horaire de la ligne 95-15
Transcription
horaire de la ligne 95-15
HORAIRE DE LA LIGNE 95-15 à partir du 4 Septembre 2012 DU LUNDI AU VENDREDI Période de fonctionnement PS-VS PS-VS PS-VS PS PS-VS PS-VS PS-VS PS-VS PS-VS Jours de fonctionnement N° course LàV LàV LàV LàV LàV LàV LàV LàV LàV 101 103 107 109 111 113 115 117 119 06:22 06:23 06:26 06:30 06:32 06:35 06:36 06:37 06:38 06:39 06:42 06:42 06:44 06:47 06:50 06:52 06:54 06:55 06:56 06:49 06:54 07:00 07:01 07:02 07:03 07:05 07:07 07:07 07:09 07:13 07:15 07:16 07:19 07:14 07:15 07:18 07:20 07:21 07:23 07:27 07:34 07:38 07:41 07:43 07:45 07:45 07:50 07:53 07:56 07:59 08:03 08:04 08:08 07:18 07:19 07:22 07:26 07:28 07:31 07:32 07:33 07:34 07:36 07:38 07:38 07:43 07:46 07:49 07:52 07:56 07:57 08:01 08:14 08:15 08:18 08:20 08:21 08:23 08:27 08:34 08:38 08:41 08:43 08:45 08:45 08:47 08:50 08:53 08:56 09:00 09:01 09:05 08:22 08:23 08:26 08:30 08:32 08:35 08:36 08:37 08:38 08:40 08:42 08:42 08:47 08:50 08:53 08:56 09:00 09:01 09:05 13:00 13:01 13:02 13:03 13:05 13:07 13:07 13:09 13:12 13:14 13:16 13:17 13:20 15:25 15:26 15:27 15:28 15:30 15:32 15:32 15:34 15:36 15:38 15:40 15:41 15:44 08:14 08:07 09:11 09:11 13:25 15:49 08:17 09:21 09:21 13:34 15:58 CHARS La Chapelle NEUILLY-EN-VEXIN Neuilly LE HEAULME Le Heaulme BREANCON Le Rosnel BREANCON Eglise HARAVILLIERS Rayon HARAVILLIERS Saussette HARAVILLIERS Le Ruel HARAVILLIERS Les Tuileries HARAVILLIERS Connebot HARAVILLIERS Le Quoniam HARAVILLIERS Chemin de la Mare THEUVILLE Monument aux morts GRISY LES PLATRES Place du Soleil Levant GRISY LES PLATRES Stade EPIAIS RHUS Rhus EPIAIS RHUS Mairie EPIAIS RHUS Eglise EPIAIS RHUS La Tuilerie GEROCOURT Centre GEROCOURT Chapelle GENICOURT Rue des Fossettes** OSNY Lycée OSNY C.C. de l'Oseraie OSNY Demi-Lieue PONTOISE Av de Normandie PONTOISE Louvrais PONTOISE Lycée PONTOISE Citadelle PONTOISE Poste 06:15 06:16 06:17 06:18 06:20 06:22 06:22 06:24 06:26 06:28 06:30 06:31 06:33 PONTOISE Place du Gal de Gaulle SNCF 06:36 07:01 07:24 CERGY Préfecture RER 06:44 07:11 07:34 26/06/2012 HORAIRE DE LA LIGNE 95-15 à partir du 4 Septembre 2012 DU LUNDI AU VENDREDI Période de fonctionnement Jours de fonctionnement N° course CERGY Préfecture RER PONTOISE Place du Gal De Gaulle - SNCF PONTOISE Poste PONTOISE Citadelle PONTOISE Lycée PONTOISE Louvrais (16h00 ; 17h00) PONTOISE Av. de Normandie OSNY Demie-lieue OSNY Lycée OSNY C.C. L'Oseraie GENICOURT Rue des Fossettes GEROCOURT Chapelle GEROCOURT Centre EPIAIS RHUS La Tuilerie