Palermo 50 ZYLINDERKOPF, VENTILDECKEL 14. August 2014 1

Commentaires

Transcription

Palermo 50 ZYLINDERKOPF, VENTILDECKEL 14. August 2014 1
Modell
Baugruppe
Bild
1
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
14
15
16
17
18
19
22
23
24
25
26
28
29
30
Palermo 50
ZYLINDERKOPF, VENTILDECKEL
Artikel-Nr.
Artikelbezeichnung
740340
740242
740237
740301
740306
740261
740259
740258
740257
740260
740236
740330
740235
740255
740256
740322
740343
740323
740318
740267
740269
740268
740326
740321
740347
Schraube M6x25
Ventildeckeldichtung
Kipphebellagerbock komplett
Flanschmutter M7
Unterlegscheibe ø7xø14x2
Ventilkeil
Federteller oben
Ventilfeder innen
Ventilfeder aussen
Federteller unten
Ventilschaftdichtung
Führungshülse 8x14
Zylinderkopf
Einlaßventil
Auslaßventil
Stehbolzen M6x32
Schraube M6x85
Stehbolzen M6x63
O-Ring
Isolator
Schelle
Ansaugstutzen kompl.
Flanschmutter M6
O-Ring
Zündkerze
14. August 2014
Seite
1
VK-Preis inkl.
MWST
1,30
3,90
49,00
0,80
0,50
2,70
2,80
2,90
3,11
2,70
4,20
0,50
99,00
19,00
19,00
0,80
1,50
0,80
0,40
2,09
1,30
22,90
0,70
0,30
4,80
Fortsetzung ...
Modell
Baugruppe
Palermo 50
ZYLINDERKOPF, VENTILDECKEL
14. August 2014
Seite
2
Fortsetzung ...
Bild
31
32
40
41
42
43
Artikel-Nr.
Artikelbezeichnung
VK-Preis inkl.
MWST
740248
740224
740240
740241
740239
740341
Nockenwelle
Entlüftungsschlauch
Rohrbogen SLS
Dichtung
Ventildeckel kompl.
Schraube M6x35
57,00
2,20
6,20
0,70
42,99
0,80
- Alle Preise verstehen sich inkl. der gesetzlichen Mehrwertsteuer
- Fehler, technische Änderungen, Irrtümer vorbehalten!
- Vervielfältigung nur mit ausdrücklicher Genehmigung.
Modell
Baugruppe
Bild
1
2
3
4
5
6
7
8
9
11
12
13
16
17
18
19
23
24
99
Palermo 50
ZYLINDER,KOLBEN,KURBELWELLE
Artikel-Nr.
Artikelbezeichnung
740233
740337
740252
740253
740234
740238
740330
740249
740254
740251
740246
740244
740247
740245
740250
740320
740350
740243
740309
Zylinder
Schraube M6x18
Kettenspanner
Dichtung, Kettenspanner
Zylinderfußdichtung
Zylinderkopfdichtung
Führungshülse 8x14
Steuerkette
Führungsschiene, Steuerkette
Schraube, Spannschiene
Kolbenbolzen
Kolbenringsatz
Sicherungsring, Kolbenbolzen
Kolben
Spannschiene, Steuerkette
O-Ring 15,2x1,5
Mutter M12 x 1,25
Kurbelwelle kompl.
Paßfeder, Kurbelwelle
- Alle Preise verstehen sich inkl. der gesetzlichen Mehrwertsteuer
- Fehler, technische Änderungen, Irrtümer vorbehalten!
- Vervielfältigung nur mit ausdrücklicher Genehmigung.
14. August 2014
Seite
3
VK-Preis inkl.
MWST
99,00
0,70
18,00
0,40
2,80
3,70
0,50
22,90
12,90
0,90
3,70
19,90
0,20
22,80
11,90
0,20
1,90
125,00
2,09
Modell
Baugruppe
Bild
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
Palermo 50
MOTORGEHÄUSE RE., ANLASSER
Artikel-Nr.
Artikelbezeichnung
740215
740218
740216
740217
740330
740262
740297
740263
740298
740329
740319
740303
740342
740340
740339
740354
Motorgehäuse rechts
Dichtung Motorgehäuse
Motorlagerbuchse
Buchse, Hauptständer
Führungshülse 8x14
Ölpumpe
Anlasser kompl.
Antriebsrad, Ölpumpe
Zwischenrad/Starterkupplung
Führungshülse 8x10
O-Ring 9x1,6
Zylinderstehbolzen M7x168
Schraube M6x45
Schraube M6x25
Schraube M6x22
Schraube M6x25
- Alle Preise verstehen sich inkl. der gesetzlichen Mehrwertsteuer
- Fehler, technische Änderungen, Irrtümer vorbehalten!
- Vervielfältigung nur mit ausdrücklicher Genehmigung.
