DNB 2016 - Bus Ligne 13

Commentaires

Transcription

DNB 2016 - Bus Ligne 13
HARNES
LOISONSOUS-LENS
LENS
LIÉVIN
ANGRES
g
g
g
g
Périodes Scolaires
Petites Vacances
MS (
'
'
'
'
'
'
'
'
'
'
'
'
'
'
–
'
'
'
'
'
'
'
'
'
'
'
'
'
'
'
Europe
05:45 06:12 06:38 07:06 07:36 08:06 08:38 09:10 09:40 10:10 10:40 11:10 11:40 11:59 12:10 12:40
Base de Loisirs
05:48 06:15 06:41 07:09 07:39 08:09 08:41 09:13 09:43 10:13 10:43 11:13 11:43 12:02 12:13 12:43
Lycée Darchicourt - Quai A
| | | | | | | | | | | | | 12:08 | |
Mélusine
05:50 06:17 06:43 07:11 07:41 08:11 08:43 09:15 09:45 10:15 10:45 11:15 11:45 12:15 12:15 12:45
Prévert
05:54 06:21 06:47 07:15 07:45 08:15 08:47 09:19 09:49 10:19 10:49 11:19 11:49 12:19 12:19 12:49
Espace Lumière
05:55 06:22 06:48 07:17 07:47 08:17 08:49 09:21 09:51 10:21 10:51 11:21 11:51 12:21 12:21 12:51
Place de la République
05:56 06:23 06:49 07:18 07:48 08:18 08:50 09:22 09:52 10:22 10:52 11:22 11:52 12:22 12:22 12:52
Deux Villes
05:58 06:25 06:51 07:20 07:50 08:20 08:52 09:24 09:54 10:24 10:54 11:24 11:54 12:24 12:24 12:54
Mairie
06:02 06:29 06:55 07:24 07:54 08:24 08:56 09:28 09:58 10:28 10:58 11:28 11:58 12:28 12:28 12:58
Fosse 7
06:05 06:32 06:58 07:28 07:58 08:28 09:00 09:32 10:02 10:32 11:02 11:32 12:02 12:32 12:32 13:02
Grand Moulin
06:10 06:37 07:03 07:32 08:02 08:32 09:04 09:36 10:06 10:36 11:06 11:36 12:06 12:36 12:36 13:06
Collège Hugo
06:14 06:41 07:07 07:37 08:07 08:37 09:09 09:41 10:11 10:41 11:11 11:41 12:11 12:41 12:41 13:11
Mairie
06:16 06:43 07:10 07:40 08:10 08:40 09:12 09:43 10:13 10:43 11:13 11:43 12:13 12:43 12:43 13:13
Bellevue
06:24 06:51 07:19 07:49 08:19 08:49 09:21 09:52 10:22 10:52 11:22 11:52 12:22 12:52 12:52 13:22
Gare SNCF
g
06:28 06:55 07:24 07:54 08:24 08:54 09:26 09:56 10:26 10:56 11:26 11:56 12:26 12:56 12:56 13:26
Cantin
06:35 07:03 07:33 08:03 08:33 09:03 09:34 10:04 10:34 11:04 11:34 12:04 12:34 13:04 13:04 13:34
Gare Bus - Quai L
g 06:42 07:12 07:42 08:12 08:42 09:12 09:42 10:12 10:42 11:12 11:42 12:12 12:42 13:12 13:12 13:42
Centre Hospitalier
06:48 07:18 07:48 08:18 08:48 09:18 09:48 10:18 10:48 11:18 11:48 12:18 12:48 13:18 13:18 13:48
I.U.T
06:50 07:20 07:50 08:20 08:50 09:20 09:50 10:20 10:50 11:20 11:50 12:20 12:50 13:20 13:20 13:50
Lycée Robespierre
06:53 07:24 07:54 08:24 08:54 09:24 09:54 10:24 10:54 11:24 11:54 12:24 12:54 13:24 13:24 13:54
Montcalm
06:57 07:29 07:59 08:29 08:59 09:29 09:59 10:29 10:59 11:29 11:59 12:29 12:59 13:29 13:29 13:59