EPIAIS RHUS Eglise EPIAIS RHUS Mairie EPIAIS RHUS Rhus GRISY LES PLATRES Stade GRISY LES PLATRES Place du Soleil Levant THEUVILLE Monument aux morts HARAVILLIERS Chemin de la Mare HARAVILLIERS Rayon HARAVILLIERS Saussette HARAVILLIERS Le Ruel HARAVILLIERS Les Tuilleries HARAVILLIERS Connebot HARAVILLIERS Le Quoniam BREANCON Eglise BREANCON Le Rosnel LE HEAULME Le Heaulme NEUILLY-EN-VEXIN Neuilly CHARS La Chapelle PS - VS PS PS PS PS PS PS PS PS PS-VS PS PS PS PS VS PS-VS PS-VS LàV Me Me Me Me Me Me LàV LàV LàV LMJV LMJV LMJV Me LàV LàV LàV 102 104 106 108 110 112 134 114 116 118 130 120 122 132 124 126 128 06:12 - 11:25 11:33 11:37 11:38 11:40 11:41 11:46 11:50 11:53 11:53 11:55 11:56 11:57 11:58 11:59 12:05 12:10 12:25 12:35 12:41 12:42 12:44 12:46 12:48 12:51 12:52 12:55 12:59 12:59 13:02 13:03 13:04 13:05 13:06 13:09 13:11 13:15 13:18 13:19 12:25 12:35 12:41 12:42 12:44 12:46 12:48 12:51 12:52 12:55 12:59 12:59 13:01 13:02 13:06 13:10 13:15 13:18 13:19 13:22 13:23 13:24 13:26 13:35 13:45 13:51 13:52 13:54 13:56 13:58 14:01 14:02 14:05 14:09 14:09 14:12 14:13 14:14 14:15 14:16 14:19 14:21 14:25 14:28 14:29 13:30 13:40 13:46 13:47 13:49 13:51 13:53 13:56 13:57 14:00 14:04 14:04 14:06 14:07 14:11 14:15 14:20 14:23 14:24 14:27 14:28 14:29 14:31 16:00 16:10 16:16 16:17 16:18 16:20 16:22 16:24 16:26 16:29 16:29 16:33 16:35 16:36 16:38 16:40 16:22 16:32 16:38 16:39 16:41 16:43 16:45 16:48 16:49 16:52 16:56 16:56 16:59 17:01 17:02 17:03 17:04 17:07 17:09 17:13 17:16 17:17 16:25 16:35 16:41 16:42 16:44 16:46 16:48 16:51 16:52 16:55 16:59 16:59 17:02 17:04 17:08 17:12 17:17 17:20 17:21 17:24 17:25 17:26 17:28 17:24 17:34 17:41 17:43 17:45 17:47 17:49 17:53 17:54 17:57 18:01 18:01 18:04 18:06 18:10 18:14 18:19 18:22 18:23 18:26 18:27 18:28 18:30 17:23 17:33 17:40 17:42 17:44 17:46 17:48 17:52 17:53 17:56 18:00 18:00 18:03 18:05 18:06 18:07 18:08 18:11 18:13 18:17 18:20 18:21 17:30 17:40 17:47 17:49 17:51 17:53 17:55 17:59 18:00 18:03 18:07 18:07 18:10 18:12 18:13 18:14 18:15 17:30 17:40 17:47 17:48 17:50 17:52 17:54 17:56 17:59 18:03 18:03 18:06 18:08 18:09 18:10 18:11 18:03 18:13 18:20 18:21 18:23 18:25 18:29 18:33 18:33 18:36 18:38 18:42 18:46 18:51 18:54 18:55 18:58 18:59 19:00 19:02 18:00 18:10 18:16 18:17 18:18 18:20 18:22 18:26 18:28 18:32 18:32 18:35 18:37 18:38 18:39 18:40 18:43 18:45 18:49 18:52 18:53 06:30 15:45 15:46 15:49 15:53 15:53 15:55 15:56 15:57 15:58 15:59 16:05 16:08 16:09 16:12 16:13 16:14 16:16 16:24 16:26 16:30 16:33 16:34 