14. August 2014
Seite
4
VK-Preis inkl.
MWST
68,00
3,00
4,90
2,20
0,50
19,90
69,00
4,90
29,90
2,09
1,90
3,20
2,30
1,30
1,20
1,30
Modell
Baugruppe
Bild
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
Palermo 50
MOTORGEHÄUSE LINKS, KICKST.
Artikel-Nr.
Artikelbezeichnung
740364
740216
740313
740221
740346
740314
740222
740220
740310
740311
740276
740277
740310
740292
740345
740315
740317
740223
740304
740290
740288
740305
740376
740287
740294
Motorgehäuse lang
Motorlagerbuchse
Radialdichtring 19,8x30x5
Buchse f. Anlasserfreilauf
Radialkugellager 6203
Radialdichtring 17x30x6
Schraube, Hauptständerfeder
Lagerbuche, Federbein
Radialkugellager 6201
Radialkugellager 6303
Getriebegehäuse
Dichtung, Getriebe
Radialkugellager 6201
Kickstarterantriebsrad kompl.
Radialkugellager 6004
Radialdichtring 27x42x7
O-Ring 7,5x1,5
Bremsbackenwiderlager
Mutter M8
Zahnrad, Getriebeausgangswelle
Vorgelegewelle
Anlaufscheibe
Getriebeausgangswelle kurz
Eingangswelle, Getriebe
Kickstarterhebel
14. August 2014
Seite
5
VK-Preis inkl.
MWST
100,00
4,90
3,80
2,20
5,20
4,90
1,20
3,90
6,70
5,90
26,91
3,11
6,70
15,70
6,90
7,10
1,20
4,70
0,90
19,80
25,50
0,90
19,80
28,20
17,30
Fortsetzung ...
Modell
Baugruppe
Palermo 50
MOTORGEHÄUSE LINKS, KICKST.
14. August 2014
Seite
6
Fortsetzung ...
Bild
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
o.Abb.
Artikel-Nr.
Artikelbezeichnung
740331
740327
740330
740329
740302
740333
740334
740332
740307
740293
740338
740355
740356
740217
740375
Mutter M16
Mutter M10
Führungshülse 8x14
Führungshülse 8x10
Zylinderstehbolzen M7x176
Flanschschraube M8x35
Flanschschraube M8x40
Schraube M8x12
Ölablaßschraube M12
Kickstarterwelle kompl.
Schraube M6x20
Dichtring ø12 x ø 20 x1,5
Ent/Belüfter, Getriebe
Buchse, Hauptständer
Motor 4-takt 50ccm Kurzer Motor Kurze Getriebeausgangswelle
- Alle Preise verstehen sich inkl. der gesetzlichen Mehrwertsteuer
- Fehler, technische Änderungen, Irrtümer vorbehalten!
- Vervielfältigung nur mit ausdrücklicher Genehmigung.
VK-Preis inkl.
MWST
1,70
0,80
0,50
2,09
3,20
0,50
0,60
1,09
1,80
19,90
0,90
0,30
1,20
2,20
Modell
Baugruppe
Bild
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Palermo 50
MOTORGEHÄUSEDECKEL RECHTS
Artikel-Nr.
Artikelbezeichnung
740225
740231
740266
740316
740265
740264
740312
740330
740343
740344
Motorgehäusedeckel rechts
Dichtung rechts
Ölpeilstab
Deckel, Ölsieb
Feder, Ölsieb
Ölsieb
Radialdichtring 16,4x30x5
Führungshülse 8x14
Schraube M6x85
Schraube M6x100
- Alle Preise verstehen sich inkl. der gesetzlichen Mehrwertsteuer
- Fehler, technische Änderungen, Irrtümer vorbehalten!
- Vervielfältigung nur mit ausdrücklicher Genehmigung.
14. August 2014
Seite
7
VK-Preis inkl.
MWST
51,90
2,90
1,80
1,30
0,80
3,80
5,80
0,50
1,50
1,59
Modell
Baugruppe
Bild
1
2
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Palermo 50
MOTORGEHÄUSEDECKEL, LINKS
Artikel-Nr.
Artikelbezeichnung
740377
740232
740228
740221
740341
740330
740227
740296
740335
740357
740366
Kurbelgehäusedeckel links kurz schwarz "REX" in rot
Dichtung links
Halter, Gaszug
Buchse f. Anlasserfreilauf
Schraube M6x35
Führungshülse 8x14
Motorgehäusebelüftung
Sensor für Kupplungsabfrage
Schraube M5x8
Schraube M6 x 40
Befestigungsschelle, Gaszug
- Alle Preise verstehen sich inkl. der gesetzlichen Mehrwertsteuer
- Fehler, technische Änderungen, Irrtümer vorbehalten!
- Vervielfältigung nur mit ausdrücklicher Genehmigung.
14. August 2014
Seite
8
VK-Preis inkl.
