spinea - Venezia 2 - (1304) Roma - Spinea Chiesa 3 - (1312) Miranese - Graspo De Ua 4 - (1313) Miranese - Incr. via Selenia 5 - (1314) P.zza San Giorgio - P.zza S.Giorgio 6 - (1315) Trieste - Incr. via dell' Edera 7 - (1316) Trieste - Incr. via Feltre "scuole" 8 - (1326) Trieste - Catene Chiesa 9 - (1327) Trieste - Parco Catene 10 - (1328) Trieste - Incr. via del Bosco 11 - (1329) Trieste - Incr. via Chioggia "tangenziale" 12 - (1349) Paleocapa - P.le Parmesan 13 - (1348) Canal - P.zza Foscari "scuole" 14 - (6052) P.S.Antonio - S.Antonio 15 - (6053) Lavelli - Lavelli 16 - (334) Rizzardi - Hotel Lugano 17 - (325) Della Libertà - Rampa Rizzardi 18 - (380) Della Libertà - Fincantieri 19 - (381) Della Libertà - Deposito ex Agip 20 - (382) Della Libertà - Incr. via Righi 21 - (392) Della Libertà - S. Chiara "dogana" 22 - D (508) VENEZIA - CORSIA A3 - LINEA 6 S=Salita, D=Discesa, N=Non ferma Scala Nota: Pagina 1 di 2 1:56311 Settore Linea UM 6 Elenco Fermate Urbano Mestre Percorso: VENEZIA - della Libertà - Durando - p.zzale Giovannacci - Lavelli - p.zza S.Antonio - Paleocapa - Trieste - Catene - Chirignago - SPINEA 1 - S (508) VENEZIA - CORSIA A3 - LINEA 6 2 - (1392) Della Libertà - S. Chiara "distributore Esso" 3 - (1382) Della Libertà - Incr. via Righi 4 - (1381) Della Libertà - Stazione di Porto Marghera 5 - (1380) Della Libertà - Fincantieri 6 - (333) Durando - Civico 12 7 - (611) P.zzale Giovannacci - Giovannacci 8 - (6028) Lavelli - Lavelli 9 - (6037) P.S.Antonio - S.Antonio 10 - (349) Paleocapa - P.le Parmesan 11 - (329) Trieste - Incr. via Eraclea "tangenziale" 12 - (328) Trieste - Incr. via Vignole 13 - (474) Trieste - Incr. via Catene 14 - (327) Trieste - Parco Catene 15 - (326) Trieste - Catene Chiesa 16 - (316) Trieste - Incr. via Feltre "fronte scuola" 17 - (315) Trieste - Incr. via dell' Edera 18 - (314) P.zza San Giorgio - Chirignago Chiesa 19 - (313) Miranese - Incr. via Selenia 20 - (312) Miranese - Graspo De Ua 21 - D (301) Marconi - Capolinea linea Spinea - Venezia S=Salita, D=Discesa, N=Non ferma Scala Nota: Pagina 2 di 2 1:56235