Ligne 103 - St Jean de Védas - Bouzigues - Loupian
Transcription
Ligne 103 - St Jean de Védas - Bouzigues - Loupian
Ligne 103 - St Jean de Védas - Bouzigues - Loupian - Mèze - Montagnac - Pézenas - Béziers TRANSPORTEURS N° DE LIGNE Jours de circulation ST JEAN DE VEDAS Station Tramway ST JEAN LE SEC FABREGUES Oulivèdes (centre) GIGEAN Av. de Montpellier Les Bégudes La Clau POUSSAN Centre La Baraque BOUZIGUES Embr. RD 613 LOUPIAN Centre MEZE Centre Montmèze MONTAGNAC Centre AUMES Embr. RD 613 PEZENAS Arrivée Gare Routière Départ Gare Routière TOURBES Centre VALROS Centre BEZIERS Gare Routière CLR 216 CDM 103 CDM 103 Du lundi au samedi CDM 103 CDM 103 POM 103 CDM 103 CDM 103 POM 103 POM 103 CDM 103 POM 103 CDM 103 Du lundi au samedi LàV 6:10 6:45 7:45 8:05 6:20 6:55 7:55 6:30 7:05 8:05 6:31 7:06 8:06 6:35 7:08 8:08 8:17 6:39 7:10 8:10 8:20 6:42 6:45 7:20 8:20 8:25 6:52 7:27 8:27 8:32 7:00 7:35 8:35 8:40 7:02 7:37 8:37 8:43 7:05 7:40[2] 8:40[2] 8:50[2] 7:10 8:10 9:15 7:15[1] 8:20 7:20 8:25 9:25 7:45 8:45 9:45 CDM 103 Horaires valables à compter du 3 septembre 2007 9:20 9:30 9:40 9:41 9:50 9:53 9:55 10:00 10:05 10:12 10:20 10:22 10:25 11:20 11:30 11:40 11:41 11:50 11:53 11:55 12:00 12:05 12:35 12:52 12:55 13:00 13:05 13:12 13:20 13:22 13:25 13:25 13:35 13:40 14:00 13:20 13:30 13:40 13:41 13:50 13:53 13:55 14:00 14:05 14:12 14:20 14:22 14:25 14:45 14:55 15:15 14:20 14:30 14:40 14:41 14:50 14:53 14:55 15:00 15:05 15:12 15:20 15:22 15:25 15:20 15:30 15:40 15:41 15:50 15:53 15:55 16:00 16:05 16:20 16:30 16:40 16:41 16:50 16:53 16:55 17:00 17:05 16:35 16:52 16:55 17:00 17:05 17:12 17:20 17:22 17:25 17:35 17:45 18:05 17:20 17:30 17:40 17:41 17:50 17:53 17:55 18:00[4] 18:05 CDM 103 POM 103 CDM 103 POM 103 LàV Du lundi au samedi 17:50 18:20 18:07 18:10 18:15 18:20 18:27 18:35 18:37 18:40 18:45[3] 18:55 19:15 18:37 18:40 18:45 18:50 18:57 19:05 19:07 19:10 18:35 18:50 19:35 18:45 19:45 18:55 19:55 18:56 19:56 19:05 20:05 19:08 19:05 20:08 19:10 19:10 20:10 19:15[4] 19:15[4] 20:15[4] 19:20 19:20 20:20 19:27 20:28 19:35 20:35 19:37 20:36 19:40 20:40 19:45 19:55 20:15 CDM 103 CLR 216 CDM 103 CLR 216 Dimanche et Jours fériés 8:25 8:35 8:45 8:46 8:55 8:58 9:00 9:05 9:10 9:17 9:25 9:27 9:30 9:36 9:40 10:00 10:25 10:35 10:45 10:46 10:48 10:51 10:55 11:02 11:10 11:12 11:15 11:15 11:20 11:28 12:05 16:25 16:35 16:45 16:46 16:55 16:58 17:00 17:05 17:10 17:17 17:25 17:27 17:30 17:30 17:36 17:40 18:00 18:25 18:35 18:45 18:46 18:48 18:51 18:55 19:02 19:10 19:12 19:15 19:15 19:20 19:28 20:05 [1] : Dessert Tourbes uniquement en période scolaire. [2] : Dessert le lycée en période scolaire. [3] : Correspondance assurée uniquement les lundis, mardis, jeudis et vendredis scolaires. [4] : Desservi à la demande au départ de Montpellier, à Loupian ne prends pas de voyageur pour Mèze et au delà. : Le trait indique un changement de car. L à V : Circule du lundi au vendredi. : Autoroute. CLR : Cariane Languedoc Roussillon - CDM : Courriers du Midi - POM : Pays d’Oc Mobilité ( anciennement Progésud). : Pôle d’échange car/tramway. Ligne 103 - Béziers - Pézenas - Montagnac - Mèze - Loupian - Bouzigues - St Jean