Neruda
07:01 07:34 08:04 08:34 09:04 09:34 10:03 10:33 11:03 11:33 12:03 12:33 13:03 13:33 13:33 14:03
Centre Commercial
07:07 07:41 08:11 08:41 09:11 09:41 10:09 10:39 11:09 11:39 12:09 12:39 13:09 13:39 13:39 14:09
Defernez
07:11 07:45 08:15 08:45 09:15 09:44 10:12 10:42 11:12 11:42 12:12 12:42 13:12 13:42 13:42 14:12
Parc de Rollencourt
07:16 07:50 08:20 08:50 09:20 09:49 10:17 10:47 11:17 11:47 12:17 12:47 13:17 13:47 13:47 14:17
Mairie
07:21 07:55 08:25 08:55 09:25 09:54 10:22 10:52 11:22 11:52 12:22 12:52 13:22 13:52 13:52 14:22
Mairie
07:24 07:58 08:28 08:58 09:28 09:57 10:25 10:55 11:25 11:55 12:25 12:55 13:25 13:55 13:55 14:25
Duguay-Trouin
07:28 08:02 08:32 09:02 09:32 10:01 10:29 10:59 11:29 11:59 12:29 12:59 13:29 13:59 13:59 14:29
Vos correspondancesg en gare de Lens :
À destination de
g
g
Lille
Béthune
g
g
g
g
g
g
g
M
–
12:59
13:02
13:08
13:15
13:19
13:21
13:22
13:24
13:28
13:32
13:36
13:41
13:43
13:52
13:56
14:04
14:12
14:18
14:20
14:24
14:29
14:33
14:39
14:42
14:47
14:52
14:55
14:59
Europe
Base de Loisirs
Lycée Darchicourt - Quai A
Mélusine
Prévert
Place de la République
Deux Villes
Mairie
Fosse 7
Grand Moulin
Collège Hugo
Mairie
Bellevue
Gare SNCF
g
Cantin
Gare Bus - Quai L
g
Centre Hospitalier
I.U.T
En provenance de
NOYELLESGODAULT
HÉNINBEAUMONT
MONTIGNYEN-GOHELLE
HARNES
LOISONSOUS-LENS
LENS
LIÉVIN
ANGRES
Lille
Béthune
Montcalm
Neruda
Centre Commercial
Defernez
Relais Tadao
Parc de Rollencourt
Mairie
Mairie
Angres
■ Mag Presse
18 rue Roger Salengro
Duguay-Trouin
g
Harnes
Maison de la Presse
52 rue des Fusillés
■ Tabaco
20 rue du 11 Novembre
■
g
g
g
Périodes Scolaires
Petites Vacances
g
g
)
'
'
'
'
'
'
'
&
–
'
'
'
'
'
'
'
'
Europe
13:10 13:40 14:10 14:40 15:08 15:38 16:07 16:37 16:59
Base de Loisirs
13:13 13:43 14:13 14:43 15:11 15:41 16:10 16:40 17:02
Lycée Darchicourt - Quai A
|
|
|
|
|
|
|
| 17:07
Mélusine
13:15 13:45 14:15 14:45 15:13 15:43 16:12 16:42 17:12
Prévert
13:19 13:49 14:19 14:49 15:17 15:47 16:16 16:46 17:16
Espace Lumière
13:21 13:51 14:21 14:51 15:19 15:49 16:18 16:48 17:18
Place de la République
13:22 13:52 14:22 14:52 15:20 15:50 16:19 16:49 17:19
Deux Villes
13:24 13:54 14:24 14:54 15:22 15:52 16:21 16:51 17:21
Mairie
13:28 13:58 14:28 14:58 15:26 15:56 16:26 16:56 17:26
Fosse 7
13:32 14:02 14:32 15:02 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30
Grand Moulin
13:36 14:06 14:36 15:06 15:34 16:04 16:34 17:04 17:34
