2Les Passons Gare SNCF Patinoire Collège Lakanal Horaires en
Transcription
2Les Passons Gare SNCF Patinoire Collège Lakanal Horaires en
2 S’informer 04 42 03 24 25 www.bus-agglo.fr Point Accueil du Pôle d’Échanges Square Marcel Soulat 13400 Aubagne Ouvert du lundi au vendredi de 6h45 à 19h Le samedi de 7h30 à 12h30 nous écrire Autobus Aubagnais 747, avenue de la Fleuride ZI Les Paluds 13400 Aubagne Pour tous vos déplacements dans les Bouches-du-Rhône www.lepilote.com Les bus de l’agglo, un service de la Communauté d’agglomération du Pays d’Aubagne et de l’Étoile. www.agglo-paysdaubagne.com A NATOME - 2011 - impression : SEILPCA - Imprimé sur papier recyclé Réserver un bus à la demande 0 800 10 52 80 (appel gratuit depuis un poste fixe) Du lundi au samedi, de 6h45 à 19h Les Passons Gare SNCF Patinoire Collège Lakanal Horaires en vigueur du 22 août 2011 au 26 août 2012 s Les bu Aubagne - Auriol - Belcodène - Cadolive - Cuges-les-Pins La Bouilladisse - La Destrousse - La Penne-sur-Huveaune Peypin - Roquevaire - Saint Savournin - Saint Zacharie d un comm n e é t i tu , la gra o l g g ’a el les bus de l'agglo 2 Les Passons > Gare SNCF > Patinoire > Collège Lakanal V er es X Boy nas ’Or u ras d lace d ide t g n P La B A ons çon al ons âteau s Pass s nd nce erlan l s o e o k an n e v m t e h ass n o l s M o i e u P C d La n g l e è s r a u e a u s e e e P P e d ia it r iq ro du ur um en re Be rd Pass lèg e SNCF omœd cel s Déf aleng tea roupe hemin atinoi ubl le d hemin imetiè es Pén n Ja ours Les Col Gar C Bassa Éco G S C P C L Mar Rép Gan C Jea C Le ons rie cu iotjol 2S Bras r d’O V es X ce d Pla nd umo a me que e sB bli eau r t u u n Rép Ga Co Itinéraire 2S Attention, modification d’itinéraire mardi matin, jour de marché, de 5h à 14h. La ligne 2 est déviée par les avenues Antide Boyer et Simon de Lagunas. L’ arrêt Comœdia n’est pas desservi. Merci de vous rendre aux arrêts Gare SNCF Antide Boyer, Lagunas, Bras d’ Or ou Place des XV. Arrêts pour lesquels les horaires de passage figurent dans les tableaux Terminus Du lundi au Samedi jusqu’au 26 août 2012 - Cette ligne ne fonctionne pas les 1er janvier, 1er mai et 25 décembre type de ligne Les Passons Cimetiere des Passons Marcel Pagnol Gare SNCF Joliot-Curie République Collège Lakanal 7.20 7.22 7.27 7.32 7.37 7.45 2S 2S 8.20 9.15 10.05 8.22 9.17 10.07 8.27 9.20 10.10 8.32 9.23 10.13 7.40 8.40 7.42 8.37 8.42 9.27 10.17 7.46 8.45 8.46 9.33 10.23 10.55 10.57 11.00 11.03 11.07 11.13 11.45 11.47 11.50 11.53 11.58 12.04 12.40 12.42 12.45 12.48 12.53 12.59 13.30 13.32 13.35 13.38 13.43 13.49 14.20 14.22 14.25 14.28 14.32 14.38 15.10 15.12 15.15 15.18 15.22 15.28 15.55 15.57 16.00 16.03 16.07 16.14 16.50 16.52 16.55 17.00 17.05 17.13 17.50 17.52 17.57 18.02 18.07 18.14 18.45 18.47 18.50 18.53 18.57 19.03 19.35 19.37 19.40 19.43 19.47 19.53 Horaires de départ aux principaux arrêts pour des conditions normales de circulation 2S Horaires assurés uniquement en période scolaire Du lundi au vendredi uniquement k an e La lèg l o C al 2 Les Passons > cours voltaire > pin vert ons l ass ps eau Miche airs ons P nd t m nce ier â e s a e d e Ch umo rès Pass du Ch Saint ns Cl ove me ass oug oltair ro lle u a r s r s P e R e q e P e e i s d u B d g d d o u l e V n n r r i i z r s a b p Le é Ja e i s e e