FREJUS - ROQUEBRUNE SUR ARGENS - doublages scolaires
Transcription
FREJUS - ROQUEBRUNE SUR ARGENS - doublages scolaires
ROQUEBRUNE SUR ARGENS - FREJUS - doublages scolaires - du 14 mars au 30 juin 2016 Ligne Périodes Jours 2623 S LMMeJV 2623 S LMMeJV 66 66 Ligne Périodes Jours Renvois NB JOURS 2623 S LMMeJV Renvois NB JOURS 66 ROQUEBRUNE - Village ROQUEBRUNE - Tete de Bœuf 06:50 ROQUEBRUNE - Lac de l'arena ROQUEBRUNE - Oasis 06:52 ROQUEBRUNE - Saint roch ROQUEBRUNE - Goelia 06:53 ROQUEBRUNE - Garillans ROQUEBRUNE - ZAC du blavet 06:55 ROQUEBRUNE - 4 Chemins 06:50 06:50 ROQUEBRUNE - Les Chênes Verts 06:57 ROQUEBRUNE - Lei suves 06:52 06:52 ROQUEBRUNE - La Bouverie 07:00 ROQUEBRUNE - la Pinède 06:54 06:54 ROQUEBRUNE - Le Stade 07:02 ROQUEBRUNE - Le Stade 06:55 06:55 ROQUEBRUNE - la Pinède 07:04 ROQUEBRUNE - La Bouverie 07:00 07:00 ROQUEBRUNE - Lei suves 07:06 ROQUEBRUNE - Les Chênes Verts 07:02 07:02 ROQUEBRUNE - 4 Chemins 07:10 ROQUEBRUNE - ZAC du blavet 07:04 07:04 ROQUEBRUNE - Garillans 07:11 ROQUEBRUNE - Goelia 07:06 07:06 ROQUEBRUNE - Saint roch 07:12 ROQUEBRUNE - Oasis 07:07 07:07 ROQUEBRUNE - Lac de l'arena 07:13 ROQUEBRUNE - Tete de Bœuf 07:08 07:08 ROQUEBRUNE - Village 07:17 07:10 PUGET SUR ARGENS - BNP FREJUS - Lycée Camus 07:40 FREJUS - Lycée Camus FREJUS - Lycée Galliéni 07:45 FREJUS - Lycée Galliéni FREJUS - Collège Villeneuve FREJUS - Collège Villeneuve 07:40 SAINT RAPHAEL - Collège A. Karr SAINT RAPHAEL - Lycée St Exupery 07:50 SAINT RAPHAEL - Institut Stanislas Capacité véhicule 55 pl 07:35 SAINT RAPHAEL - Collège A. Karr SAINT RAPHAEL - Lycée St Exupery 07:45 07:50 SAINT RAPHAEL - Institut Stanislas 07:50 55 pl Capacité véhicule 55 pl FREJUS - ROQUEBRUNE SUR ARGENS - doublages scolaires - du 14 mars au 30 juin 2016 Ligne Périodes Jours 2623 S Me 2623 S Me 2623 S Me 2623 S Me 2623 S LMJV 2623 S LMJV 2623 S LMJV 2623 S LMJV 14 14 14 14 52 52 52 52 12:15 12:15 17:10 17:10 Renvois NB JOURS 12:10 SAINT RAPHAEL - Institut Stanislas SAINT RAPHAEL - Lycée St Exupery 17:20 12:20 SAINT RAPHAEL - Collège A. Karr 12:25 FREJUS - Collège Villeneuve 17:45 17:30 17:20 FREJUS - Lycée Galliéni 12:20 17:40 17:40 FREJUS - Lycée Camus 12:25 17:45 17:45 FREJUS - Décathlon 12:30 17:50 17:50 PUGET SUR ARGENS - BNP 12:35 12:35 12:35 17:55 17:55 17:35 17:45 ROQUEBRUNE - Tete de Bœuf 12:38 12:38 12:38 17:58 17:58 17:38 17:48 18:03 ROQUEBRUNE - Oasis 12:40 12:40 12:40 18:00 18:00 17:40 17:50 18:05 ROQUEBRUNE - Goelia 12:42 12:42 12:42 18:02 18:02 17:42 17:52 18:07 ROQUEBRUNE - ZAC du blavet 12:45 12:50 12:45 12:50 18:05 18:05 17:45 17:55 18:10 ROQUEBRUNE - Les Chênes Verts 12:45 12:50 18:10 18:10 17:50 ROQUEBRUNE - La Bouverie 12:55 12:55 12:55 18:15 18:15 17:55 18:00 18:05 18:20 ROQUEBRUNE - Le Stade 13:00 13:00 13:00 18:20 18:20 18:00 18:10 18:25 ROQUEBRUNE - la Pinède 13:02 13:02 13:02 18:22 18:22 18:02 18:12 18:27 ROQUEBRUNE - Lei suves 13:04 13:04 13:04 18:24 18:24 18:04 18:14 18:29 ROQUEBRUNE - 4 Chemins 13:05 13:05 13:05 18:25 18:25 18:05 18:15 18:30 55 pl 55 pl ROQUEBRUNE - Garillans 13:06 18:26 ROQUEBRUNE - Saint roch 13:07 18:27 18:07 ROQUEBRUNE - Lac de l'arena 13:08 18:28 18:08 ROQUEBRUNE - Village 13:10 18:30 18:10 Capacité véhicule 55 pl 55 pl 55 pl 55 pl 18:00 18:15 18:06 55 pl 55 pl ST
Documents pareils
Lot 3 Kéolis Circuit S224 Etablissements scolaires de BRIEY
LANTEFONTAINE (Lotissement Accacias / abri)
Plus en détail