de Védas TRANSPORTEURS N° DE LIGNE Jours de circulation BEZIERS VALROS TOURBES PEZENAS AUMES MONTAGNAC MEZE LOUPIAN BOUZIGUES POUSSAN GIGEAN POM 103 LàV Gare routière Centre Centre Gare Routière arrivée Gare Routière Départ Embr. RD 613 Centre Montmèze Centre Centre Embr. RD 613 La baraque Centre Les Bégudes La Clau Av. de Montpellier Oulivèdes (centre) FABREGUES ST JEAN DE VEDAS Station Tramway CENTRE Station Tramway ST JEAN LE SEC POM 103 CDM 103 Du lundi au samedi 6:10 6:15 6:20 6:22 6:25 6:34 6:35 6:45 6:25 6:30 6:35 6:37 6:40 6:49 6:50 7:00 6:55 7:10 CDM 103 POM 103 CDM 103 CDM 103 CDM 103 POM 103 6:35 6:38 6:40 6:49 6:55 7:00 7:03 7:06 7:10 7:25 CDM 103 CDM 103 POM 103 CDM 103 POM 103 CDM 103 CDM 103 CLR 216 Du lundi au samedi LàV 6:20 6:23 6:25 6:34 6:40 6:45 6:48 6:51 Horaires valables à compter du 3 septembre 2007 7:20 7:25 7:30 7:32 7:35 7:44 7:45 7:55[5] 7:30 7:33 7:35 7:44 7:50 7:55 8:00 8:05 8:10 8:15 11:15 12:15 8:35 11:35 12:35 8:40 8:50 11:45 12:45 9:15 11:15[1] 12:05*[1] 13:05 9:18 11:18 12:08* 13:08 9:20 11:20 12:10* 13:10 9:31 11:31 12:19* 13:19 9:40 11:40 12:25 12:25* 13:25 9:45 11:45 12:30 12:30* 13:30 9:49 11:49 12:35 12:33* 13:33 9:52 11:52 12:37 12:36* 13:36 9:55 11:55 12:40 10:04 12:04 12:49 10:05 12:05 12:50 10:15 12:15 13:00 10:25 8:25 12:25 13:10 12:55* 13:55 CLR 216 CDM 103 CLR 216 CDM 103 Dimanche et Jours fériés 15:15 15:35 16:15 16:35 16:10 16:15 16:20 16:22 16:25 16:34 16:35 16:45 15:45 16:15[2] 16:18 16:20 16:29 16:35 16:40 16:45 16:49 16:50 17:00 17:20 17:27 17:30 17:34 17:35 17:45 16:55 [4] 17:10 [4] 17:55 [4] 17:15 18:15 17:35 18:34 17:40 18:38[3] 16:45 17:45 18:45 17:15[2] 18:10[2] 18:45 17:18 18:13 18:48 17:20 18:15 18:50 17:29 18:24 18:59 17:35 18:30 19:05 18:35 17:40 18:38 19:09 17:45 18:42 19:12 18:45 17:49 19:14 18:49 17:50 18:50 19:15 18:00 19:00 19:25 18:10 [4] 19:10 [4] 19:35 8:35 8:55 9:00 9:05 9:05 9:08 9:10 9:19 9:25 9:29 9:32 9:34 9:35 9:45 10:25 10:45 10:49 10:55 10:55 10:58 11:00 11:09 11:15 11:20 11:24 11:27 11:30 11:34 11:35 11:45 16:25 16:46 16:50 16:55 16:55 16:58 17:00 17:09 17:15 17:19 17:22 17:24 17:25 17:35 18:25 18:45 18:49 18:55 18:55 18:58 19:00 19:09 19:15 19:20 19:24 19:27 19:30 19:34 19:35 19:45 9:55 11:55 17:45 19:55 [1] : Part du lycée les mercredis scolaires. [2] : Part du lycée les lundis, mardis, jeudis et vendredis scolaires. [3]: Dessert Tourbes uniquement en période scolaire. [4] : Desservi sur simple demande au conducteur. [5] : Ne prends pas de voyageurs pour Montpellier à cet arrêt. * : Retardé de 10 mn les mercredis scolaires, correspondance tramway 13:15 ces jours là. : le trait indique un changement de car. L à V : Circule du lundi au vendredi. : Circule uniquement en période scolaire. Autoroute. : Pôle d’échange car/tramway.CLR : Cariane Languedoc Roussillon. CDM : Courriers du Midi. POM : Pays d’Oc Mobilité ( anciennement Progésud).
Documents pareils
CIRCULE DU LUNDI AU SAMEDI
: Le trait indique un changement de car avec correspondance ligne 103. * : Ce service dessert Nézignan L’Evèque en période scolaire. ** : Desservi uniquement le lundi, mardi, jeudi et vendredi en p...
Plus en détail