r u m m l u l r Pré n éa t eng Hor Ébé Le V Cou Rép Bassa Éco Che Che Gro La C Jea Sal El z Cou Val Gan ons Vassa Le dimanche, les jours fériés et le 26 décembre 2011 jusqu’au 26 août 2012 Pin le Ver t ent es V se d s Ro La Cette ligne ne fonctionne pas les 1er janvier, 1er mai et 25 décembre 8.40 8.50 8.53 8.56 Les Passons Ganteaume Cours Voltaire Rose des Vents Pin Vert 9.20 9.30 9.33 9.36 9.38 10.00 10.10 10.13 10.16 10.40 10.50 10.53 10.56 11.20 11.30 11.33 11.36 11.38 12.00 12.10 12.13 12.16 Itinéraire emprunté à certains horaires Arrêts pour lesquels les horaires de passage figurent dans les tableaux Terminus Horaires de départ aux principaux arrêts pour des conditions normales de circulation 2 Collège Lakanal > Pôle d’ Échanges > Les Passons ai 1 ons au s d s qu ux ence r e n e e l Pass Châte asson e i g o ns Va r o s g n s o i v m s e i t n s u a a e e o e u La s u P n t è g e o h d u ll a r d l u n q o e e a s r R c e m q P e e t e è o d P r f ons rd lèg bli urs B an Jau éard urs V le d’é leng el s Péni diath etièr emin ole de tier oupe nteau l Dé u c r o ass s r a C P h m c Sa i Le Co Pô Gr Rép s Je Co C É Bassa Ga Ma Le Qu Mé El z C Le l a k an 2S e SNCF Gar Itinéraire emprunté à certains horaires Arrêts pour lesquels les horaires de passage figurent dans les tableaux Terminus 2 Collège Lakanal > Pôle d’ Échanges > Les Passons Du lundi au Samedi jusqu’au 26 août 2012 - Cette ligne ne fonctionne pas les 1er janvier, 1er mai et 25 décembre type de ligne Collège Lakanal République Cours Voltaire Pôle d’Echanges Quai 1 Gare SNCF Cimetière des Passons Les Passons 6.55 6.58 7.02 7.03 7.11 7.14 7.50 7.56 8.01 8.03 8.11 8.14 8.50 8.54 8.59 9.01 9.06 9.09 9.40 9.43 9.47 9.48 9.53 9.56 2S 10.30 11.20 12.10 12.20 13.05 10.33 11.23 12.15 12.23 13.08 10.37 11.27 12.28 13.13 10.38 11.28 12.30 13.15 - 12.20 10.43 11.33 12.35 13.20 10.46 11.36 12.38 13.23 13.55 13.58 14.03 14.05 14.10 14.13 14.45 14.48 14.52 14.53 14.58 15.01 15.35 15.38 15.42 15.43 15.48 15.51 2S 16.00 16.05 16.10 - 16.20 16.26 16.30 16.31 16.38 16.42 2S 17.10 17.15 17.20 - 17.20 17.27 17.32 17.34 17.42 17.45 18.20 18.24 18.29 18.31 18.36 18.39 19.10 19.13 19.17 19.18 19.23 19.26 20.00 20.03 20.07 20.08 20.13 20.16 Horaires de départ aux principaux arrêts pour des conditions normales de circulation 2S Horaires assurés uniquement en période scolaire Mercredi uniquement Lundi, mardi, jeudi, vendredi uniquement 2 pin vert > gare sncf > Les Passons ons s el u e ass amps irs d c P ich hâtea asson n n s M o e h e e a t ons v s m C t l d P C e n o è u C r i e s u s r ell u a r r a e e s o m q ass e e a d d P e V u S i i d n P r u g d l r B NCF e d n a n n é o g é r s Ja i i i b l e œ iz le P u m m n up te rs eS Pr en Le Bassa La C Le V Éco Jea Com Rép Hor Che Che Sal Gan Gro Cou Gar Ébé Val Arrêts pour lesquels les horaires de passage figurent dans les tableaux Terminus Le dimanche, les jours fériés et le 26 décembre 2011 jusqu’au 26 août 2012 - Cette ligne ne fonctionne pas les 1er janvier, 1er mai et 25 décembre Pin Vert Gare SNCF Ganteaume Les Passons 9.00 9.07 9.12 9.19 9.40 9.47 9.52 9.59 10.20 10.27 10.32 10.39 11.00 11.07 11.12 11.19 11.40 11.47 11.52 11.59 12.20 12.25 12.30 12.37 Horaires de départ aux principaux arrêts pour des conditions normales de circulation