MWST
89,00
8,90
1,90
2,20
0,80
0,50
2,20
10,81
0,90
0,40
0,30
Modell
Baugruppe
Bild
1
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
15
16
17
18
19
20
21
22
Palermo 50
LICHTMASCHINE
Artikel-Nr.
Artikelbezeichnung
740295
740270
740271
740299
740274
740273
740336
740328
740272
740230
740275
740308
740308
740340
740362
740325
740324
740339
740300
Generator kompl.
Lüfterrad
Lüfterdeckel
Gummistopfen
Gebläsegehäuse oben
Gebläsegehäuse unten
Schraube M6x16
Flanschmutter M10
Dichtung (Gebläsegehäuse)
Halter, Unterdruckschlauch
Abdeckung, Kettenspanner
Federmutter M6
Federmutter M6
Schraube M6x25
Schraube M6 x 16
Blechschraube ST4,2x12
Blechschraube ST5x16
Schraube M6x22
Schraube M5x12
- Alle Preise verstehen sich inkl. der gesetzlichen Mehrwertsteuer
- Fehler, technische Änderungen, Irrtümer vorbehalten!
- Vervielfältigung nur mit ausdrücklicher Genehmigung.
14. August 2014
Seite
9
VK-Preis inkl.
MWST
89,90
15,30
13,80
3,90
8,90
9,81
0,80
0,90
4,20
1,30
3,90
0,80
0,80
1,30
0,50
0,50
0,50
1,20
0,90
Modell
Baugruppe
Bild
3
4
5
6
7
8
9
10
32
34
Palermo 50
GETRIEBE, KUPPLUNG, LÜFTER
Artikel-Nr.
Artikelbezeichnung
740283
740284
740282
740281
740280
740278
740279
740291
740286
740285
Nockenscheibe (Variomatik)
Gleitstücksatz (3Stück)
Fliekraftrollensatz (6Stück)
Freie Antriebsscheibe
Variomatikbuchse
Feste Antriebsscheibe
Lüfterrad
Mitnehmer (Lüfterrad)
Antriebsriemen
Kupplung kompl.
- Alle Preise verstehen sich inkl. der gesetzlichen Mehrwertsteuer
- Fehler, technische Änderungen, Irrtümer vorbehalten!
- Vervielfältigung nur mit ausdrücklicher Genehmigung.
14. August 2014
Seite
10
VK-Preis inkl.
MWST
9,81
4,90
9,60
11,90
7,29
11,00
17,90
4,80
26,00
78,90
Modell
Baugruppe
Bild
1
4
5
6
7
8
13
14
15
19
21
22
Palermo 50
VERGASER
14. August 2014
Seite
11
Artikel-Nr.
Artikelbezeichnung
740001
740348
740349
740391
740351
740002
740211
740352
740353
740212
740213
740067
Vergaser
Halter, Düsennadel
Feder, Düsennadelhalter
Düsennadel
Unterlegscheibe, Düsennadel
Gasschieber
Schwimmerkammerdichtung
Schwimmer
Schwimmernadel
Hauptdüse, Vergaser
Leerlaufdüse, Vergaser
Kaltstarteinrichtung
- Alle Preise verstehen sich inkl. der gesetzlichen Mehrwertsteuer
- Fehler, technische Änderungen, Irrtümer vorbehalten!
- Vervielfältigung nur mit ausdrücklicher Genehmigung.
VK-Preis inkl.
MWST
175,00
0,90
2,50
8,70
0,90
17,80
3,11
15,01
3,90
8,10
8,20
42,80
Modell
Baugruppe
Bild
1
2
3
4
5
6
7
Palermo 50
LUFTFILTER
14. August 2014
Seite
12
Artikel-Nr.
Artikelbezeichnung
740378
740379
740380
740381
740382
740383
740384
Luftfilter kompl.
Luftfiltereinsatz
Luftfilterdeckel
Blechschraube
Gitter
Klemmschelle
Luftfiltergehäuse
- Alle Preise verstehen sich inkl. der gesetzlichen Mehrwertsteuer
- Fehler, technische Änderungen, Irrtümer vorbehalten!
- Vervielfältigung nur mit ausdrücklicher Genehmigung.
VK-Preis inkl.
MWST
39,90
11,20
12,90
1,50
3,90
2,30
22,71
Modell
Baugruppe
Bild
1
6
14
20
Palermo 50
FRONTSCHEINWERFER
Artikel-Nr.
Artikelbezeichnung
740610
740427
740736
740174
Scheinwerfer
Glühlampe Scheinwerfer
Flanschschraube M6x16
Schraube M6 x 16
- Alle Preise verstehen sich inkl. der gesetzlichen Mehrwertsteuer
- Fehler, technische Änderungen, Irrtümer vorbehalten!
- Vervielfältigung nur mit ausdrücklicher Genehmigung.
