Lot 1 Route de Bordeaux Circuit matin : Circuit soir - Aire-sur
Transcription
Lot 1 Route de Bordeaux Circuit matin : Circuit soir - Aire-sur
Lot 1 Route de Bordeaux Circuit matin : Km Circuit soir : Passages Arrêts 0 Départ face au cinéma Horaires 7h40 Km Passages Départ école maternelle Horaires 16h23 1,1 Pont 7h42 0,5 Jeanne d'Arc 16h30 1,5 Rond-point Potez 7h43 1,4 Rond point de Mestade 16h31 3,2 Renault 7h45 2,1 Les Terrasses 16h33 5,9 Sarrat oui 7h46 2,6 La Plaine 16h35 7,3 Les Arrats oui 7h50 3,2 Arènes 16h37 oui 7h58 4,1 Ecole St Joseph 16h40 oui 8h02 4,4 HLM de la Gare 16h41 10,4 Comm.des communes 8h03 4,8 Carrefour Market 16h43 10,9 Carrefour route de Barcelonne 8h05 9 Sarrat 16h46 Tocanier 10,2 Cité des Campots / l'airial 11,1 Ecole St Joseph oui 8h06 10,6 Les Arrats 16h50 11,2 HLM de la Gare oui 8h07 14 Tocanier 16h53 11,6 Carrefour Market oui 8h08 15,1 Cité des Campots / l'airial 16h55 8h09 15,5 DDE 16h57 8h10 17,9 Station service du Mas 17h03 12,8 Pont 13,2 Arènes 13,7 Rond point de Mestade oui 8h 11 14,4 Les terrasses oui 8h 12 14,9 Quartier de la Plaine oui 8h 13 15,5 Stop des arènes 16 Ecoles du Centre 8h14 oui 8h15 Lot 2 Circuit "Subéhargues" Circuit matin : Km Circuit soir : (07/02/2011) Passages 0 Départ face au cinéma Arrêts Horaires 7h50 7h50 Km Passages 0 Départ école maternelle Horaires 16h 22 1,1 Pont 7h52 0,6 Ecole Jeanne d'Arc 16h 24 3,5 Rond point conjoli 7h56 1,2 Rue des arènes 16h 25 oui 7h57 1,5 Pont 16h 28 oui 7h59 4,6 Balous 5 Darzacq 6,6 Maroulet 7,2 Le Bagan 7,6 Ecole de Subéhargues Rue Paul Duthil 16h 29 2,1 Ecole St Joseph 16h 31 2,3 HLM de la gare 16h 32 oui 8h03 oui 8h05 3,7 Biroy 16h 36 10,1 Capite oui 8h07 4,1 Bellevue rond point lot. Chicas 16h 37 13,2 Rue des belles roses oui 8h11 6,2 Balous 16h 42 13,4 Laouillé oui 8h12 7,3 Darzacq 16h 43 14,5 Bellevue rond point lot. Chicas oui 8h14 8,2 Maroulet 16h 44 15,3 Broder oui 8h15 9,1 Ecole de Subéhargues 16h 47 15,6 Rue de la gare oui 8h17 10,7 Arrigabas 16h 50 oui 8h20 11,4 Capite 16h 51 11,9 Lapersonne 16h 52 12,2 Jabalot 16h 53 12,6 Rue des belles roses 16h 54 12,9 Laouillé 16h 55 13,4 Salle omnisports 16 ville 16h 58 9 Arrigabas 17 Ecoles du Centre 3 Broder 16h 35 17h 00 Lot 3 Circuit "Guillon" Circuit matin : Km Circuit soir : Passages Arrêts 0 Départ face au cinéma Horaires 7h45 Passages 0 Départ école du Mas Horaires 16h 00 0,4 Guillon I oui 7h46 1,6 école maternelle 16h23 1,2 Pessans oui 7h48 1,9 Guillon II 16h25 1,5 Larroudé 7h49 2 Guillon I 16h26 2,4 Compère oui 7h50 2,7 Pessans 16h27 4,7 Ecole de Guillon oui 7h52 oui 7h54 6,2 Ecole de Guillon 16h33 oui 7h57 7,5 Mondine 16h35 8,7 Pourin 16h38 6 Mondine 7,2 Pourin retour vers CRCA rte Latrille Gagnepan 16h28 12,7 Le Pin oui 8h03 14,3 Bégorre oui 8h05 16,5 Lourine 16h48 15 Lourine oui 8h07 17,8 Gourdon 16h50 16,3 Gourdon oui 8h09 20,2 Lycée 16h52 8h11 20,9 Lotissement Lariou 16h55 22,6 Ecole du Mas 17h05 18,7 Lycée 19,4 croisement Lariou oui 8h13 19,7 Rue des jonquilles oui 8h14 20,8 Mexico oui 8h15 21 Ecole du Mas oui 8h16 22,6 Ecoles en ville oui 8h20 retour vers CRCA rte Latrille kilométrages identiques matin et soir