Collège La Salle - Philibert transport

Commentaires

Transcription

Collège La Salle - Philibert transport
HORAIRES DES SERVICES SCOLAIRES ASSOCIES A LA LIGNE 162
Fillière 2
Commune
Villaz
Villaz
Naves
Naves
Naves
Villaz
Villaz
Villaz
Villaz
Villaz
Villaz
Argonay
Pringy
Cran-Gevrier
Naves La Goiffetaz - Lachenal / La Salle Pringy / Baudelaire LMMeJVS LMJV MeS
Arrêts
RETOUR
ALLER
Disonche
18h30 13h15
Ronzier
18h27 13h13
La Goiffetaz
7h05
18h20 13h06
Chef Lieu (salle polyvalente)
7h07
18h17 13h03
Les Macons
7h10
18h14 13h00
Chez Mermier
7h13
18h13 12h59
Chef Lieu
7h14
18h07 12h53
Chez Contat
7h15
18h05 12h51
Vignes Paradis
7h17
18h03 12h49
Stade du Varday
7h19
18h00 12h46
Rossand
7h22
17h57 12h43
Pont d’Onnex
7h24
17h54 12h41
Lycée Lachenal
7h30
17h50 12h35
Collège La Salle
7h35
17h45 12h30
Lycée Baudelaire
7h45
17h30 12h20
Fillière 5D
Commune
Villaz
Villaz
Naves
Naves
Naves
Naves
Naves
Annecy le Vieux
Annecy
Cran Gevrier
Villaz / Naves – Collège La Salle Vignières
Arrêts
Chef Lieu (1ere Correspondance car de ligne 162, le matin)
Mermier
Les Macons
Chef Lieu (2eme Correspondance car de ligne 162, le matin)
La Goiffetaz
Laval
Pont de Naves
Collège La Salle Vignières
Lycée Berthollet pour les élèves de Naves : Maçons, Chef-Lieu, Goiffetaz, Laval,
Pont de Naves
Lycée Baudelaire pour les élèves de Villaz Chef-lieu et Naves : Maçons, Chef-lieu,
Goiffetaz, Laval, Pont de Naves
LMMeJV
ALLER
7h15
7h16
7h20
7h22
7h25
7h26
7h27
7h37
7h45
8h00
LMJV Me
RETOUR
16h57 12h27
16h54
16h52
16h51
16h49
16h45
16h35
12h24
12h22
12h21
12h19
12h15
12h05
Retour avec ligne 162
Retour
avec
Fillière 2
circuit
Fillière 6 - Thorens Chef lieu / Salle Pringy / Lachenal
LMJV
Me
Commune
Arrêts
RETOUR
Thorens
Chef Lieu
16h57
12h32
Thorens
Les Bossons
16h54
12h29
Thorens
La Combe
16h52
12h27
Thorens
Chez Milliard
16h50
12h25
Thorens
Chez Gorez
16h49
12h24
Pringy
College La Salle
16h35
12h10
Pringy
Lycée Lachenal
Mise à jour Août 2013