Ligne 152 Talmont St Hilaire Les Plesses HIVER 2014
Transcription
Ligne 152 Talmont St Hilaire Les Plesses HIVER 2014
Ligne 152 Talmont St Hilaire a Les Plesses HIVER 2014-2015 Jours de circulation du lundi 1er septembre 2014 au vendredi 3 juillet 2015 N° de segment Talmont Saint Hilaire - Rue de l'Océan (n°85) Talmont Saint Hilaire - Rue de la Plaine (n°380) Talmont Saint Hilaire - Rue de Pougnerottes (n°56) Talmont Saint Hilaire - Rue de la Caserne (n°9) Talmont Saint Hilaire - Rue du Port de la Guittière (3761) Talmont Saint Hilaire - Chemin du Milieu (n°265) Talmont Saint Hilaire - Rue de la Vergne (n°72) Talmont Saint Hilaire - Rue du Rosais (n°1973) Talmont Saint Hilaire - Rue du Rosais (n°1295) Talmont Saint Hilaire - Rue du Rosais / Cimetière Talmont Saint Hilaire - Rue du Hazard (n°595) Talmont Saint Hilaire - Les Courpes Talmont Saint Hilaire - Carf. Rue Ilaude / Rue Bonchères Talmont Saint Hilaire - Rue des Myosotis (n°63) / Lot. Du Paradis Talmont Saint Hilaire - Rue de la Sorinière (n°57) / La Gibretière Talmont Saint Hilaire - La Molerie Talmont Saint Hilaire - Les Pommiers Talmont Saint Hilaire - Av. de Luçon (n°48) Talmont Saint Hilaire - Place du Payré Talmont Saint Hilaire - Super U Talmont Saint Hilaire - Carf. Rue Abbaye / Rue Fontenelle Talmont Saint Hilaire - Pré Neuf / La Constantine Talmont Saint Hilaire - Av. des Sables (n°447) Talmont Saint Hilaire - La Michelière Talmont Saint Hilaire - Av. de l'Atlantique (n°1458) / La Dagoterie Talmont Saint Hilaire - Av. de l'Atlantique (n°2011) /Le Calvaire Talmont Saint Hilaire - Les Forges Talmont Saint Hilaire - Rue du Querry Pigeon (n°326) Talmont Saint Hilaire - Av. du Veillon (n°759) Talmont Saint Hilaire - Av. de la Mine (n°32) / La Croisée Talmont Saint Hilaire - Av. de la Mine (n°728) / P&V Talmont Saint Hilaire - Av. de la Mine / Aquarium Talmont Saint Hilaire - Rond Point du Littoral Talmont Saint Hilaire - Rue du Porteau (n°2055) Talmont Saint Hilaire - Rue du Porteau (n°580) Talmont Saint Hilaire - Restaurant Le Cayola Château d'Olonne - Saint Jean D'Orbestier Talmont Saint Hilaire - Musée de l'Automobile Talmont Saint Hilaire - Les Arpents (Hippodrome) Le Château d'Olonne - La Mouzinière Les Plesses - Collège Jean Monnet Les Plesses - Collège L'Amiral M. du V. Les Sables d'Olonne - Gare routière et SNCF lundi à vendredi uniquement en période scolaire 152010D 07h10 07h12 07h14 07h17 07h20 07h23 07h25 07h29 07h32 07h46 07h48 - 152010S 152030S 07h27 07h29 07h31 07h35 07h38 07h40 07h43 07h45 07h48 07h49 07h48 07h55 08h00 08h03 - 07h20 07h22 07h30 07h31 07h33 07h37 07h44 07h45 07h46 07h56 07h58 - 152050S 152070S 07h45 07h53 07h57 08h03 08h08 - 07h27 07h29 07h31 07h40 07h43 07h46 07h49 08h02 08h07 - Ligne 152 Les Sables d'Olonne a Talmont St Hilaire Jours de circulation du lundi 1er septembre 2014 au vendredi 