14. August 2014
Seite
13
VK-Preis inkl.
MWST
59,00
6,20
1,09
0,40
Modell
Baugruppe
Bild
20
26
27
28
o.Abb.
o.Abb.
Palermo 50
GESCHWINDIGKEITSMESSER
Artikel-Nr.
Artikelbezeichnung
740627
740567
740638
740749
740619
740620
Tachometer
Schraube 5 x 12
Tachometerwelle
Schraube M5x17
Glühlampe,Glassockel 12V 3,4W Fernlicht u. Blinkerkontrolll.
Glühlampe,Glassockel 12V 1,7W Instrumentenbeleuchtung
- Alle Preise verstehen sich inkl. der gesetzlichen Mehrwertsteuer
- Fehler, technische Änderungen, Irrtümer vorbehalten!
- Vervielfältigung nur mit ausdrücklicher Genehmigung.
14. August 2014
Seite
14
VK-Preis inkl.
MWST
69,00
0,50
12,80
0,60
1,50
1,80
Modell
Baugruppe
Bild
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
43
45
47
50
55
56
57
Palermo 50
LENKER, SPIEGEL
Artikel-Nr.
Artikelbezeichnung
740726
740725
740597
740679
740680
740624
740623
740674
740685
740677
740187
740678
740746
740683
741397
740682
740625
740630
740184
740200
740094
Spiegel links
Spiegel rechts
Gaszug
Gasdrehgriff
Griffgummi links
Schaltereinheit links
Schaltereinheit rechts
Lenker
Gabelbrücke
Halbschale unten, Lenkerbefestigung
Spezialschraube M6x16
Lenkerbrücke oben
Schraube M8x35
Bremshebel links kompl.
Bremshebel links kompl. ohne Feststellfunktion
Bremshebel links
Bremslichtschalter, Hinterradbremse
Bremszug, Hinterradbremse
Schraube M10x50
Mutter M10
Unterlegscheibe
- Alle Preise verstehen sich inkl. der gesetzlichen Mehrwertsteuer
- Fehler, technische Änderungen, Irrtümer vorbehalten!
- Vervielfältigung nur mit ausdrücklicher Genehmigung.
14. August 2014
Seite
15
VK-Preis inkl.
MWST
16,90
16,90
11,80
4,80
3,90
24,80
24,80
44,90
16,90
5,80
3,20
8,90
1,09
19,90
19,90
7,90
3,50
12,80
2,80
0,90
0,30
Modell
Baugruppe
Bild
61
62
65
67
68
69
70
71
73
Palermo 50
BREMSANLAGE VORNE
Artikel-Nr.
Artikelbezeichnung
740653
740681
740003
740641
740165
740166
740642
740639
740190
Bremsgeberzylinder kompl.
Bremshebel rechts
Bremslichtschalter
Bremsschlauch, Vorderradbremse
Hohlschraube M10x22
Dichtring
Bremssattel
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
Schraube M8x35
- Alle Preise verstehen sich inkl. der gesetzlichen Mehrwertsteuer
- Fehler, technische Änderungen, Irrtümer vorbehalten!
- Vervielfältigung nur mit ausdrücklicher Genehmigung.
14. August 2014
Seite
16
VK-Preis inkl.
MWST
59,00
7,90
2,20
39,00
0,90
2,30
69,00
16,51
1,00
Modell
Baugruppe
Palermo 50
FRONTVERKLEIDUNG
Bild
Artikel-Nr.
Artikelbezeichnung
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90
91
92
93
94
95
96
97
98
99
100
101
102
103
104
740689
740732
740195
740694
740690
740170
740696
740193
740701
740747
740700
740170
740709
740194
740193
740193
740577
740583
740710
740759
740722
740553
740693
740175
740203
Frontverkleidung
Federmutter 6mm
Blechschraube 4,8x16
Lüftungsgitter
Chromblende, Frontverkleidung
Federmutter 4,2 mm
Lüftungsgitter, Chromblende
Blechschraube 4,2x12
Vordere Chromblende, Frontverkleidung
Schraube M6x17
Hintere Chromblende, Frontverkleidung
Federmutter 4,2 mm
Obere Fußraumverkleidung
Blechschraube 4,2x16
Blechschraube 4,2x12
Blechschraube 4,2x12
Halteclip 1x75
Blechschraube 4,2 x 10
Untere Fußraumverkleidung
FIN Abdeckung
Gepäckhaken
Flanschschraube M6 x 30
Fußbrett
Schraube M6 x 20
Unterlegscheibe
14. August 2014
Seite
17
VK-Preis inkl.
MWST
79,00
0,20
0,70
3,50
24,80
0,50
6,50
1,30
12,80
0,50
6,90
0,50
24,80
0,60
1,30
1,30
2,09
0,50
19,50
1,50
1,50
0,20
29,90
0,90
0,40
Fortsetzung ...
