Meaux - Crégy les Meaux - Transdev
Transcription
Meaux - Crégy les Meaux Organiser vos déplacements en Ile de France grâce au service du STIF : www.vianavigo.com HORAIRES VALABLES à compter du 01 Septembre 2016 Du LUNDI au VENDREDI (toute l'année) Meaux > > > Crégy les Meaux F Notes Circule uniquement les COMMUNES MEAUX CREGY LES MEAUX MEAUX ARRÊTS F E E E F F F 940 N° 960 961 962 964 966 968 970 972 973 931 931 937 938 939 1209 … … … … … … … … … ... ... 10:26 11:09 12:35 12:35 12:39 ... 14:39 ... ... Jean Rose 1212 … … … … … … … … … ... ... 10:27 11:10 12:37 12:37 12:40 … 14:40 … … Pinteville 1256 … … … … … … … … … ... ... 10:29 11:12 … … 12:42 … 14:42 … … Collège Frot 1157 … … … … … … … … … ... ... 12:40 … ... ... ... ... ... Gare Routière - Quai B 1181 05:18 05:48 06:18 06:30 07:17 07:31 07:47 08:16 08:50 09:43 09:43 10:32 11:15 12:45 12:45 12:45 13:45 14:45 15:21 15:45 Bonne Etoile 1451 05:22 05:52 06:22 06:34 07:21 07:35 07:51 08:21 08:55 09:48 09:48 10:37 11:41 13:12 13:12 13:12 14:11 14:50 15:25 15:49 Jean Renoir 1475 05:23 05:53 06:23 06:35 07:22 07:36 07:52 08:22 08:56 09:49 09:49 10:38 11:42 13:13 13:13 13:13 14:12 14:51 15:26 15:50 Collège George Sand 1460 05:24 05:54 06:24 06:36 07:23 07:37 07:53 08:23 08:57 09:50 09:50 10:39 11:43 13:14 13:14 13:14 14:13 14:52 15:27 15:51 Bourg 1453 05:26 05:56 06:26 06:38 07:25 07:39 07:55 08:25 08:59 09:51 09:51 10:41 11:45 13:16 13:16 13:16 14:15 14:54 15:29 15:53 Fayotte 1463 05:29 05:59 06:29 06:39 07:28 07:42 07:58 08:28 09:02 09:53 09:53 10:42 11:46 13:17 13:17 13:17 14:16 14:55 15:30 15:54 Les Vignes 1467 05:30 06:00 06:30 06:40 07:29 07:43 07:59 08:29 09:03 09:54 09:54 10:43 11:47 13:18 13:18 13:18 14:17 14:56 15:31 15:55 Place Rostand 1469 05:31 06:01 06:31 06:42 07:30 07:44 08:00 08:30 09:04 09:54 09:54 10:45 11:49 13:20 13:20 13:20 14:19 14:58 15:33 15:57 Centre Commercial 1454 05:32 06:02 06:32 06:44 07:31 07:45 08:01 08:31 09:05 09:55 09:55 10:47 11:51 13:22 13:22 13:22 14:21 15:00 15:35 15:59 Gare Routière - Déchargement 1199 05:38 06:08 06:38 06:50 07:38 07:51 08:08 08:38 09:11 10:24 10:24 11:14 11:58 13:29 13:29 13:29 14:28 15:27 16:02 16:26 Gare Routière - Quai B 1181 … … … … … … … … … Pinteville 1257 … … … … … … … … … Jean Rose 1213 … … … … … … … … Collège Frot 1157 … … … … … … … Henri IV Cinéma 1208 … … … … … … … COMMUNES MEAUX E Henri IV Jardin Notes Circule uniquement les CREGY LES MEAUX E Me ARRÊTS ... 935 935 977 ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... … 10:35 10:35 11:21 ... ... ... ... ... ... ... ... … … 10:32 … ... ... ... ... ... ... ... ... … … 10:37 10:37 11:22 ... ... ... ... ... ... ... ... … ... Notes: N° 980 Henri IV Jardin 1209 16:12 Jean Rose 1212 16:14 Pinteville 1256 16:16 Collège Frot 1157 Gare Routière - Quai B 1181 16:20 16:45 17:21 17:45 17:51 18:21 18:39 18:51 19:21 19:51 20:21 Bonne Etoile 1451 16:25 16:50 17:26 17:50 17:56 18:26 18:44 18:56 19:26 19:56 20:26 Jean Renoir 1475 16:26 16:51 17:27 17:51 17:57 18:27 18:45 18:57 19:27 19:57 20:27 Collège George Sand 1460 16:27 16:52 17:28 17:52 17:58 18:28 18:46 18:58 19:28 19:58 20:28 Bourg 1453 16:29 16:54 17:30 17:54 18:00 18:30 18:48 19:00 19:30 20:00 20:30 Fayotte 1463 16:30 16:55 17:31 17:55 18:01 18:31 18:49 19:01 19:31 20:01 20:31 Les Vignes 1467 16:31 16:56 17:32 17:56 18:02 18:32 18:50 19:02 19:32 20:02 20:32 Place Rostand 1469 16:33 16:58 17:34 17:58 18:04 18:34 18:52 19:04 19:34 20:04 20:34 Centre Commercial 1454 16:35 17:00 17:36 18:00 18:06 18:36 18:54 19:06 19:36 20:06 20:36 Gare Routière - Déchargement 1199 16:42 17:07 17:47 18:11 18:17 18:47 19:05 19:17 19:47 20:17 20:41 Collège Frot Henri IV Cinéma 1157 ... ... … … … … … … … … … 1208 ... ... … … … … … … … … … 983 ... 