Collège Hugo
13:41 14:11 14:41 15:11 15:39 16:09 16:39 17:09 17:39
Mairie
13:43 14:13 14:43 15:13 15:41 16:11 16:41 17:11 17:41
Bellevue
13:52 14:22 14:52 15:22 15:50 16:20 16:50 17:20 17:50
Gare SNCF
g
13:56 14:26 14:56 15:26 15:54 16:24 16:54 17:24 17:54
Cantin
14:04 14:34 15:04 15:34 16:03 16:33 17:03 17:33 18:03
Gare Bus - Quai L
g 14:12 14:42 15:12 15:42 16:12 16:42 17:12 17:42 18:12
Centre Hospitalier
14:18 14:48 15:18 15:48 16:18 16:48 17:18 17:48 18:18
I.U.T
14:20 14:50 15:20 15:50 16:20 16:50 17:20 17:50 18:20
Lycée Robespierre
14:24 14:54 15:24 15:54 16:24 16:54 17:24 17:54 18:24
Montcalm
14:29 14:59 15:29 15:59 16:29 16:59 17:29 17:59 18:29
Neruda
14:33 15:03 15:33 16:03 16:34 17:04 17:34 18:04 18:34
Centre Commercial
14:39 15:09 15:39 16:09 16:41 17:11 17:41 18:11 18:41
Defernez
14:42 15:12 15:42 16:13 16:45 17:15 17:45 18:15 18:45
Parc de Rollencourt
14:47 15:17 15:47 16:18 16:50 17:20 17:50 18:20 18:50
Mairie
14:52 15:22 15:52 16:23 16:55 17:25 17:55 18:25 18:55
Mairie
14:55 15:25 15:55 16:26 16:58 17:28 17:58 18:28 18:58
Duguay-Trouin
14:59 15:29 15:59 16:30 17:02 17:32 18:02 18:32 19:02
Vos correspondancesg en gare de Lens :
À destination de
Lille
Béthune
Hénin-Beaumont
rue Élie Gruyelle (arrêt Espace Lumière)
Lundi : 13h30-18h30
Mardi à vendredi : 8h30-12h30 et 13h30-18h30
Samedi : 9h-12h
Lens 77, rue Letienne (face à la gare bus)
Du lundi au vendredi : 7h30-18h30
Samedi : 8h-12h30
Liévin rue Defernez (arrêt Defernez)
Mardi, jeudi, vendredi : 14h-17h30
Mercredi : 9h-12h30 et 14h-17h30
Lycée Robespierre
Après-midi
Vos correspondancesg en gare de Lens :
Boutiques Tadao
Espace Lumière
13
MONTIGNYEN-GOHELLE
g
La Ligne 13
est une ligne bleue
HÉNINBEAUMONT
g
1 bus toutes les
30 minutes de 6 h à 20 h
du lundi au samedi,
toute l’année sauf juillet
et août.
NOYELLESGODAULT
Lille
Béthune
Du lundi au samedi
Lundi, mardi, jeudi, vendredi, samedi
Du lundi au vendredi
Lundi, mardi, jeudi, vendredi
Samedi uniquement
Mercredi et samedi
Mercredi uniquement
Ne circule pas
Pratique !
Complétez cette ligne par les TER présents
sur le territoire Tadao. Ils sont accessibles avec
votre abonnement Tadao mensuel ou annuel.
Vos correspondancesg en gare de Lens :
'
)
&
(
S
MS
M
–
tadao.fr
0 810 00 11 78
Horaires valables du lundi au samedi
Matin
En provenance de
Certains arrêts ne sont pas indiqués
dans la grille horaire ci-dessous,
reportez-vous sur le plan de ligne.