Modell
Baugruppe
Palermo 50
FRONTVERKLEIDUNG
14. August 2014
Seite
18
Fortsetzung ...
Bild
Artikel-Nr.
Artikelbezeichnung
105
106
107
108
109
110
111
112
113
114
115
116
117
118
119
120
121
122
123
124
125
126
127
128
129
130
131
132
133
740593
740602
740193
740603
740751
740592
740193
740723
740724
740574
740193
740170
740691
740692
740195
740170
740695
740760
740762
740697
740760
740762
740698
740699
740760
740762
740728
740744
740584
Tankklappe
Gelenk, Tankklappe
Blechschraube 4,2x12
Halter, Gelenk, Tankklappe
Blechschraube 4x8
Abdeckung, Kraftstoffbehälter
Blechschraube 4,2x12
Seitenverkleidung rechts
Seitenverkleidung links
Blechschraube 4,8 x 12
Blechschraube 4,2x12
Federmutter 4,2 mm
Seitenverkleidung unten rechts
Seitenverkleidung unten links
Blechschraube 4,8x16
Federmutter 4,2 mm
Fußmatte rechts
Hülse
Blechschraube 4,2x12
Fußmatte links
Hülse
Blechschraube 4,2x12
Anschlußverkleidung rechts
Anschlußverkleidung links
Hülse
Blechschraube 4,2x12
Buchse
Schraube M6x25
Flanschmutter M6
- Alle Preise verstehen sich inkl. der gesetzlichen Mehrwertsteuer
- Fehler, technische Änderungen, Irrtümer vorbehalten!
- Vervielfältigung nur mit ausdrücklicher Genehmigung.
VK-Preis inkl.
MWST
7,90
2,50
1,30
0,50
0,30
6,90
1,30
16,51
16,51
0,40
1,30
0,50
19,80
19,80
0,70
0,50
7,90
1,09
1,80
7,90
1,09
1,80
14,49
14,49
1,09
1,80
0,30
1,09
0,30
Modell
Baugruppe
Palermo 50
GABEL
14. August 2014
Seite
19
Bild
Artikel-Nr.
Artikelbezeichnung
140
148
149
150
150
151
152
155
156
157
158
159
160
161
165
170
175
180
181
185
183
185
186
187
188
740465
740684
740667
740668
740173
740445
740173
740671
740672
740740
740199
740576
740199
740200
740647
740649
740650
740669
740670
740173
740686
740761
740449
740687
740173
Lenkkopflagersatz
Vorderradgabel
Gabelholmblende rechts
Gabelholmblende links
Schraube M6 x 12
Schlauchhalter II
Schraube M6 x 12
Stoßdämpfer links
Stoßdämpfer links
Flanschschraube M8x38
Mutter M8
Schraube M8 x 35
Mutter M8
Mutter M10
Befestigungssatz rechts
Befestigungssatz links
Haltewippe, Scheibenbremse
Verkleidung rechts, Federbeinschwinge
Verkleidung links, Federbeinschwinge
Schraube M6 x 12
Vorderradschutzblech
Schraube M6x16
Unterlegscheibe, Gummi
Deckel hinten, Vorderradschutzblech
Schraube M6 x 12
VK-Preis inkl.
MWST
16,80
199,00
7,90
7,90
0,80
1,20
0,80
69,00
69,00
1,50
0,90
1,50
0,90
0,90
7,90
6,90
12,80
10,81
10,81
0,80
49,00
0,20
0,20
13,99
0,80
Fortsetzung ...
Modell
Baugruppe
Palermo 50
GABEL
14. August 2014
Seite
20
Fortsetzung ...
Bild
Artikel-Nr.
Artikelbezeichnung
189
740203
Unterlegscheibe
- Alle Preise verstehen sich inkl. der gesetzlichen Mehrwertsteuer
- Fehler, technische Änderungen, Irrtümer vorbehalten!
- Vervielfältigung nur mit ausdrücklicher Genehmigung.
VK-Preis inkl.
MWST
0,40
Modell
Baugruppe
Palermo 50
VORDERRAD
14. August 2014
Seite
21
Bild
Artikel-Nr.
Artikelbezeichnung
191
193
194
195
196
197
198
199
200
201
202
203
740633
740579
740634
740733
77390
740757
740640
740752
740637
740631
740201
740632
Felge, Vorderrad
Radialkugellager 6201 LLU
Distanzbuchse Vorderradfelge
Radialdichtring 20x32x5
Felgenventil mit Kappe
Weißwandreifen
Bremsscheibe
Schraube M8x25, Bremsscheibe
Tachometerantrieb
Vorderradachse, M12 x 245mm
Mutter M12
Buchse 44mm, Vorderrad
- Alle Preise verstehen sich inkl. der gesetzlichen Mehrwertsteuer
- Fehler, technische Änderungen, Irrtümer vorbehalten!
