Bus 16 : accident de la circulation rue Pierre Doize, itinéraire
Transcription
Bus 16 : accident de la circulation rue Pierre Doize, itinéraire
Le 13 Août 2013: Bus 16 : accident de la circulation rue Pierre Doize, itinéraire modifié 16 - Métro Ste Marguerite Dromel - St Loup L'Octroi 3 arrêts non desservis : Bois Fleury - Les Roches - Résidence du Lycée Plan de ligne Cet accident, nous oblige à modifier l'itinéraire de la ligne en direction du terminus Saint Loup L'Octroi à partir du boulevard Paul Claudel, par la rue François Mauriac, boulevard Romain Rolland et rue Verdillon L'itinéraire sera rétabli dès la libération de la chaussée Toutes les infos trafic Page 1 of 1