horaires bus le bahut - Saint-Symphorien
Transcription
horaires bus le bahut - Saint-Symphorien
Itinéraire : 10303 - ROMANECHE - ST SYMPHORIEN - LA CHAPELLE - CHASSELAS - LEYNES - MACON Transporteur : LES VOYAGES CLUNYSOIS 10303 AA Point d'arrêt 10303 AB Service 1 10303 AC Point d'arrêt Service 1 lmmjv-- Point d'arrêt lmmjv-- 10303 AD Service 1 Point d'arrêt lmmjv-- Service 1 lmmjv-- LA CHAPELLE-DE-GUINCHAY - Les Potets 06:50 ROMANECHE-THORINS - Lotissement (Les Matys) 06:45 LA CHAPELLE-DE-GUINCHAY - Pontanevaux 06:42 CHASSELAS - Monument 07:00 LA CHAPELLE-DE-GUINCHAY - Carrefour 06:52 ST-SYMPHORIEN-ANCELLES - St Romain Bourg 06:50 ST-SYMPHORIEN-ANCELLES - Cidex 06:45 LEYNES - Mairie 07:03 07:05 LA CHAPELLE-DE-GUINCHAY - Loyse - 06:53 ST-SYMPHORIEN-ANCELLES - Bascule 06:54 ROMANECHE-THORINS - Maison Blanches 06:50 LEYNES - Les Pasquiers LA CHAPELLE-DE-GUINCHAY - Bel Avenir 06:54 ST-SYMPHORIEN-ANCELLES - Mairie 06:55 ROMANECHE-THORINS - Salle des Fêtes 06:52 VARENNES-LES-MACON - Nationale 6 07:15 LA CHAPELLE-DE-GUINCHAY - Les Paquelets 07:02 ST-SYMPHORIEN-ANCELLES - Les Peupliers 06:57 ROMANECHE-THORINS - Eglise 06:54 MACON - Bd des 9 Clés,Collège Bréart 07:35 LA CHAPELLE-DE-GUINCHAY - Place 07:03 ST-SYMPHORIEN-ANCELLES - Les Chalendons 06:58 ROMANECHE-THORINS - Les Fargets 06:58 MACON - Esplanade Dumaines 07:40 LA CHAPELLE-DE-GUINCHAY - Gendarmerie 07:05 LA CHAPELLE-DE-GUINCHAY - Les Massonays 06:59 LA CHAPELLE-DE-GUINCHAY - Gendarmerie 07:02 MACON - Lycée Lamartine 07:45 MACON - Collège St-Exupéry 07:30 LA CHAPELLE-DE-GUINCHAY - Pontanevaux 07:02 MACON - Collège St-Exupéry 07:30 MACON - Bd Rocca,Collège Pasteur 07:50 MACON - Bd des 9 Clés,Collège Bréart 07:35 LA CHAPELLE-DE-GUINCHAY - Les Nuguets 07:05 MACON - Bd des 9 Clés,Collège Bréart 07:35 MACON - Esplanade Dumaines 07:38 VARENNES-LES-MACON - Nationale 6 07:10 MACON - Esplanade Dumaines 07:38 MACON - Lycée Lamartine 07:42 MACON - Collège St-Exupéry 07:30 MACON - Lycée Lamartine 07:42 MACON - Bd Rocca,Collège Pasteur 07:45 MACON - Bd des 9 Clés,Collège Bréart 07:35 MACON - Bd Rocca,Collège Pasteur 07:45 MACON - Esplanade Dumaines 07:38 10303 RA Point d'arrêt MACON - Lycée Lamartine 07:42 MACON - Bd Rocca,Collège Pasteur 07:45 10303 RB Service 1 10303 RC Point d'arrêt Service 1 lm-jv-- Point d'arrêt lm-jv-- 10303 RD Service 1 Point d'arrêt lm-jv-- Service 1 lm-jv-- MACON - Lycée Lamartine 18:00 MACON - Lycée Lamartine 18:00 MACON - Lycée Lamartine 18:05 MACON - Bd Rocca,Collège Pasteur 17:55 MACON - Esplanade Dumaines 18:05 MACON - Esplanade Dumaines 18:05 MACON - Esplanade Dumaines 18:10 MACON - Lycée Lamartine 18:00 MACON - Bd des 9 Clés,Collège Bréart 18:10 MACON - Bd des 9 Clés,Collège Bréart 18:10 MACON - Bd des 9 Clés,Collège Bréart 18:15 MACON - Esplanade Dumaines 18:05 LA CHAPELLE-DE-GUINCHAY - Les Potets 18:20 VARENNES-LES-MACON - Nationale 6 18:25 LA CHAPELLE-DE-GUINCHAY - Pontanevaux 18:30 MACON - Bd des 9 Clés,Collège Bréart 18:10 LA CHAPELLE-DE-GUINCHAY - Carrefour 18:22 LA CHAPELLE-DE-GUINCHAY - Pontanevaux 18:27 ST-SYMPHORIEN-ANCELLES - Cidex 18:33 VARENNES-LES-MACON - Nationale 6 18:20 LA CHAPELLE-DE-GUINCHAY - Loyse - 18:23 LA CHAPELLE-DE-GUINCHAY - Les Massonays 18:30 ROMANECHE-THORINS - Maison Blanches 18:38 LEYNES - Mairie 18:33 LA CHAPELLE-DE-GUINCHAY - Bel Avenir 18:24 ST-SYMPHORIEN-ANCELLES - Les Chalendons 18:31 ROMANECHE-THORINS - Salle des Fêtes 18:40 CHASSELAS - Monument 18:38 LA CHAPELLE-DE-GUINCHAY - Les Paquelets 18:25 ST-SYMPHORIEN-ANCELLES - Les Peupliers 18:32 ROMANECHE-THORINS - Eglise 18:42 LEYNES - Les Pasquiers 18:44 LA CHAPELLE-DE-GUINCHAY - Place 18:33 ST-SYMPHORIEN-ANCELLES - Mairie 18:34 ROMANECHE-THORINS - Les Fargets 18:46 LA CHAPELLE-DE-GUINCHAY - Gendarmerie 18:35 ST-SYMPHORIEN-ANCELLES - Bascule 18:36 LA CHAPELLE-DE-GUINCHAY - Gendarmerie 18:50 LA CHAPELLE-DE-GUINCHAY - Les Nuguets 18:40 ST-SYMPHORIEN-ANCELLES - St Romain Bourg 18:40 LA CHAPELLE-DE-GUINCHAY - Maison de pays 18:51 DATE DE MISE A JOUR:01/09/2011 CONSEIL GENERAL DE SAONE ET LOIRE Direction des Transports et de l'Intermodalité Tél. : 03 85 39 93 40 Itinéraire : 10303 - ROMANECHE - MACON Transporteur : LES VOYAGES CLUNYSOIS 10303 RE Point d'arrêt 10303 RG Service 1 Point d'arrêt --m---- 10303 RI Service 1 Point d'arrêt Service 1 --m---- lm-jv-- MACON - Lycée Lamartine 12:05 MACON - Lycée Lamartine 12:05 MACON - Collège St-Exupéry 16:50 MACON - Esplanade Dumaines 12:10 MACON - Esplanade Dumaines 12:10 VARENNES-LES-MACON - Nationale 6 17:00 MACON - Bd des 9 Clés,Collège Bréart 12:15 MACON - Bd des 9 Clés,Collège Bréart 12:15 LA CHAPELLE-DE-GUINCHAY - Pontanevaux N6 Bif 17:15 LA CHAPELLE-DE-GUINCHAY - Les Potets 12:25 MACON - Collège St-Exupéry 12:20 ST-SYMPHORIEN-ANCELLES - Les Massonnays 17:18 17:20 LA CHAPELLE-DE-GUINCHAY - Carrefour de Loyse 12:27 LA CHAPELLE-DE-GUINCHAY - Pontanevaux N6 Bif 12:35 ST-SYMPHORIEN-ANCELLES - Les Peupliers LA CHAPELLE-DE-GUINCHAY - Loyse - 12:28 ST-SYMPHORIEN-ANCELLES - Cidex 12:40 ST-SYMPHORIEN-ANCELLES - Mairie 17:24 LA CHAPELLE-DE-GUINCHAY - Bel Avenir 12:29 ROMANECHE-THORINS - Maison Blanches 12:42 ST-SYMPHORIEN-ANCELLES - Bascule 17:25 LA CHAPELLE-DE-GUINCHAY - Les Paquelets 12:37 ROMANECHE-THORINS - Bourg Salle des fêtes 12:44 ROMANECHE-THORINS - Maison Blanches 17:30 LA CHAPELLE-DE-GUINCHAY - Place 12:38 ROMANECHE-THORINS - Eglise 12:48 ROMANECHE-THORINS - Bourg Salle des fêtes 17:32 LA CHAPELLE-DE-GUINCHAY - Gendarmerie 12:40 ROMANECHE-THORINS - Les Fargets 12:52 ROMANECHE-THORINS - Eglise 17:34 LA CHAPELLE-DE-GUINCHAY - Les Nuguets 12:45 LA CHAPELLE-DE-GUINCHAY - Gendarmerie 12:56 ROMANECHE-THORINS - Les Fargets 17:38 10303 RF Point d'arrêt LA CHAPELLE-DE-GUINCHAY - Gendarmerie 17:42 LA CHAPELLE-DE-GUINCHAY - Maison de Pays 17:43 10303 RH Service 1 Point d'arrêt --m---- Service 1 --m---- MACON - Lycée Lamartine 12:05 MACON - Lycée Lamartine MACON - Esplanade Dumaines 12:10 MACON - Esplanade Dumaines 12:05 12:10 MACON - Bd des 9 Clés,Collège Bréart 12:15 MACON - Bd des 9 Clés,Collège Bréart 12:15 MACON - Collège St-Exupéry 12:20 VARENNES-LES-MACON - Nationale 6 12:20 VARENNES-LES-MACON - Nationale 6 12:25 LEYNES - Mairie 12:33 LA CHAPELLE-DE-GUINCHAY - Pontanevaux N6 Bif 12:30 CHASSELAS - Monument 12:38 ST-SYMPHORIEN-ANCELLES - Cidex 12:32 LEYNES - Les Pasquiers 12:44 ST-SYMPHORIEN-ANCELLES - Mairie 12:35 ST-SYMPHORIEN-ANCELLES - St Romain 12:40 DATE DE MISE A JOUR: 01/09/2011 CONSEIL GENERAL DE SAONE ET LOIRE Direction des Transports et de l'Intermodalité Tél. : 03 85 39 93 40