- Vervielfältigung nur mit ausdrücklicher Genehmigung.
VK-Preis inkl.
MWST
55,00
9,90
1,80
0,80
4,20
39,00
39,00
1,80
19,90
7,90
0,90
1,90
Modell
Baugruppe
Palermo 50
HINTERRAD
14. August 2014
Seite
22
Bild
Artikel-Nr.
Artikelbezeichnung
221
222
223
224
225
226
227
228
229
740629
77390
740757
740056
740057
740059
740743
740208
740331
Hinterradfelge
Felgenventil mit Kappe
Weißwandreifen
Bremsbelagsatz (Trommelbremse)
Bremsnocken
Bremsnockenhebel
Flanschschraube M6x32
Unterlegscheibe
Mutter M16
- Alle Preise verstehen sich inkl. der gesetzlichen Mehrwertsteuer
- Fehler, technische Änderungen, Irrtümer vorbehalten!
- Vervielfältigung nur mit ausdrücklicher Genehmigung.
VK-Preis inkl.
MWST
55,00
4,20
39,00
19,90
2,20
3,11
0,50
0,50
1,70
Modell
Baugruppe
Palermo 50
SITZBANK
14. August 2014
Seite
23
Bild
Artikel-Nr.
Artikelbezeichnung
250
251
252
253
740702
740197
740703
740197
Sitzbank
Mutter M6
Sitzbankscharnier kompl.
Mutter M6
- Alle Preise verstehen sich inkl. der gesetzlichen Mehrwertsteuer
- Fehler, technische Änderungen, Irrtümer vorbehalten!
- Vervielfältigung nur mit ausdrücklicher Genehmigung.
VK-Preis inkl.
MWST
69,90
0,50
5,80
0,50
Modell
Baugruppe
Palermo 50
KRAFTSTOFFTANK
Bild
Artikel-Nr.
Artikelbezeichnung
280
282
283
284
285
286
287
288
289
290
291
292
293
740628
740435
740434
740590
740601
740173
740585
740594
740004
740596
740595
740021
740410
Kraftstoffanzeigeeinheit
Befestigung, Tankgeber
Dichtung
Kraftstofftank
Deckel, Kraftstofftank
Schraube M6 x 12
Kraftstoffhahn
Kraftstoffschlauch
Kraftstofffilter
Kraftstoffschlauch
Unterdruckschlauch
Schlauchschelle 8,5
Schlauchschelle Ø6,5
- Alle Preise verstehen sich inkl. der gesetzlichen Mehrwertsteuer
- Fehler, technische Änderungen, Irrtümer vorbehalten!
- Vervielfältigung nur mit ausdrücklicher Genehmigung.
14. August 2014
Seite
24
VK-Preis inkl.
MWST
13,80
2,00
1,50
59,00
4,90
0,80
5,90
4,50
3,90
4,50
4,50
0,80
1,50
Modell
Baugruppe
Palermo 50
HECKVERKLEIDUNG, STAUFACH
Bild
Artikel-Nr.
Artikelbezeichnung
350
351
352
353
355
356
357
358
359
360
361
362
363
364
365
366
367
368
369
370
371
372
373
374
375
740716
740731
740717
740731
740718
740195
740170
740719
740193
740583
740761
740449
740038
740729
740720
740721
740193
740170
740574
740193
740174
740173
740713
740173
740584
Heckverkleidung, rechts
Federmutter 6mm
Heckverkleidung, links
Federmutter 6mm
Deckel, Heckverkleidung links
Blechschraube 4,8x16
Federmutter 4,2 mm
Lüftungsgitter
Blechschraube 4,2x12
Blechschraube 4,2 x 10
Schraube M6x16
Unterlegscheibe, Gummi
Reflektor
Flanschmutter M6
Chromblende, Heck oben
Chromblende, Heck unten
Blechschraube 4,2x12
Federmutter 4,2 mm
Blechschraube 4,8 x 12
Blechschraube 4,2x12
Schraube M6 x 16
Schraube M6 x 12
Helmfach
Schraube M6 x 12
Flanschmutter M6
14. August 2014
Seite
25
VK-Preis inkl.
MWST
69,00
0,30
69,00
0,30
8,90
0,70
0,50
7,50
1,30
0,50
0,20
0,20
3,50
0,30
19,90
15,80
1,30
0,50
0,40
1,30
0,40
0,80
25,60
0,80
0,30
Fortsetzung ...
Modell
Baugruppe
Palermo 50
HECKVERKLEIDUNG, STAUFACH
14. August 2014
Seite
26
Fortsetzung ...
Bild
Artikel-Nr.
