horaires L150 - Keolis Val de Saône
Transcription
horaires L150 - Keolis Val de Saône
ROMENAY - BOURG EN BRESSE Période scolaire NUMERO DE COURSE 1504 1506 1508 1510 1512 1502 1506 1508 1514 1516 L------ LMMJV-- -----S- LMMJVS- LMMJVS- LMMJVS- L------ LMMJVS- LMMJVS- LMMJVS- LMMJVS- 06:35 07:40 13:05 16:50 06:35 07:40 13:00 05:55 06:00 06:05 06:07 06:10 06:12 06:13 06:25 06:32 06:40 06:45 06:50 06:52 06:55 06:57 06:59 06:40 06:45 06:50 06:52 06:55 06:57 06:59 07:45 07:50 07:55 07:57 08:00 08:02 08:03 13:10 13:15 13:20 13:22 13:25 13:27 13:28 16:55 17:00 17:05 17:07 17:10 17:12 17:13 17:14 05:55 06:00 06:05 06:07 06:10 06:12 06:13 06:40 06:45 06:50 06:52 06:55 06:57 06:59 07:45 07:50 07:55 07:57 08:00 08:02 08:04 13:05 13:10 13:15 13:17 13:20 13:22 13:23 07:00 07:05 07:07 07:08 07:09 07:10 07:13 07:15 07:16 07:20 07:22 07:23 07:25 07:30 07:35 08:05 08:10 08:12 08:13 08:14 08:15 08:18 08:20 08:21 08:25 08:27 08:28 08:30 13:30 13:35 13:37 13:38 13:39 13:40 13:42 13:43 13:45 13:50 13:52 13:53 13:55 17:15 17:20 17:22 17:24 17:25 17:26 17:28 17:30 17:31 17:35 17:37 17:50 17:55 06:15 06:20 06:22 06:23 06:24 06:25 06:28 06:30 06:31 06:35 06:37 06:38 06:40 07:00 07:05 07:07 07:08 07:09 07:10 07:13 07:15 07:16 07:20 07:22 07:23 07:25 08:05 08:10 08:12 08:13 08:14 08:15 08:18 08:20 08:21 08:25 08:27 08:28 08:30 13:25 13:30 13:35 13:37 13:38 13:39 13:40 13:42 13:43 13:45 13:50 13:52 13:53 13:55 18:20 06:50 07:00 07:05 07:07 07:08 07:09 07:10 07:13 07:15 07:16 07:20 07:22 07:23 07:25 07:30 07:35 08:40 14:05 17:44 06:50 07:35 08:40 14:05 18:10 06:53 07:30 07:30 08:37 14:04 18:12 06:53 07:30 08:37 14:04 ROMENAY - Ville VESCOURS - Village ST TRIVIER DE COURTES - Village MANTENAY - Village ST JULIEN SUR REYSSOUZE - Poste JAYAT - Les Neuves JAYAT - Relais JAYAT - La Barronnière MONTREVEL EN BRESSE - Intermarché Période de vacances 1502 MONTREVEL EN BRESSE - Collège MONTREVEL EN BRESSE - Base Nautique MONTREVEL EN BRESSE - Rond Point MALAFRETAZ -La Guinguette MALAFRETAZ - Pillebois 1 CRAS SUR REYSSOUZE - Petit Montatin CRAS SUR REYSSOUZE - Riche D 975 ATTIGNAT - Village ATTIGNAT - Charmeil ATTIGNAT - Vacagnole Colombier ATTIGNAT - Vacagnole Charriat VIRIAT - Hôpital Fleyriat BOURG EN BRESSE - Schweitzer BOURG EN BRESSE - Caserne BOURG EN BRESSE - SNCF 06:15 06:20 06:22 06:23 06:24 06:25 06:28 06:30 06:31 06:35 06:37 06:38 06:40 BOURG EN BRESSE - Lycée Carriat BOURG EN BRESSE - Halte Routière