Bus Transtur Cuba horaires tarif

Commentaires

Transcription

Bus Transtur Cuba horaires tarif
L’ENSEMBLE COMPLET DES 16 DOSSIERS QUI CONSTITUENT LE DCC EST UN OUTIL INDISPENSABLE PRECIEUX ET UNIQUE, A LA PREPARATION DE SON VOYAGE A CUBA. [email protected]
TABLEAU ALLER COMPLET DES LIGNES DES BUS TRANSTUR HORAIRES ET TARIF DE LA COMPAGNIE DES VOYAGES TOURISTIQUES CUBANACAN
PAR JD SDF A CUBA
http://pagesperso-orange.fr/jdsdf
Mise à jour juillet 2015. Sous réserves de modifications sans préalable par la compagnie qui exploite CONNECTANDO CUBA y TRANSTUR
La compagnie des voyages touristiques Cubanacan offre des liaisons de villes à villes et aussi pour les transferts d’hôtels à hôtels pour les touristes. C’est la compagnie des bus Transtur qui assure le transport des
passagers. Votre casa, ne sera jamais situé loin d’un hôtel, où vous pourrez réserver et accéder aux bus Transtur. Les voyages en bus sont ouverts à toute personne qui réserve et achète son billet sur place.
(1) Pour La Havane l’achat du billet doit se faire au minimum 2 jours avant le départ. (2) Depuis les autres villes, 1 jour avant le départ et avant 10 h du matin. Les réservations et le payement peuvent se faire sur place
plusieurs jours avant le départ dans les hôtels ou avec les représentants de Habanatour, Cubanacan ou encore chez Infotur.
8:00
8:20
8:40
CC-2
LA HABANA (1)
VIÑALES
DEPART
LA HABANA
HOTEL ZONE 3
HOTEL ZONE 2
HOTEL ZONE 1
CC-3
LA HABANA (1)
VARADERO
DEPART
LA HABANA
9:00
HOTEL ZONE 3
9:20
HOTEL ZONE 2
9:40
HOTEL ZONE 1
8:00
8:20
8:40
CC-4
LA HABANA (1)
TRINIDAD
DEPART
LA HABANA
HOTEL ZONE 1
HOTEL ZONE 2
HOTEL ZONE 3
CC-6
LA HABANA (1)(8)
SANTIAGO DE CUBA
DEPART
LA HABANA
7:00
HOTEL ZONE 1
7:20
HOTEL ZONE 2
7:40
HOTEL ZONE 3
AUTOPISTA EL KM 120
VIA BLANCA KM 73
ENTRONQUE JAGUEY GRANDE CARRETERA CENTRAL KM 424
20 MN D’ARRET DEJEUNER 20 MN D’ARRET DEJEUNER 30 MN D’ARRET DEJEUNER
30 MN D’ARRET REPAS
PINAR DEL RIO
11:30 CALLE MARTI / COLON 12:00
VIÑALES
12:40
12:30 HOTEL LOS JAZMINES
12:40
PLAZA VIÑALES
12:50 HOTEL LA HERMITA
13:10 HOTEL SAN VICENTE
VARADERO
HOTEL ZONE 2
HOTEL ZONE 1
CIENFUEGOS
CIEGO DE AVILA
HOTEL CIEGO AVILA
CAMAGUEY
16:55 HOTEL CAMAGUEY
TRINIDAD
HOLGUIN
HOTEL MARIA DOLORES 19:55
HOTEL PERNIK
SANTIAGO DE CUBA
HOTEL LAS CUEVAS
HOTEL IBEROSTAR
21:55
HOTEL MELIA
HOTEL COSTA SUR
HOTEL TRINIDAD MAR
HOTEL ANCON
13:00
HOTEL LA UNION
13:15
HOTEL JAGUA
13:45 HOTEL RANCHO LUNA
15:00
15:10
15:05
15:30
15:40
16:00
14:55
Zones hôtels de La Habana: Zone 1= Miramar; Zone 2 = Vedado; Zone 3 = Centro Habana, Habana vieja. Pour Varadero Zone 1 = Partie finale Est de la péninsule ; Zone 2 = Partie Ouest et centre de la péninsule.
DEMANDEZ A RECEVOIR LE DOSSIER COMPLET CUBA - DCC - ENVOYE PAR INTERNET plus de 30 thèmes traités.
SELECTION EXCLUSIVE DANS 40 VILLES 250 CASAS 400 CHAMBRES, ADRESSES COMPLETES avec TELEPHONE et EMAIL pour vos RESERVATIONS Réservation, location, douane, visa, carte de tourisme, prolongation visa, sécurité, protection des mineurs, Internet, téléphone, courrier, électricité, différents circuits proposés en fonction de