Artikelbezeichnung
376
377
378
379
380
381
382
383
384
385
386
387
388
389
390
392
393
394
395
396
397
398
740203
741159
740714
740727
740704
740706
740173
740658
740659
740655
740656
740187
740618
740039
740197
740711
740715
740195
740745
740204
740175
740712
Unterlegscheibe
Inspektionsdeckel
Tankverkleidung
Befestigungsclip
Sitzbankverriegelung
Bowdenzug, Sitzbankverriegelung
Schraube M6 x 12
Batteriebox
Deckel, Batteriebox
Soziusgriff rechts
Soziusgriff links
Spezialschraube M6x16
Halter
Reflektor
Mutter M6
Gepäckträger
Polster-Sitzlehne
Blechschraube 4,8x16
Schraube M8x20
Unterlegscheibe 8
Schraube M6 x 20
Buchse, Gepäckträger
- Alle Preise verstehen sich inkl. der gesetzlichen Mehrwertsteuer
- Fehler, technische Änderungen, Irrtümer vorbehalten!
- Vervielfältigung nur mit ausdrücklicher Genehmigung.
VK-Preis inkl.
MWST
0,40
6,90
3,50
0,20
5,90
4,50
0,80
8,90
2,50
5,50
5,50
3,20
1,59
2,30
0,50
49,00
12,80
0,70
0,90
0,80
0,90
0,30
Modell
Baugruppe
Palermo 50
AUSPUFF
14. August 2014
Seite
27
Bild
Artikel-Nr.
Artikelbezeichnung
420
422
424
425
426
427
428
429
430
431
432
433
434
435
436
740598
740599
740736
740739
740708
740018
740169
740204
740207
740180
740204
740207
740741
740204
740207
Auspuff kompl.
Auspuffblende
Flanschschraube M6x16
Flanschschraube M6x25
Gummitülle
Krümmerdichtung
Hutmutter M6x17
Unterlegscheibe 8
Federring 8 mm
Schraube M8x50
Unterlegscheibe 8
Federring 8 mm
Schraube m. U-Scheibe M8x60
Unterlegscheibe 8
Federring 8 mm
- Alle Preise verstehen sich inkl. der gesetzlichen Mehrwertsteuer
- Fehler, technische Änderungen, Irrtümer vorbehalten!
- Vervielfältigung nur mit ausdrücklicher Genehmigung.
VK-Preis inkl.
MWST
119,00
10,50
1,09
0,30
0,30
2,90
0,90
0,80
0,50
1,80
0,80
0,50
0,90
0,80
0,50
Modell
Baugruppe
Palermo 50
STÄNDER
14. August 2014
Seite
28
Bild
Artikel-Nr.
Artikelbezeichnung
451
452
453
454
455
456
457
458
459
465
466
467
740661
740477
740748
740475
740742
740753
740662
740754
740168
740665
740666
740173
Hauptständer
Anschlaggummi
Flanschschraube M6x28
Buchse
Flanschschraube M10x25
Federsatz Hauptständer
Seitenständer
Federsatz Seitenständer
Halteschraube
Fußraste rechts
Fußraste links
Schraube M6 x 12
- Alle Preise verstehen sich inkl. der gesetzlichen Mehrwertsteuer
- Fehler, technische Änderungen, Irrtümer vorbehalten!
- Vervielfältigung nur mit ausdrücklicher Genehmigung.
VK-Preis inkl.
MWST
19,90
1,50
1,09
0,90
1,09
4,20
8,90
3,61
1,20
5,80
5,80
0,80
Modell
Baugruppe
Palermo 50
STOSSDÄMPFER
Bild
Artikel-Nr.
Artikelbezeichnung
471
472
473
740673
740178
740183
Federbein hinten
Schraube M8x32
Schraube M10x40
- Alle Preise verstehen sich inkl. der gesetzlichen Mehrwertsteuer
- Fehler, technische Änderungen, Irrtümer vorbehalten!
- Vervielfältigung nur mit ausdrücklicher Genehmigung.
14. August 2014
Seite
29
VK-Preis inkl.
MWST
38,00
0,80
2,20
Modell
Baugruppe
Palermo 50
BLINKER VORNE
Bild
Artikel-Nr.
Artikelbezeichnung
480
481
485
486
490
740611
740756
740612
740756
740193
Blinker vorne rechts
Glühlampe, Blinker
Blinker vorne links
Glühlampe, Blinker
Blechschraube 4,2x12
- Alle Preise verstehen sich inkl. der gesetzlichen Mehrwertsteuer
- Fehler, technische Änderungen, Irrtümer vorbehalten!
- Vervielfältigung nur mit ausdrücklicher Genehmigung.
14. August 2014
Seite
30
VK-Preis inkl.
MWST
11,80
2,80
11,80
2,80
1,30
Modell
Baugruppe
Palermo 50
RÜCKLICHT
14. August 2014
Seite
31
Bild
Artikel-Nr.