Angres
Valables à partir du 31 août 2015
13
Lens
Noyelles-Godault
g
g
g
g
g
g
g
g
g
S
'
&
–
'
'
17:07 17:37 17:59
17:10 17:40 18:02
|
| 18:07
17:12 17:42 18:12
17:16 17:46 18:16
17:18 17:48 18:18
17:19 17:49 18:19
17:21 17:51 18:21
17:26 17:56 18:26
17:30 18:00 18:30
17:34 18:04 18:34
17:39 18:09 18:39
17:41 18:11 18:41
17:50 18:20 18:50
17:54 18:24 18:54
18:03 18:33 19:03
18:12 18:42 19:12
18:18 18:48 19:18
18:20 18:50 19:20
18:24 18:54 19:24
18:29 18:59 19:29
18:34 19:04 19:34
18:41 19:11 19:41
18:45 19:15 19:45
18:50 19:20 19:50
18:55 19:25 19:55
18:58 19:28 19:58
19:02 19:32 20:02
g
g
g
g
S
'
'
'
'
'
'
'
18:07 18:37 19:10 19:43
18:10 18:40 19:13 19:46
|
18:12
18:16
18:18
18:19
18:21
18:26
18:30
18:34
18:39
18:41
18:50
18:54
19:03
19:12
19:18
19:20
19:24
19:29
19:34
19:41
19:45
19:50
19:55
19:58
20:02
|
18:42
18:46
18:48
18:49
18:51
18:56
19:00
19:04
19:09
19:11
19:20
19:24
19:33
19:42
19:48
19:50
19:54
19:59
20:04
20:11
20:14
20:18
20:23
20:25
20:29
|
19:15
19:19
19:21
19:22
19:24
19:29
19:33
19:37
19:42
19:44
19:53
19:57
20:05
20:12
20:18
20:20
20:23
20:27
20:31
20:37
20:40
20:44
20:49
20:51
20:55
|
19:48
19:52
19:54
19:55
19:57
20:02
20:05
20:10
20:14
20:16
20:24
20:28
20:35
20:42
20:48
20:50
20:53
20:57
21:01
21:07
21:10
21:14
21:19
21:21
21:25
Hénin-Beaumont
La Civette
31 rue Denis Papin
■ Au Maryland
269 rue Montpencher
■ Le Flash
639 Bd Albert Schweitzer
■
Europe
Base de Loisirs
Lycée Darchicourt - Quai A
Mélusine
Prévert
Place de la République
Deux Villes
Mairie
Fosse 7
Grand Moulin
Collège Hugo
Mairie
Bellevue
g
Cantin
Gare Bus - Quai L
Centre Hospitalier
I.U.T
Lycée Robespierre
Montcalm
Neruda
Centre Commercial
Defernez
Parc de Rollencourt
Mairie
Mairie
Duguay-Trouin
Harnes
■
Espace Lumière
Gare SNCF
Lens
Au Pot à Tabac
230 rue Paul Bert
Ligne bleue
g
Liévin
■ Chez Marie-France
270 rue Germain Delbecque
■ Le Jockey
121 rue Jean-Baptiste Defernez
Montigny-en-Gohelle
■ Au Royal
18 rue Jean Jaurès
■ Civette du 7
131 route d’Harnes
Noyelles-Godault
Auchan
C. Cial Auchan
■ Le St Claude
6 rue Jules Ferry
Lens
Liévin
HéninBeaumont
Angres
NoyellesGodault
Europe
DuguayTrouin
■
Courrières
La Civette
10 av. des Peupliers
■ La Tabatière
15 rue Jean Jaurès
■
Recharge possible de la carte Tadao
Angres
Liévin
Lens
Loison-sous-Lens
Courrières
tadao.fr
0 810 00 11 78
Harnes
Montigny-en-Gohelle
Hénin-Beaumont
Noyelles-Godault
Valables à partir du 31 août 2015
g
13
13
13
Lens
Angres
Certains arrêts ne sont pas indiqués
dans la grille horaire ci-dessous,
reportez-vous sur le plan de ligne.