17:07 17:09 17:11 17:14 17:18 17:18 17:21 17:23 17:24 17:25 17:26 v En direction de CHARS voir fiche horaires 95-08 26/06/2012 HORAIRE DE LA LIGNE 95-15 à partir du 4 Septembre 2012 SAMEDI Période de fonctionnement N° course CHARS La Chapelle NEUILLY-EN-VEXIN Neuilly LE HEAULME Le Heaulme LE HEAULME Le rosnel BREANCON Eglise HARAVILLIERS Rayon HARAVILLIERS Saussette HARAVILLIERS Le Ruel HARAVILLIERS Les Tuileries HARAVILLIERS Connebot HARAVILLIERS Le Quoniam HARAVILLIERS Chemin de la Mare THEUVILLE Monument aux morts GRISY LES PLATRES Place du Soleil Levant GRISY LES PLATRES Stade EPIAIS RHUS Rhus EPIAIS RHUS Mairie EPIAIS RHUS Eglise EPIAIS RHUS La Tuilerie GEROCOURT Centre GEROCOURT Chapelle GENICOURT Rue des Fossettes OSNY Lycée OSNY C.C. de l'Oseraie OSNY Demi-Lieue PONTOISE Av de Normandie PONTOISE Lycée PONTOISE Citadelle PONTOISE Poste PONTOISE Place du Gal De Gaulle SNCF/RER CERGY Préfecture RER Période de fonctionnement Code Girouette N° de sous ligne dossier technique N° course CERGY Préfecture RER PONTOISE Place du Gal De Gaulle - SNCF/RER PONTOISE Poste PONTOISE Citadelle PONTOISE Lycée PONTOISE Av. de Normandie OSNY Demie-lieue OSNY Lycée OSNY C.C. L'Oseraie GENICOURT Rue des Fossettes ** GEROCOURT Chapelle GEROCOURT Centre EPIAIS RHUS La Tuilerie EPIAIS RHUS Eglise EPIAIS RHUS Mairie EPIAIS RHUS Rhus GRISY LES PLATRES Stade GRISY LES PLATRES Place du Soleil Levant THEUVILLE Monument aux morts HARAVILLIERS Chemin de la Mare HARAVILLIERS Rayon HARAVILLIERS Saussette HARAVILLIERS Le Ruel HARAVILLIERS Les Tuilleries HARAVILLIERS Connebot HARAVILLIERS Le Quoniam BREANCON Eglise LE HEAULME Le rosnel LE HEAULME Le Heaulme NEUILLY-EN-VEXIN Neuilly CHARS La Chapelle PS-VS PS PS-VS 161 163 165 07:28 07:29 07:32 07:36 07:38 07:44 07:46 07:47 07:48 07:49 07:52 07:52 07:57 08:00 08:02 08:04 08:06 08:07 08:08 08:13 08:23 07:24 07:25 07:28 07:30 07:31 07:33 07:37 07:44 07:48 07:51 07:53 07:55 07:55 07:57 08:00 08:29 08:30 08:33 08:37 08:39 08:45 08:47 08:48 08:49 08:50 08:53 08:53 08:58 09:01 09:03 09:05 09:07 09:08 09:09 09:14 09:24 PS-VS 1506 11 162 PS 1505 15 164 PS 1504 9 166 11:20 11:30 11:36 11:37 11:38 11:41 11:43 11:46 11:47 11:49 11:54 11:54 11:57 11:59 12:00 12:01 12:02 12:13 12:23 12:29 12:30 12:31 12:33 12:37 12:40 12:43 12:48 12:48 12:51 12:53 12:54 12:55 12:56 12:58 13:00 13:04 13:07 13:08 12:30 12:38 12:43 12:44 12:46 12:48 12:52 12:55 12:58 13:00 13:00 13:02 13:03 13:07 13:11 13:16 13:19 13:20 13:23 13:24 13:25 13:27 26/06/2012