le plan du bus 47
Transcription
le plan du bus 47
Métro Ste Marguerite Dromel Le Cabot Ste-Marguerite rs ges Nei des G o u m ie J. d es des Bd . . Av. Bd ou rg e ud nc tB he Hambourg Lancier 23 45 Direction Départementale de l’Agriculture tti na t Ze le LÉGENDE Hôpital-Clinique Établissement Scolaire Auberge de Jeunesse Musée Centre Commercial Stade Piscine Plage Autres Bâtiments Publics La Vieille Chapelle 19 mb Église Vieille Chapelle 47 ic Lègre ic L ud ov Av. 23 c Blan Bd. r Les Gatons Plage . Av Le Lancier e uis sa pin La du Av. B er ne x B. Vi d a l Bd. nn Vag u e s ie de bl Hippodrome Borély 19 Bonneveine Av. de e. Tr s ev . sa Escale Borély Cayol ue en Av ein e Bd du Bo Hippodrome Borély Av. Po El . Av Place Bonnefon Hambourg Clot-Bey Bonneveine d s 22 22S Centre Commercial Bonneveine io Tr a ue Jardin Bortoli A. Clot nue Av e ar la ne le he M ic ic ard Bran Fabr ly iqu e Édou la Av. de Bd. d’ H aï f a 23 45 g me Magdelon 22 22S Parc Bortoli ry Ha Hambourg Haïfa Hambourg Leau u ev tB tT ai le he de Av. Lo M.A.C. de ul le Mag la M. i va Commissariat du 8e Arr. Bo au tel e a l on Chanta t assan Av. G. d e Ma up y Be Tr concorde Oll Direction Régionale du P.M.U. 21 921J la s se . r de ue ie Obélisque Bd. rg gu Zola Concorde Av. Le 21 Mazargues Maza Clinique Mon Repos 21 Miche l e t Concorde Obélisque Ste-Anne Parc Borély de . on Des ne a Rabuti n Tahur e y de G an a Avenu e Bd. Av. 21 Bd. de Jean Bouin Colline Ai M Bd. de la pugette ve ta Gus Rue R a m on l B r ix M i ch e l e t Michelet Luce Av e n u e la h Jose p Le Brix Michelet Le G. C.N.R.S. r Bd. 48 Ch 21 22 22S N la Gaye de Le Brix Magalone t eu B o u l e v a rd Chemin de Le Brix Sévigné t Av i a Stade Vélodrome ert Rue Ste-Marguerite A ub École Coin-Joli A . Trse Aubert Ganay on Vi t Aubert Coin Joli A. v. Rue Av. T eisseir e Square Ganay M Palais des Sport Bd. Gillib ert Sc hloes ing R. e d u leva rd Ste Marguerite Dromel La Pugette M2 Rue r g ue ri t e M2 15 15S 16 16S 17 24 24 B 24T 46 46SaSint 48 73 Bo e 47 Bd. Ma -