Noyelles-Godault
ANGRES
Plan de ligne
CORRESPONDANCES
LENS
LIÉVIN
Bulle 1
11 13
57 Allobus G, H, I
LOISON-SOUS-LENS
CORRESPONDANCES
13
33
40
59
21
35
41
Bulle
22
37
51
1, 3
MONTIGNY-EN-GOHELLE
COURRIÈRES
HARNES
11
23
39
57
HÉNIN-BEAUMONT
NOYELLES-GODAULT
CORRESPONDANCES
11 13
23 25
Bulle 1
15 21
27 29
Allobus E
•
•
•
•
•
•
•
•
•
•
•
•
•
•
•
•
•
•
•
•
•
•
•
•
•
•
•
•
•
•
•
•
•
•
•
•
•
•
•
•
•
•
•
•
•
•
•
•
•
•
•
•
•
•
•
•
•
•
•
•
•
•
•
•
•
•
•
•
•
•
•
•
•
•
•
•
•
•
Horaires valables du lundi au samedi
Matin
Duguay-Trouin
Vos correspondancesg en gare de Lens :
Clemenceau
Lille
1
En provenance de
Mairie
Béthune
1
Cité Camus
Périodes Scolaires
1
Mairie
Petites Vacances
Cavée
Duguay-Trouin
Leclerc
ANGRES
Mairie
Vent de Bise
Mairie
1
Blanqui
Parc de Rollencourt
1 2
1
Parc de Rollencourt
Defernez
2
Hôtel de Ville
LIÉVIN
Centre Commercial
1
1
1
Defernez
Neruda
Mendès France
Montcalm
2
1
Centre Commercial
Lycée Robespierre
Tamaris
I.U.T
Allende
Centre Hospitalier
LENS
Neruda
g
Gare Bus - Quai D
Lampin
Hirsons
Cantin
LOISON3
Montcalm
Gare SNCF
g
SOUS-LENS
Tilleuls
Bellevue
Belle Femme
Mairie
HARNES
Blum
Collège Hugo
4 5
Lycée Robespierre
Grand Moulin
Œillets
Fosse 7
MONTIGNYPrimevères
Collège Gagarine
EN-GOHELLE
Cyclamens
Mairie
6
I.U.T
Deux Villes
1
Centre Hospitalier
Place de la République
Bibliothèque
Espace Lumière
*
desservi
uniquement
1
7
Sous-Préfecture*
HÉNINdans le sens
Prévert
BEAUMONT
1
2
Gare Bus
Angres vers Noyelles-G.
Mélusine
2
Centre-ville
Lycée Darchicourt - Quai A
Lanoy
Base de Loisirs
2
1
8
Cantin
NOYELLESEurope
GODAULT
Mollet
Vos
correspondances
en gare de Lens :
g
Sirroën
Lille
Azalées
À destination de
Béthune
2
Gare SNCF
3
Mairie
Après-midi
Renoir
Vos correspondancesg en gare de Lens :
Lille
Bellevue
En provenance de
Béthune
Route de Lens
Sarrebourg
Périodes Scolaires
2
Espace Mimoun
Petites Vacances
Verdun
Duguay-Trouin
Athènes
ANGRES
Mairie
3
3
4
Mairie
Mairie
Barbusse
Parc de Rollencourt
9
2
Collège Hugo
Defernez
Valmy
LIÉVIN
Centre Commercial
Artois
Neruda
Chemin du Bois
Montcalm
Grand Moulin
Lycée Robespierre
Libération
I.U.T
Sévigné
Centre Hospitalier
LENS
Fosse 7
Gare Bus - Quai D
g
La Plaine
Cantin
Cachin
LOISONGare SNCF
g
SOUS-LENS
10
Collège Gagarine
Bellevue
4
5
Mairie
Mairie
Varsovie
HARNES
Collège Hugo
Dormoy
Grand Moulin
Deux Villes
Fosse 7
3
Moulin
MONTIGNYCollège Gagarine
Place de la République
EN-GOHELLE
Mairie
3
4
5
6
Espace Lumière
Deux Villes
Gruyelle
Place de la République
2
Prévert
Espace Lumière
Verne
HÉNINPrévert
Robiaud
BEAUMONT
Mélusine
Mélusine
Lycée Darchicourt - Quai A
11