3 juillet 2015 N° de segment Les Sables d'Olonne - Gare routière et SNCF Olonne sur Mer - Lyc. Tabarly Olonne sur Mer - Lyc. Ste Marie du Port Château d'Olonne - Les Plesses - Collège L'Amiral M. du V. Château d'Olonne - Les Plesses - Collège Jean Monnet Château d'Olonne - Centre Commerciale Océane Le Château d'Olonne - La Mouzinière Talmont Saint Hilaire - Les Arpents (Hippodrome) Talmont Saint Hilaire - Musée de l'Automobile Château d'Olonne - Saint Jean D'Orbestier Talmont Saint Hilaire - Rue de Cayola (n°290) Talmont Saint Hilaire - Rue du Porteau (n°580) Talmont Saint Hilaire - Rue du Porteau (n°2055) Talmont Saint Hilaire - Camping Le Littoral Talmont Saint Hilaire - Av. de la Mine /Aquarium Talmont Saint Hilaire - Av. de la Mine (n°728) / P.&V. Talmont Saint Hilaire - Av. de la Mine (n°32) / La Croisée Talmont Saint Hilaire - Av. du Veillon (n°759) Talmont Saint Hilaire - Rue du Querry Pigeon (n°326) Talmont Saint Hilaire - Les Forges Talmont Saint Hilaire - Av. de l'Atlantique (n°2011) / Le Calvaire Talmont Saint Hilaire - Av. de l'Atlantique (n°1458) /La Dagoterie Talmont Saint Hilare - La Michelière Talmont Saint Hilaire - Av. des Sables (n°447) / Sun Océan Talmont Saint Hilaire - Super U Talmont Saint Hilaire - Place du Payré Talmont Saint Hilaire - Carf. Rue de l'Abbaye - Rue Fontenelle Talmont Saint Hilaire - Pré Neuf / La Constantine Talmont Saint Hilaire - Rue des Myosotis (n°63) Talmont Saint Hilaire - Rue de l'Océan (n°85) Talmont Saint Hilaire - Rue du Port de la Guittière (n°380) Talmont Saint Hilaire - Rue de Pougnerottes (n°56) Talmont Saint Hilaire - Rue de la Caserne (n°9) Talmont Saint Hilaire - Rue du Port de la Guittière (n°3761) Talmont Saint Hilaire - Av. de Luçon (n°48) Talmont Saint Hilaire - Rue du hasard (n°595) Talmont Saint Hilaire - Rue du Rosais / Cimentière Talmont Saint Hilaire - Rue du Rosais (n°1295) Talmont Saint Hilaire - Rue du Rosais (n°1973) Talmont Saint Hilaire - Les Courpes Talmont Saint Hilaire - Carf. Rue Ilaude / Rue Bonchères Talmont Saint Hilaire - Rue de la Sorinière (n°57) / La Gibretière Talmont Saint Hilaire - La Molerie Talmont Saint Hilaire - Les Pommiers Talmont Saint Hilaire - Rue de la Vergne (n°72) Talmont Saint Hilaire - Chemin du Milieu (n°265) mercredi HIVER 2014-2015 lundi mardi jeudi vendredi uniquement en période scolaire 152020S 12h15 12h25 12h28 12h39 12h46 12h51 12h55 12h54 12h53 12h58 13h01 13h03 13h04 13h07 13h09 13h10 13h12 152040S 12h04 12h12 12h22 12h35 12h31 12h50 12h53 12h57 12h58 12h59 13h04 13h05 152060S 152080S 152100S 152120S 17h00 17h05 17h21 17h22 17h25 17h28 17h30 17h00 17h05 17h15 17h17 17h25 17h30 17h34 17h36 17h37 17h44 17h46 17h00 17h08 17h18 17h22 17h24 17h28 17h29 17h32 17h33 17h35 17h38 17h40 17h41 17h43 17h00 17h10 17h20 17h29 17h31 17h33 17h39 17h41 17h43 17h46 17h48 17h55 17h57 17h59