Fahrplan Stadtbus Immenstadt als PDF
Transcription
Fahrplan Stadtbus Immenstadt als PDF
Stadtbuslinien 1 - 4: Stadtgebiet Stadtbuslinie 1: Welzereutte-Bhf- V-Markt- Friedhof- Marienplatz Bahnhof 09:02 17:02 Bräuhausplatz 08:03 09:03 17:03 Landwehrplatz 08:03 09:03 17:03 Gottesackerstr. 08:04 09:04 17:04 Friedhof 08:04 09:04 17:04 Edmund-Probst-Str. 08:05 09:05 stündl. 17:05 Engelfeld / V-Markt 08:05 09:05 bis 17:05 Julius-Kunert-Straße 08:06 09:06 17:02 17:06 Kunert / Bushaltestelle 08:07 09:07 Kunert / Werk 5 08:07 09:07 17:07 17:07 Welzerreute Anfang 08:08 09:08 17:08 Welzerreute Mitte 08:08 09:08 17:08 07:10 08:10 09:10 17:10 Bahnhof Engelfeld / V-Markt I 08:11 09:11 17:11 Edmund-Probst-Str. I 08:11 09:11 17:11 Friedhof I 08:12 09:12 17:12 Gottesackerstr. I 08:12 09:12 17:12 Landwehrplatz I 08:13 09:13 17:13 Bräuhausplatz I 08:13 09:13 17:13 Bahnhofstr. 17 I 08:14 09:14 17:14 07:15 08:15 09:15 17:15 Marienplatz Samstag stündlich ab 9:02 bis 13:02 Stadtbuslinie 2: Oberes Feld- Neumummen- Sonthofener Straße- Bhf. Marienplatz 07:15 08:15 09:15 17:15 Stuibenstr. / Eisdiele I 08:18 09:18 17:18 Mittagstr. / AOK I 08:19 09:19 17:19 Mittagstr. I 08:19 09:19 17:19 Mittagbahn I 08:20 09:20 17:20 Flurstr. / Sudetenstr. I 08:20 09:20 17:20 Sudetenstr. / Hornstr. I 08:21 09:21 stündl. 17:21 Liststr. / Haus.Nr. 11 I 08:21 09:21 bis 17:21 Gaisbühlstr. I 08:22 09:22 17:15 17:22 Zieglerstr. I 08:23 09:23 17:23 Listsstr. / Unterführung I 08:24 09:24 17:24 Liststr. / Lidl I 08:25 09:25 17:25 07:20 08:25 09:25 17:25 Neumummen Sonthofener Str. / Aldi I 08:27 09:27 17:27 Allgäuer Str. / Hallenbad I 08:28 09:28 17:28 Stuibenstr. / Eisdiele I 08:29 09:29 17:29 Mittagstr. / AOK I 08:30 09:30 17:30 Gottesackerstr. I 08:31 09:31 17:31 Landwehrplatz I 08:31 09:31 17:31 Bräuhausplatz I 08:32 09:32 17:32 Hirschstr. I 08:33 09:33 17:33 Alleestr. / Im-Markt I 08:34 09:34 17:34 Bahnhofstr. I 08:35 09:35 17:35 07:28 08:36 09:36 17:36 Bahnhof Samstag stündlich ab 8:15 bis 12:15 Stadtbuslinie 3: Schwarzer Grund- Bahnhof- Lillebonner Straße Bahnhof 07:28 08:36 09:36 Missener Str. 07:29 08:38 09:38 Lillebonner Str. / Hochhs. 07:30 08:39 09:39 stündl Lillebonner Str. 1 07:30 08:39 09:39 bis Wellingtoner Str. 07:30 08:40 09:40 17:36 Ehemalige BayWa 07:31 08:40 09:40 Bahnhof 07:32 08:42 09:42 Samstag stündlich ab 8:36 bis 12:36 Stadtbuslinie 4: Krankenhaus - Kästobel - Kemptener Str. - Bhf Bahnhof 07:32 08:43 09:43 17:43 Bräuhausplatz I 08:44 09:44 17:44 Landwehrplatz I 08:44 09:44 17:44 Marienplatz I 08:45 09:45 17:45 Jahnstr. I 08:45 09:45 17:45 Maria Stern 07:35 Gartenweg I I I I 08:48 09:48 17:48 Kemptener Str. / Feuerw. 07:40 08:49 09:49 17:49 Krankenhaus / Abzweig 07:49 08:49 09:49 17:49 Krankenhaus / Ärztehaus 07:50 08:50 09:50 17:50 Im Stillen Nr. 14 - 15 07:50 08:50 09:50 17:50 Im Stillen Nr. 28 - 30 07:51 08:51 09:51 17:51 Kemptener Str. / Feneberg 07:52 08:52 09:52 stündl. 17:52 Kästobel 07:53 08:53 09:53 bis 17:53 Kemptener Str. Nr. 65 - 69 07:54 08:54 09:54 17:43 17:54 Kemptener Str. / Telefonz. 07:55 08:55 09:55 17:55 Kemptener Str. / Busbucht 07:55 08:55 09:55 17:55 Spitalstr. 07:56 08:56 09:56 17:56 Alleestr. / Im Markt 07:57 08:57 09:57 17:57 Bahnhofstr. 07:57 08:57 09:57 17:57 Bahnhof 07:58 08:58 09:58 17:58 Samstag stündlich ab 8:43 bis 12:43 PREISLISTE - STADTBUS I ab 01.08.2014 € Erwachsene € Kinder / Schüler Kurzzone 0,80 Kurzzone 0,80 Einzelfahrkarte 1,60 Einzelfahrkarte 0,80 9,60 Mehrfahrkarte 8,00 Wochenkarte 12,50 Wochenkarte 10,50 Monatskarte 40,00 Monatskarte 31,50 10-er Karte (6x Einzel) Stadtbuslinie 5: Immenstadt - Kalvarienberg - Stein – Bräunlings Diese Linie wird mit dem weiteren Kleinbus von Montag - Freitag ebenfalls im Stundentakt bedient. Im zweiten Teil der stündlichen Runde fährt dieser Bus die Stadtbuslinie 6: Immenstadt - Rauhenzell PREISLISTE - STADTBUS II ab 01.08.2014 ZONE I € € Erwachsene Kinder / Schüler Kurzzone 0,80 Kurzzone 0,80 Einzelfahrkarte 1,60 Einzelfahrkarte 0,80 9,60 Mehrfahrkarte 8,00 Wochenkarte 12,50 Wochenkarte 10,50 Monatskarte 40,00 Monatskarte 31,50 10-er Karte (6x Einzel) ZONE II Erwachsene neu Kinder / Schüler neu Einzelfahrkarte 2,20 Einzelfahrkarte 1,10 13,20 Mehrfahrkarte 11,00 Wochenkarte 14,00 Wochenkarte 12,00 Monatskarte 45,00 Monatskarte 37,00 10-er Karte (6x Einzel) Zur Info: Die Fahrpläne sind auch im aktuellen Fahrplanheft abgedruckt, das kostenlos in der Gästeinformation Immenstadt oder in den Bussen, erhältlich ist. Evtl. Verknüpfung zur Stadt Immenstadt dort ist auch der Fahrplan der Linie 5+6 ersichtlich…