Lycée Darchicourt
3
Base de Loisirs
Base de loisirs
NOYELLES3
Europe
Les Rivières
GODAULT
4
Wakefield
Vos correspondancesg en gare de Lens :
2
Cinémas
Lille
À
destination de
5
Europe
Béthune
g
g
–
'
'
05:45
05:48
05:50
05:54
05:59
06:02
06:08
06:12
06:16
06:19
06:20
06:30
06:36
06:42
06:45
06:56
06:58
07:03
07:07
07:10
07:11
07:15
07:17
07:19
07:21
07:25
–
g
g
g
g
g
g
g
g
'
'
06:11
06:14
06:16
06:20
06:25
06:28
06:34
06:38
06:44
06:48
06:49
07:00
07:06
07:13
07:16
07:27
07:29
07:34
07:38
07:41
07:42
07:46
07:48
07:50
07:52
07:56
–
'
'
06:36
06:39
06:42
06:46
06:53
06:56
07:04
07:08
07:14
07:18
07:19
07:30
07:36
07:43
07:46
07:57
07:59
08:04
08:08
08:11
08:12
08:16
08:18
08:20
08:22
08:26
–
'
'
07:06
07:09
07:12
07:16
07:23
07:26
07:34
07:38
07:44
07:48
07:49
08:00
08:06
08:13
08:16
08:27
08:29
08:34
08:38
08:41
08:42
08:46
08:48
08:50
08:52
08:56
'
'
07:36
07:39
07:42
07:46
07:53
07:56
08:04
08:08
08:14
08:18
08:19
08:30
08:36
08:43
08:46
08:57
08:59
09:04
09:08
09:11
09:12
09:16
09:18
09:20
09:22
09:26
05:45
05:48
05:50
05:54
05:59
06:02
06:08
06:12
06:16
06:19
06:20
06:30
06:36
06:42
06:45
06:56
06:58
07:03
07:07
07:10
07:11
07:15
07:17
07:19
07:21
07:25
| 07:30 |
|
07:27 07:35 07:58 08:28
07:32 07:40 08:03 08:33
g
g
g
'
'
12:41
12:44
12:46
12:50
12:55
12:58
13:05
13:09
13:14
13:18
13:19
13:30
13:36
13:42
13:45
13:54
13:56
14:01
14:05
14:08
14:09
14:13
14:15
14:16
14:18
14:22
|
g
g
g
'
'
13:11
13:14
13:16
13:20
13:25
13:28
13:35
13:39
13:44
13:48
13:49
14:00
14:06
14:12
14:15
14:24
14:26
14:31
14:35
14:38
14:39
14:43
14:45
14:46
14:48
14:52
|
g
g
g
g
g
'
'
13:41
13:44
13:46
13:50
13:55
13:58
14:05
14:09
14:14
14:18
14:19
14:30
14:36
14:42
14:45
14:54
14:56
15:01
15:05
15:08
15:09
15:13
15:15
15:16
15:18
15:22
|
'
'
14:11
14:14
14:16
14:20
14:25
14:28
14:35
14:39
14:44
14:48
14:49
15:00
15:06
15:12
15:15
15:24
15:26
15:31
15:35
15:38
15:39
15:43
15:45
15:46
15:48
15:52
|
g
'
'
08:06
08:09
08:12
08:16
08:23
08:26
08:34
08:38
08:44
08:48
08:49
09:00
09:06
09:13
09:16
09:27
09:29
09:34
09:38
09:41
09:42
09:46
09:48
09:49
09:51
09:55
'
'
08:36
08:39
08:42
08:46
08:53
08:56
09:04
09:08
09:14
09:18
09:19
09:30
09:36
09:42
09:45
09:54
09:56
10:01
10:05
10:08
10:09
10:13
10:15
10:16
10:18
10:22
g
'
'
09:07
09:10
09:13
09:17
09:24
09:27
09:35
09:39
09:44
09:48
09:49
10:00
10:06
10:12
10:15
10:24
10:26
10:31
10:35
10:38
10:39
10:43
10:45
10:46
10:48
10:52
g
'
'
09:41
09:44
09:46
09:50
09:55
09:58
10:05
10:09
10:14
10:18
10:19
10:30
10:36
10:42
10:45
10:54
10:56
11:01
11:05
11:08
11:09
11:13
11:15
11:16
11:18
11:22
'
'
10:11
10:14