votre lieu d'arrivée, tableaux horaires, prix et destinations des bus Viazul, trains, avions, taxis collectifs avec de vieilles américaines, des distances, location de voiture et taxe de retour des
véhicule de location, taxi, camping car, plans originaux (JDSDF) de 27 villes, planche des monnaies en circulation, change, pourboire, artisanat, vie nocturne, petites et grandes arnaques, à
votre bon coeur, les Cubains ......
UN OUTIL UNIQUE INDISPENSABLE A LA PREPARATION DE SON VOYAGE.
L’ENSEMBLE COMPLET DES 16 DOSSIERS QUI CONSTITUENT LE DCC EST UN OUTIL INDISPENSABLE PRECIEUX ET UNIQUE, A LA PREPARATION DE SON VOYAGE A CUBA. [email protected]
HORAIRES BUS TRANSTUR
JD SANS DOMICILE FIXE A CUBA
HTTP:// PAGESPERSO-ORANGE.FR/JDSDF
L’ENSEMBLE COMPLET DES 16 DOSSIERS QUI CONSTITUENT LE DCC EST UN OUTIL INDISPENSABLE PRECIEUX ET UNIQUE, A LA PREPARATION DE SON VOYAGE A CUBA. [email protected]
TABLEAU RETOUR COMPLET DES LIGNES DES BUS TRANSTUR HORAIRES ET TARIF DE LA COMPAGNIE DES VOYAGES TOURISTIQUES CUBANACAN
PAR JD SDF A CUBA
http://pagesperso-orange.fr/jdsdf
14:00
14:15
Mise à jour juillet 2015. Sous réserves de modifications sans préalable par la compagnie qui exploite CONNECTANDO CUBA y TRANSTUR
CC-2
VIÑALES (2)
LA HABANA
DEPART
VIÑALES
HOTEL SAN VICENTE
PLAZA VIÑALES
CC-3
VARADERO (2)
LA HABANA
DEPART
VARADERO
14:30 HOTEL ZONE 1
14:50 HOTEL ZONE 2
8:00
8:10
CC-4
TRINIDAD (2)
LA HABANA
DEPART
TRINIDAD
HOTEL ANCON
HOTEL TRINIDAD MAR
CC-6
SANTIAGO DE CUBA (2)(8)
LA HABANA
DEPART
SANTIAGO DE CUBA
7:00
HOTEL MELIA
HOLGUIN
14:25
HOTEL LA HERMITA
8:20
HOTEL COSTA SUR
9:00
HOTEL PERNIK
VIA BLANCA KM 73
14:40 HOTEL LOS JAZMINES 20 MN ARRET DEJEUNER 8:35
HOTEL IBEROSTAR
CAMAGUEY
PINAR DEL RIO
LA HABANA
8:40
HOTEL LAS CUEVAS
12:00 HOTEL CAMAGUEY
15:40 CALLE MARTI / COLON 17:00 HOTEL ZONE 3 8:50 HOTEL MARIA DOLORES
CIEGO DE AVILA
AUTOPISTA EL KM 120
20 MN ARRET DEJEUNER
LA HABANA
18:10
HOTEL ZONE 1
18:30
HOTEL ZONE 2
19:00
HOTEL ZONE 3
17:20
HOTEL ZONE 2
CIENFUEGOS
17:40
HOTEL ZONE 1
10:05 HOTEL RANCHO LUNA
10:35
HOTEL JAGUA
10:50
HOTEL LA UNION
ENTRONQUE JAGUEY GRANDE
30 MN D’ARRET DEJEUNER
15:00
15:20
15:40
LA HABANA
HOTEL ZONE 3
HOTEL ZONE 2
HOTEL ZONE 1
14:55
HOTEL CIEGO AVILA
CARRETERA CENTRAL KM 468
45 MN ARRÊT REPAS
LA HABANA
20:55
HOTEL ZONE 1
21:15
HOTEL ZONE 2
21:35
HOTEL ZONE 3
Zones hôtels de La Habana: Zone 1= Miramar; Zone 2 = Vedado; Zone 3 = Centro Habana, Habana vieja. Pour Varadero Zone 1 = Partie finale Est de la péninsule ; Zone 2 = Partie Ouest et centre de la péninsule.
L’ENSEMBLE COMPLET DES 16 DOSSIERS QUI CONSTITUENT LE DCC EST UN OUTIL INDISPENSABLE PRECIEUX ET UNIQUE, A LA PREPARATION DE SON VOYAGE A CUBA. [email protected]
HORAIRES BUS TRANSTUR
JD SANS DOMICILE FIXE A CUBA
HTTP:// PAGESPERSO-ORANGE.FR/JDSDF

Documents pareils