DAX 8
Transcription
DAX 8
Direction de l'aménagement Service Mobilité Transports Année 2016-2017 Ligne : DAX 8 Circuit : DAX - AMOU (LJV) R Transporteur : TRANS-LANDES LJV DAX - Gare SNCF / Routière 17:50 DAX - Lycée Borda / Sous-Préfecture 18:15 MIMBASTE - Laffargue 18:30 CLERMONT - Mairie 18:32 POMAREZ - Gabarret / Carrf. Rte du Gert 18:37 POMAREZ - Hall des Sports - Arènes 18:42 CASTEL-SARRAZIN - Mairie / Arènes 18:47 AMOU - Gendarmerie 18:55 Circuit : DAX - AMOU (Ma) R Transporteur : TRANS-LANDES Ma DAX - Gare SNCF / Routière 17:50 DAX - Lycée Borda / Sous-Préfecture 18:15 MIMBASTE - Laffargue 18:30 CLERMONT - Mairie 18:32 POMAREZ - Gabarret / Carrf. Rte du Gert 18:37 POMAREZ - Hall des Sports - Arènes 18:42 CASTEL-SARRAZIN - Mairie / Arènes 18:47 AMOU - Gendarmerie 18:55 Circuit : DAX - HAGETMAU (V) R Transporteur : TRANS-LANDES V AMOU - Gendarmerie 18:55 NASSIET - Foyer/Mairie 19:05 MOMUY - Mairie / Ecole 19:10 HAGETMAU - Place Montmartre / rue Carnot 19:20