10:16
10:20
10:25
10:28
10:35
10:39
10:44
10:48
10:49
11:00
11:06
11:12
11:15
11:24
11:26
11:31
11:35
11:38
11:39
11:43
11:45
11:46
11:48
11:52
'
'
10:41
10:44
10:46
10:50
10:55
10:58
11:05
11:09
11:14
11:18
11:19
11:30
11:36
11:42
11:45
11:54
11:56
12:01
12:05
12:08
12:09
12:13
12:15
12:16
12:18
12:22
'
'
11:11
11:14
11:16
11:20
11:25
11:28
11:35
11:39
11:44
11:48
11:49
12:00
12:06
12:12
12:15
12:24
12:26
12:31
12:35
12:38
12:39
12:43
12:45
12:46
12:48
12:52
'
'
11:41
11:44
11:46
11:50
11:55
11:58
12:05
12:09
12:14
12:18
12:19
12:30
12:36
12:42
12:45
12:54
12:56
13:01
13:05
13:08
13:09
13:13
13:15
13:16
13:18
13:22
'
'
12:11
12:14
12:16
12:20
12:25
12:28
12:35
12:39
12:44
12:48
12:49
13:00
13:06
13:12
13:15
13:24
13:26
13:31
13:35
13:38
13:39
13:43
13:45
13:46
13:48
13:52
06:36
06:39
06:42
06:46
06:53
06:56
07:04
07:08
07:14
07:18
07:19
07:30
07:36
07:43
07:46
07:57
07:59
08:04
08:08
08:11
08:12
08:16
08:18
08:20
08:22
08:26
08:31 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
08:36 08:58 09:28 09:57 10:24 10:54 11:24 11:54 12:24 12:54 13:24 13:54
08:41 09:03 09:33 10:02 10:29 10:59 11:29 11:59 12:29 12:59 13:29 13:59
g
g
g
g
g
g
'
'
14:41
14:44
14:46
14:50
14:55
14:58
15:05
15:09
15:14
15:18
15:19
15:30
15:36
15:42
15:45
15:54
15:56
16:01
16:05
16:08
16:09
16:13
16:15
16:16
16:18
16:22
'
'
15:11
15:14
15:16
15:20
15:25
15:28
15:35
15:39
15:44
15:48
15:49
16:00
16:06
16:13
16:16
16:26
16:28
16:33
16:37
16:40
16:41
16:45
16:47
16:48
16:50
16:54
|
|
g
g
g
g
g
g
g
g
g
g
g
g
g
g
g
g
g
g
g
g
g
g
g
g
g
g
'
'
15:39
15:42
15:44
15:48
15:53
15:56
16:03
16:07
16:13
16:17
16:19
16:30
16:36
16:43
16:46
16:56
16:58
17:03
17:07
17:10
17:11
17:15
17:17
17:18
17:20
17:24
'
'
16:05
16:08
16:11
16:15
16:22
16:25
16:33
16:37
16:43
16:47
16:49
17:00
17:06
17:13
17:16
17:26
17:28
17:33
17:37
17:40
17:41
17:45
17:47
17:48
17:50
17:54
'
'
16:35
16:38
16:41
16:45
16:52
16:55
17:03
17:07
17:13
17:17
17:19
17:30
17:36
17:43
17:46
17:56
17:58
18:03
18:07
18:10
18:11
18:15
18:17
18:18
18:20
18:24
'
'
17:05
17:08
17:11
17:15
17:22
17:25
17:33
17:37
17:43
17:47
17:49
18:00
18:06
18:13
18:16
18:26
18:28
18:33
18:37
18:40
18:41
18:45
18:47
18:48
18:50
18:54
'
'
17:35
17:38
17:41
17:45
17:52
17:55
18:03
18:07
18:13
18:17
18:19
18:30
18:36
18:43
18:46
18:56
18:58
19:03
19:07
19:10
19:11
19:15
19:17
19:18
19:20
19:24
'
'
18:05
18:08
18:11
18:15
18:22
18:25
18:33
18:37
18:43
18:47
18:49
19:00
19:06
19:13
19:16
19:26
19:28
19:33
19:37
19:40
19:41
19:45
19:47
19:48
19:50
19:54
'
'
18:35
18:38
18:41
18:45
18:52
18:55
19:03
19:07
19:13
19:17
19:19