934 11:18 … LMJV 981 933 10:25 10:25 11:15 …suite des horaires du LUNDI au VENDREDI (toute l'année) MEAUX F 985 986 988 990 991 993 995 997 ... Me: Uniquement le mercredi E: Passe par Villenoy à l'aller F: Passe par Villenoy au retour H: Ne dessert pas le collège Frot pendant les vacances scolaires Uniquement en période scolaire Le SAMEDI (toute l'année) Meaux > > > Crégy les Meaux Notes MEAUX CREGY LES MEAUX MEAUX F E F F F 3233 951 952 953 954 … … 17:13 … … F 998 999 945 946 Henri IV Jardin … … … … … Gare Routière - Quai B 1181 06:19 06:58 07:48 08:18 08:47 09:34 10:34 11:20 12:45 13:45 15:45 17:19 17:46 18:21 Bonne Etoile 1451 06:23 07:02 07:53 08:23 08:52 09:38 10:38 11:24 12:50 14:11 15:49 17:23 17:50 18:25 Jean Renoir 1475 06:24 07:03 07:54 08:24 08:53 09:39 10:39 11:25 12:51 14:12 15:50 17:24 17:51 18:26 Collège George Sand 1460 06:25 07:04 07:55 08:25 08:54 09:40 10:40 11:26 12:52 14:13 15:51 17:25 17:52 18:27 Bourg 1453 06:27 07:06 07:57 08:27 08:56 09:42 10:42 11:28 12:54 14:15 15:53 17:27 17:54 18:29 Fayotte 1463 06:28 07:07 08:00 08:28 08:57 09:43 10:43 11:29 12:55 14:16 15:54 17:28 17:55 18:30 Les Vignes 1467 06:29 07:08 08:01 08:29 08:58 09:44 10:44 11:30 12:56 14:17 15:55 17:29 17:56 18:31 Place Rostand 1469 06:30 07:09 08:01 08:30 08:59 09:45 10:45 11:31 12:57 14:19 15:56 17:30 17:57 18:32 Centre Commercial 1454 06:32 07:11 08:02 08:32 09:01 09:47 10:47 11:33 12:59 14:21 15:58 17:32 17:59 18:34 Gare Routière - Déchargement 1199 06:59 07:38 08:08 08:38 Gare Routière - Quai B 1181 … … … … 09:28 10:14 11:14 … … … … … … … Henri IV Cinéma 1208 … … … … 09:36 10:22 11:22 … … … … … … … 1000 1001 1002 1003 … Notes MEAUX F 950 F 942 … COMMUNES CREGY LES MEAUX F 949 F 941 ARRÊTS Dimanche et Jours Fériés (toute l'année) Meaux > > > Crégy les Meaux MEAUX F 947 F N° 1209 COMMUNES ARRÊTS N° 1004 Gare Routière - Quai B 1181 08:47 10:47 13:49 15:49 17:49 Henri IV 1209 08:52 10:52 13:54 15:54 17:54 Bonne Etoile 1451 08:57 10:57 13:59 15:59 17:59 Jean Renoir 1475 08:58 10:58 14:00 16:00 18:00 Collège George Sand 1460 08:59 10:59 14:01 16:01 18:01 Bourg 1453 09:01 11:01 14:03 16:03 18:03 Fayotte 1463 09:02 11:02 14:04 16:04 18:04 Les Vignes 1467 09:03 11:03 14:05 16:05 18:05 Place Rostand 1469 09:04 11:04 14:06 16:06 18:06 Centre Commercial 1454 09:07 11:07 14:07 16:09 18:09 Gare Routière - Déchargement 1199 09:13 11:13 14:15 16:15 18:15 … 10:26 11:12 12:39 … 12:00 13:26 14:26 16:25 17:59 18:26 19:01
Documents pareils
Mareuil les Meaux - Transdev
Les Voûtes Les sablons Les Madeleine Les Fortes Terres Les Buttes aux lièvres Clos Godet La Hayette Collège Les Fauvettes Cornillon Marché Henri IV jardin Jean Rose Pinteville Gare routière Henri M...
Plus en détail63 au 1er Septembre 2016 V3 - Transdev
Cette ligne ne fonctionne pas les Dimanches et Jours Fériés. Organiser vos déplacements en Ile de France grâce au service du STIF : www.vianavigo.com
Plus en détailBeauval - Transdev
Gare Routière Quai G/H Poste Allende Cité administrative 08-mai-45 Paul Barennes Chappe Parc Chenonceaux Cornouailles Rond Point Bazin Berry Baudelaire Bouvin Artois Anjou Jean Vilar Marronniers Po...
Plus en détail05 Meaux - Crégy les Meaux
C : Uniquement en période scolaire D : Sauf le mercredi E : Passe par Villenoy à l'aller F : Passe par Villenoy au retour H : ne dessert pas le collège Frot pendant les vacances scolaires
Plus en détailGare Routière - Musée de la Grande Guerre
Poste Allende Cité administrative Octroi Grosse Pierre (rte de Varreddes) La Corniche Musée de la Grande Guerre
Plus en détailMEAUX - Nanteuil-lès-Meaux - Mareuil-lès-Meaux - Quincy
LIGNE ESBLY - Condé-Ste-Libiaire - Quincy-Voisins - Mareuil-lès-
Plus en détail