Artikelbezeichnung
501
502
503
511
512
517
518
522
528
529
530
531
532
533
740615
740621
740616
740613
740756
740614
740756
740705
740707
740173
740203
740195
740617
740584
Rücklicht
Glühlampe, 12V Rücklicht
Rücklichtglas
Blinker hinten rechts
Glühlampe, Blinker
Blinker hinten links
Glühlampe, Blinker
Radabdeckung hinten
Spritzschutz
Schraube M6 x 12
Unterlegscheibe
Blechschraube 4,8x16
Gegenhalter
Flanschmutter M6
- Alle Preise verstehen sich inkl. der gesetzlichen Mehrwertsteuer
- Fehler, technische Änderungen, Irrtümer vorbehalten!
- Vervielfältigung nur mit ausdrücklicher Genehmigung.
VK-Preis inkl.
MWST
39,00
3,50
10,50
13,49
2,80
13,49
2,80
5,80
3,90
0,80
0,40
0,70
1,00
0,30
Modell
Baugruppe
Palermo 50
RAHMEN
14. August 2014
Seite
32
Bild
Artikel-Nr.
Artikelbezeichnung
580
581
582
583
584
585
586
587
588
590
591
592
593
594
596
597
598
599
600
601
602
740654
740660
740470
740471
740473
740472
740200
740657
740173
740664
740173
740735
740195
740676
740174
740591
740173
740675
740173
740663
740173
Rahmen
Motorhalter
Schwingungsdämpfer, Motorhalter
Buchse
Schraube A
Schraube B
Mutter M10
Rahmenheck
Schraube M6 x 12
Verkleidung unten
Schraube M6 x 12
Unterlegscheibe 6mm
Blechschraube 4,8x16
Anschraubplatte, Lenkerschloß
Schraube M6 x 16
Tankschutzbügel
Schraube M6 x 12
Halter
Schraube M6 x 12
Fußbretthalter
Schraube M6 x 12
- Alle Preise verstehen sich inkl. der gesetzlichen Mehrwertsteuer
- Fehler, technische Änderungen, Irrtümer vorbehalten!
- Vervielfältigung nur mit ausdrücklicher Genehmigung.
VK-Preis inkl.
MWST
199,00
29,90
2,50
1,20
0,90
0,50
0,90
23,00
0,80
15,80
0,80
0,80
0,70
4,50
0,40
7,90
0,80
7,50
0,80
5,90
0,80
Modell
Baugruppe
Palermo 50
ELEKTRIK 1
14. August 2014
Seite
33
Bild
Artikel-Nr.
Artikelbezeichnung
550
551
553
554
555
555
556
557
558
559
560
561
562
563
099
740607
740755
740622
740750
740411
740412
740051
740173
740026
740174
740605
740737
740626
740052
741393
Kabelbaum
Sicherung 15A
Schloßsatz
Schraube M6x10
CDI-Einheit 25km/h
CDI-Einheit 45km/h
Hupe
Schraube M6 x 12
Gleichrichter und Regler
Schraube M6 x 16
Zündspule
Flanschschraube M6x25
Starterrelais
Blinkrelais
Schlüsselrohling Klappschlüssel
- Alle Preise verstehen sich inkl. der gesetzlichen Mehrwertsteuer
- Fehler, technische Änderungen, Irrtümer vorbehalten!
- Vervielfältigung nur mit ausdrücklicher Genehmigung.
VK-Preis inkl.
MWST
39,00
2,50
49,00
0,50
49,00
49,00
7,90
0,80
19,90
0,40
19,90
0,50
19,40
19,80
6,90
Modell
Baugruppe
Palermo 50
ELEKTRIK 2
14. August 2014
Seite
34
Bild
Artikel-Nr.
Artikelbezeichnung
VK-Preis inkl.
MWST
310
311
312
313
314
700434
740608
740609
740173
740606
Batterie 12V 6Ah
Batteriekabel +
Batteriekabel Masse
Schraube M6 x 12
Haltegummi, Batterie
42,30
2,80
2,90
0,80
1,50
- Alle Preise verstehen sich inkl. der gesetzlichen Mehrwertsteuer
- Fehler, technische Änderungen, Irrtümer vorbehalten!
- Vervielfältigung nur mit ausdrücklicher Genehmigung.
Modell
Baugruppe
Palermo 50
ELEKTRIK 3
14. August 2014
Seite
35
Bild
Artikel-Nr.
Artikelbezeichnung
721
722
723
724
740159
740158
740174
740738
Bordwerkzeug
Zündunterbrechungsschalter
Schraube M6 x 16
Flanschschraube M8x30
- Alle Preise verstehen sich inkl. der gesetzlichen Mehrwertsteuer
- Fehler, technische Änderungen, Irrtümer vorbehalten!
- Vervielfältigung nur mit ausdrücklicher Genehmigung.
VK-Preis inkl.
MWST
7,90
3,20
0,40
0,50

Documents pareils