19:30
19:36
19:43
19:46
19:56
19:58
20:03
20:07
20:10
20:11
20:15
20:17
20:18
20:20
20:23
'
'
19:05
19:08
19:11
19:15
19:22
19:25
19:33
19:37
19:43
19:47
19:49
20:00
20:06
20:11
20:14
20:22
20:24
20:28
20:32
20:35
20:36
20:40
20:42
20:43
20:45
20:48
'
'
19:42
19:45
19:48
19:52
19:59
20:02
20:08
20:12
20:16
20:19
20:20
20:30
20:36
20:41
20:44
20:52
20:54
20:58
21:02
21:05
21:06
21:10
21:12
21:13
21:15
21:18
|
|
|
|
|
|
|
|
14:24 14:54 15:24 15:54 16:24 16:56 17:26 17:56 18:26 18:56 19:26 19:56 20:25 20:50 21:20
14:29 14:59 15:29 15:59 16:29 17:01 17:31 18:01 18:31 19:01 19:31 20:01 20:30 20:55 21:25
g
g
g
g
g
g
g
g
g
g
g
g
g
g
g
g
g
g
g
Du lundi au samedi
Ne circule pas
Nous vous y emmenons
Duguay-Trouin
Mairie
Mairie
Parc de Rollencourt
Defernez
Centre Commercial
Neruda
Montcalm
Lycée Robespierre
I.U.T
Centre Hospitalier
Gare Bus - Quai D
g
Cantin
Gare SNCF
g
Bellevue
Mairie
Collège Hugo
1
2
3
4
5
6
Mairie d’Angres
Mairie de Liévin
Mairie de Loison-sous-Lens
Mairie d’Harnes
Mairie de Montigny-en-Gohelle
Mairie d’Hénin-Beaumont
1
2
3
4
5
Supermarché d’Angres
Centre Commercial Liévin
Zone Commerciale
Zone Commerciale
C. Commercial Europe
1
2
Cinéma
Cinéville
1
2
3
4
5
Centre-ville Liévin
Centre-ville Lens
Centre-ville Harnes
Centre-ville Montigny-en-Gohelle
Centre-ville d’Hénin-Beaumont
1
2
3
Parc de Rollencourt
Parc de Loisirs
Base de Loisirs
1
Stade Bollaert
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Lycée Henri Darras
Collège Descartes
Collège Curie
Lycée Robespierre
Collège Jean Jaurès
IUT
Faculté Jean Perrin
Lycée Condorcet
Collège Victor Hugo
Collège Gagarine
Lycée Darchicourt
1
2
Gare SNCF de Lens
Gare SNCF de Loison-sous-Lens
1
2
3
Boutique Tadao Liévin
Boutique Tadao Lens
Boutique Tadao Hénin-Beaumont
1
Centre Hospitalier Schaffner
1
2
3
Espace aquatique
Piscine d’Harnes
Piscine d’Hénin-Beaumont
1
2
3
4
Marché Liévin
Marché Lens
Marché Harnes
Marché Hénin-Beaumont
1
2
Pôle Emploi Lens
Pôle Emploi Hénin-Beaumont
Grand Moulin
Fosse 7
Collège Gagarine
Mairie
Deux Villes
Place de la République
Espace Lumière
Prévert
Mélusine
Lycée Darchicourt - Quai A
Base de Loisirs
Europe
g
g
|
'
–
g
Duguay-Trouin
Mairie
Mairie
Parc de Rollencourt
Defernez
Centre Commercial
Neruda
Montcalm
Lycée Robespierre
I.U.T
Centre Hospitalier
Gare Bus - Quai D
g
Cantin
Gare SNCF
g
Bellevue
Mairie
Collège Hugo
Grand Moulin
Fosse 7
Collège Gagarine
Mairie
Deux Villes
Place de la République
Espace Lumière
Prévert
Mélusine
Lycée Darchicourt - Quai A
Base de Loisirs
Europe
Artois-Gohelle
Opérateur du réseau
Tadao

Documents pareils