Schwaig - Neustadt ad Donau - Kelheim (und zurück)
Transcription
Schwaig - Neustadt ad Donau - Kelheim (und zurück)
VLK 34 RBO 6034 Schwaig, Hauptstraße Mauern, Oberfeldweg ÷ Dr. Schnittmann-Ring ÷ Brückenweg Hienheim, Parkplatz Ortsmitte ÷ Meisenweg Arresting, Trafo-Haus ÷ Schulbushaltestelle Irnsing, Hofmarkstraße ÷ Kelsstraße Marching Neustadt/Donau, Wöhr, Donaustraße ÷ Bahnhofstraße Neustadt/Donau, Bahnhof ÷ Volksfestplatz Bad Gögging, Neustädter Str. ÷ Römerstr./Abzw. Am Höhenberg Sittling, Kirche Eining, Feuerwehr Sandharlanden, Feuerwehr S ab 6.10 | 6.15 6.17 | | | | | | | | 6.22 | 6.24 6.26 6.29 6.31 6.35 6.40 ô Schwaig - Neustadt/Donau - Kelheim (und zurück) Montag–Freitag S S ÇÇ F ÇÇ 6.53 7.03 6.54 | | 6.59 | 6.58 6.57 6.55 6.58 6.54 7.02 6.50 7.07 6.46 7.10 | 7.26 7.12 | 7.25 | 7.27 | 7.30 | 7.32 | 7.33 | 7.37 | 7.40 Sa 7.15 7.20 | | | | | | | | | | 7.25 | 7.27 7.30 7.32 7.33 7.37 7.40 Montag–Freitag S 2 S3ÇÇÚ S2ÇÇÙ S 3 ÇÇ F ÇÇ S 4 ÇÇ Kelheim, Berufsschule ab 12.20 12.40 12.40 12.44 ÷ Wöhrdplatz/Zentrum 12.23 | | | 13.00 ÷ Einkaufszentrum | | | | 13.03 ÷ Starenstraße | | | | 13.05 ÷ Gymnasium 12.26 12.35 12.45 12.35 | ÷ Regensburger Str./Abzw. Abensberger Str. | | 12.48 13.07 ÷ Abensberger Str./Abzw. Am Heidacker | | 12.49 13.08 Weltenburg, Pater-Josef-Str./Abzw. Triftstraße | | | | ÷ Pater-Josef-Str./Abzw. Frauenbergstraße | | | | Staubing, Flecklsteinerstraße | | | | ÷ Sandharlandener Str. | | | | Unterwendling, Schulstraße | | 12.53 13.12 Thaldorf, Ortsmitte | | 12.55 13.14 ÷ Kreisstr./Abzw. Leitenweg | | 12.57 13.16 Holzharlanden, Ortsmitte | | 13.02 13.21 Sandharlanden, Feuerwehr | | 13.06 13.25 ÷ Waldstraße | | | | Eining, Feuerwehr | | 13.11 13.30 Sittling, Kirche | | 13.15 13.34 Bad Gögging, Römerstr./Abzw. Am Höhenberg | | 13.17 13.36 - Sa S ÇÇ 16.20 16.15 | | 16.10 16.25 16.26 16.37 16.38 ¼16.40 ¼16.42 16.29 16.31 16.33 16.45 16.49 ¼16.50 16.54 16.56 16.57 ÇÇ 13.00 13.03 13.05 | 13.07 13.08 | | | | 13.12 13.14 13.16 13.21 13.25 | 13.30 13.34 13.36 Holzharlanden, Ortsmitte Thaldorf, Kreisstr./Abzw. Leitenweg ÷ Ortsmitte Unterwendling, Schulstr. Kelheim, Abensberger Str./Abzw.Am Heidacker ÷ Regensburger Str./Abzw. Abensberger Str. ÷ Gymnasium ÷ Maximilianbrücke Kelheim, Wöhrdplatz/Zentrum an 6.43 6.48 6.51 6.54 6.57 7.01 7.06 | 7.11 - | | | | | | 7.20 | 7.18 7.44 7.47 7.49 7.51 7.54 7.58 | 8.00 8.03 7.44 7.47 7.49 7.51 7.54 7.58 | 8.00 8.03 Kein Verkehr an allgemeinen Feiertagen, Landesfeiertagen und im August. Fallen der 24.12. und 31.12. auf Werktage, Verkehr wie Samstag. F In den Ferien und an schulfreien Tagen S An Schultagen 2 Verkehrt am letzten Schultag vor den Weihnachts- und Sommerferien sowie am 1. Schultag nach den Sommerferien bereits um 10.50 Uhr ab Kelheim, Berufsschule 3 Verkehrt am letzten Schultag vor den Weihnachts- und Sommerferien sowie am 1. Schultag nach den Sommerferien bereits um 11.00 Uhr ab Kelheim, Gymnasium 4 Verkehrt am letzten Schultag vor den Weihnachts- und Sommerferien sowie am 1. Schultag nach den Sommerferien bereits um 11.50 Uhr ab Neustadt, Bahnhof Ù Montag bis Donnerstag Ú Nur Freitag ÇÇ Bus fährt Haltestellen in einer anderen Reihenfolge an ¼ Bus hält nur zum Aussteigen Haltestelle wird an Freitagen nur zum Einsteigen angefahren. º 125 Bad Gögging, Neustädter Str. Neustadt/Donau, Volksfestplatz Neustadt/Donau, Bahnhof ÷ Bahnhofstr./Zentrum ÷ Wöhr, Donaustraße ÷ Bauhof ÷ Landshuter Str. Marching Irnsing, Kelsstraße ÷ Hofmarkstraße Arresting, Schulbushaltestelle ÷ Trafo-Haus Hienheim, Meisenweg ÷ Parkplatz Ortsmitte Mühlhausen, Feuerwehr ÷ Jakobs-Kirche Mauern, Brückenweg ÷ Dr.-Schnittmann-Ring ÷ Oberfeldweg Schwaig, Gadener Straße an - | 13.16 | 13.18 13.14 | | 13.10 13.06 13.05 13.03 13.02 | 13.00 - | | | | 13.19 | 13.21 13.15 13.11 13.10 13.08 13.07 | 13.05 - 13.19 13.23 | º13.24 | | | | | | | | | | | | 13.29 13.31 | 13.36 13.38 13.41 13.43 13.42 - 13.49 13.43 13.46 13.52 | | 13.56 14.01 14.02 | 14.07 14.13 14.15 - 16.58 17.01 | 17.02 | ¼17.03 17.07 | | | | | | | 17.10 17.11 - 13.38 13.41 13.44 13.43 | | | | | | | | | | | | | | 13.46 13.50