Fiche horaire
Transcription
Fiche horaire
Suppr 01/01/2 016 VALENCE - TOURNON - / ST JEAN DE MUZOLS - MAUVES - TOURNON Transporteur V2 N° Jours Périodes 1 1 1 1 1 1 1 Transporteur 31140 31141 31142 31143 31144 31145 31147 lmmejv- lmmejv- lmmejv- --me--SCO SCO SCO N° 1 31111 ----v- ----v- lm-jv- Jours l--j-- SCO SCO SCO SCO Périodes SCO 1 1 1 1 1 1 1 lmmejv lmmejv --me--- --me--- --me--- --me--- lm-jvSCO SCO SCO SCO SCO SCO lm-jv- lm-jv lm-jv SCO SCO SCO 16:25 17:10 17:10 17:40 16:35 17:12 I 17:42 12:10 16:10 17:10 18:15 TOURNON - Gare Routière 06:45 12:10 12:10 12:10 12:10 Place Michelet 12:12 16:15 17:18 18:18 TOURNON - Quai Farconnet 06:47 12:12 12:12 12:12 12:12 16:35 Octroi Centre Commercial 12:13 16:18 17:20 18:20 TOURNON - 12:14 16:20 17:22 18:22 ST JEAN DE MUZOLS - Centre Commercial DAVEZIEUX - Eglise 12:15 16:21 17:23 18:23 ST CYR - Village non 16:24 non non ST CYR - Giratoire 12:21 16:25 17:25 18:25 1 SCO Gare Routière Seguin 1 lm-jv- ANNONAY DAVEZIEUX - 1 SCO ANNONAY - DAVEZIEUX - 1 31112 31113 31114 31115 31116 31117 31118 31119 31120 31121 31122 06:48 12:13 12:13 12:14 12:14 16:37 16:38 17:15 06:50 12:15 12:15 I I I 16:46 17:17 I 17:45 ST JEAN DE MUZOLS - Les Près non 12:19 12:19 non non non 16:49 17:21 non non ST JEAN DE MUZOLS - L'Olivet non 12:21 12:21 non non non 16:51 17:23 non non 06:51 12:25 12:25 12:20 I 16:40 16:54 17:25 17:20 17:46 17:47 ST JEAN DE MUZOLS - Place 17:18 17:44 (1) ST CYR - Morel 12:22 16:26 17:26 18:26 VION - La Tuilière 06:52 12:28 12:28 I I 16:41 16:56 17:26 17:22 ST ETIENNE DE V. - Les Barges 12:24 16:28 17:28 18:28 VION - Centre non 12:30 12:30 12:25 non 16:45 non 17:30 17:25 non ST ETIENNE DE V. - Centre 12:25 16:30 17:29 18:29 VION - RD86 06:54 non non non I 16:58 non 17:50 ANDANCE - Château Morel 12:29 16:34 17:33 18:33 ARRAS - Centre 06:57 I I 17:03 17:29 17:53 ST DESIRAT - Centre non non non non ARRAS - Salle des Fêtes 06:58 12:30 12:30 17:04 17:30 17:54 ANDANCE - Centre non 16:35 non non OZON - Avanon 07:00 12:36 17:08 17:32 17:56 SARRAS - Silon I 16:40 17:39 18:39 OZON - La Barrière 07:02 12:37 17:09 07:10 I 16:41 17:40 18:40 ST VALLIER - Gare SNCF non 06:50 non non non non non non non non 18:45 SARRAS - Centre I 07:05 12:40 17:10 17:35 18:00 SARRAS - Centre ST VALLIER - Gare SNCF OZON - La Barrière OZON - Avanon ARRAS - Salle des Fêtes ARRAS - Centre I 12:46 16:44 17:43 SARRAS - Silon 07:16 12:47 16:46 17:45 ANDANCE - Centre I 12:50 16:48 17:47 ANDANCE - Château Morel 07:19 12:50 16:49 17:48 ST DESIRAT - Distillerie 12:33 17:33 (2) 17:59 I 07:07 12:42 17:37 18:02 non non 07:05 12:45 17:42 18:07 I I non non non non non non 07:10 12:49 17:46 18:11 18:12 VION - Centre 07:20 non 12:54 non 17:52 Centre non non 07:15 12:50 17:47 VION - RD86 non I 12:56 16:53 17:54 Les Gourdannes non non 07:16 12:51 17:48 18:13 LEMPS - La Tuillière I 07:24 07:08 12:58 16:55 17:56 I 07:10 07:20 12:53 17:50 18:15 I I 07:10 13:00 16:56 17:57 ST JEAN DE MUZOLS - Les Près ST JEAN DE MUZOLS - Place non non 07:15 non non non ST JEAN DE MUZOLS - L'Olivet non non 07:17 non non non I I 07:19 13:02 16:57 17:58 non non non non 17:00 non ST JEAN DE MUZOLS - Centre Commercial ST ETIENNE DE V. - Centre ST ETIENNE DE V. - Les Barges I I I 12:54 17:51 18:16 ST CYR - Morel I I I 12:57 17:54 18:19 ST CYR - Giratoire I I I 12:58 17:54 18:20 ST CYR - Village I non non 12:59 17:55 18:21 DAVEZIEUX - Eglise I I I 13:00 17:59 18:25 I I I 13:02 18:01 18:27 18:30 TOURNON - LEP M. Bouvier TOURNON - Octroi 07:40 07:40 07:20 13:05 17:05 18:06 DAVEZIEUX - Seguin TOURNON - Quai Farconnet 07:45 07:45 07:25 13:10 17:10 18:11 DAVEZIEUX - Centre Commercial I I I 13:05 18:04 TOURNON - Gare Routière 07:50 07:50 07:30 13:15 17:15 18:15 ANNONAY - rue de la Lombardière 07:29 07:31 07:29 non non non ANNONAY - Montalivet 07:30 07:35 07:30 non non non Transporteurs ANNONAY - Michelet 07:40 07:40 07:40 non non non 1 - SRADDA ANNONAY - Les Perrières non 07:45 07:45 non non non ANNONAY - Gare Routière (07:35) 07:50 13:06 18:05 18:31 (1) CORRESPONDANCE AVEC LA LR5 (2) CORRESPONDANCE SCOLAIRE POUR ST VALLIER