TER vers Lyon 17:40 17:45 17:50 17:52 17:54 17:55 17:56 17:58 17:59 18:00 18:05 BOURG EN BRESSE - ROMENAY Période scolaire NUMERO DE COURSE TER de Lyon 1503 1505 1507 1509 1511 1513 1515 1507 1517 1511 LMMJV-- LMMJVS- LMMJVS- LMMJV-- LMMJVS- ----V-- LMMJVS- LMMJVS- LMMJV-- LMMJVS- ----V-- 16:35 17:23 13:58 17:23 12:10 12:00 14:15 14:05 14:27 14:35 14:36 14:37 14:39 14:40 14:41 14:42 14:45 14:48 14:53 14:55 14:57 15:00 15:05 15:10 18:15 18:20 18:25 18:27 18:33 18:34 18:35 18:37 18:38 18:39 18:40 18:45 19:30 19:35 19:40 19:42 19:48 19:49 19:50 19:52 19:53 19:54 19:55 20:00 20:03 20:05 20:07 20:10 20:15 20:20 12:13 12:18 12:19 12:20 12:22 12:23 12:24 12:25 12:30 12:33 12:35 12:37 12:39 12:42 12:45 12:50 17:25 17:30 17:35 17:37 17:43 17:44 17:45 17:47 17:48 17:49 17:50 17:55 17:58 18:03 18:05 18:07 18:10 18:15 18:20 18:48 18:50 18:52 18:55 19:00 19:05 20:03 20:05 20:07 20:10 20:15 20:20 20:25 12:55 15:15 18:25 19:10 20:25 11:04 BOURG EN BRESSE - Lycée Carriat BOURG EN BRESSE - Halte Routière BOURG EN BRESSE - SNCF BOURG EN BRESSE - Schweitzer VIRIAT - Hôpital Fleyriat ATTIGNAT - Vacagnole Charriat ATTIGNAT - Vacagnole Colombier ATTIGNAT - Charmeil ATTIGNAT - Village CRAS SUR REYSSOUZE - Riche D 975 MALAFRETAZ - Pillebois 1 MALAFRETAZ -La Guinguette MONTREVEL EN BRESSE - Rond Point Période de vacances 1501 11:10 11:15 11:20 11:22 11:28 11:29 11:30 11:32 11:33 11:34 11:35 11:40 12:05 12:10 12:00 12:13 12:18 12:19 12:20 12:22 12:23 12:24 12:25 12:30 16:35 16:40 16:45 16:47 16:53 16:54 16:55 16:57 16:58 16:59 17:00 17:05 17:25 17:30 17:35 17:37 17:43 17:44 17:45 17:47 17:48 17:49 17:50 17:55 11:43 11:45 11:47 11:50 11:55 12:00 12:33 12:35 12:37 12:40 12:45 12:50 17:08 17:10 17:12 17:15 17:20 17:25 17:58 18:00 18:02 18:05 18:10 18:15 12:05 12:55 17:30 18:20 19:27 18:10 18:15 18:20 18:25 18:27 18:33 18:34 18:35 18:37 18:38 18:39 18:40 18:45 19:30 19:35 19:40 19:42 19:48 19:49 19:50 19:52 19:53 19:54 19:55 20:00 MONTREVEL EN BRESSE - Base Nautique JAYAT - La Barronnière JAYAT - Relais JAYAT - Les Neuves SAINT JULIEN SUR REYSSOUZE - Village MANTENAY - Village ST TRIVIER DE COURTES - Village VESCOURS - Village ROMENAY - Ville 18:48 18:50 18:52 18:55 19:00 19:05 19:13 19:18 19:27 Période scolaire 1er sept. - 30 juin Période de vacances 1er juillet - 31 août Service exploité par : www.car.ain.fr 30 rue Guerlande Zone Verte 71 880 CHATENOY LE ROYAL 03.85.90.99.99 www.keolisvaldesaone.com