Ligne 413 - Transport Départemental 66

Commentaires

Transcription

Ligne 413 - Transport Départemental 66
Villelongue dels Monts > Argelès sur Mer > Perpignan
Du Lundi au Samedi
La Poste
6:30
Villelongue dels
Zone Artisanale
Monts
Laroque des
Albères
Sorède
Saint André
7:53
413
400
9:54
413
404
12:53
413
6:35
7:55
9:55
12:55
17:10
6:37
7:57
9:57
12:57
17:12
Les Oliviers
6:42
8:02
10:02
13:02
17:17
La Poste
6:44
8:04
10:04
13:04
17:19
Cimetière
6:45
8:05
10:05
13:05
17:20
Parking
6:48
8:08
10:08
13:08
17:23
Avenue du Roussillon
6:50
8:10
10:10
13:10
17:25
La Tuillerie
6:54
8:14
10:14
13:14
17:29
Salle des fêtes
6:55
8:15
10:15
13:15
17:30
6:57
8:17
10:17
13:17
17:32
7:07
I
I
I
I
Argelès sur Mer Zone Artisanale
I
8:21
8:22
8:33
10:22
10:33
13:22
13:31
17:37
I
8:25
8:37
10:25
10:37
13:25
13:35
17:41
17:50
Route Nationale
I
8:27
I
10:27
I
13:27
I
17:47
I
Hôtel de Ville
I
8:32
I
10:32
I
13:32
I
17:52
Mairie
I
8:45
10:45
13:45
18:00
Gendarmerie
I
8:45
10:45
13:45
18:00
Correspondance pour Perpignan
13:21
Villelongue
dels Monts
I
Le Christ
10:21
400
17:08
Cabanils
Intermarché
Perpignan
400
Place d’en Damia
Palau del Vidre Place
Elne
6:33
413
17:36
I
Broadway
7:25
8:55
10:55
13:55
18:10
Mercader
7:30
9:00
11:00
14:00
18:15
7:40
9:10
11:10
14:10
18:25
Gare Routière Départementale (1)
(Bld Saint Assiscle)
(1) : Correspondance SNCF non garanties
Pour le numéro de quai d’embarquement, se référer aux écrans et aux tableaux d’information en gare routière
Les horaires peuvent être retardés en cas de forte circulation
Laroque des Albères
Sorède
Saint André
Argelès sur Mer
Perpignan
Horaires applicables
du 2 juillet au
28 août 2016
ETE 2016
413
LIGNE 413
St Génis des
Fontaines
Numéro de ligne
Le
Dépar t
en
én é e s - Ori
Perpignan
400
413
400
413
400
Gare Routière
Départementale (1)
8:50
11:00
12:45
Mercader
8:55
11:05
Broadway
9:00
11:10
Gendarmerie
9:10
Four à Chaux
413
400
413
413
400
16:00
17:00
18:10
12:50
16:05
17:10
18:15
12:55
16:10
17:15
18:20
11:20
13:05
16:20
I
18:30
9:10
11:20
13:05
16:20
I
18:30
Agence IFAC
9:10
11:20
13:05
16:20
I
18:30
Tennis
9:10
11:20
13:05
16:20
I
18:30
Place
I
I
I
I
17:35
I
413
(Bld Saint Assiscle)
Palau del Vidre
Argelès sur Mer Hôtel de Ville
Correspondance pour
Villelongue dels Monts
Le Christ
Saint André
Sorède
Laroque des
Albères
Jours fériés 2016 : jeudi 14 juillet, lundi 15 août
I
9:20
I
11:50
I
13:32
I
16:30
I
I
18:40
9:18
9:23
11:28
11:53
13:13
13:33
16:28
16:35
I
18:38
18:45
9:22
9:25
11:55
13:35
16:39
I
18:49
Zone artisanale
9:26
11:56
13:36
16:40
I
18:50
Intermarché
9:30
12:00
13:40
16:44
17:45
18:54
Salle des Fêtes
9:32
12:02
13:42
16:46
17:47
18:56
La Tuillerie
9:33
12:03
13:43
16:47
17:48
18:57
Rond Point de la Crèche
9:37
12:07
13:47
16:51
17:52
19:01
Parking
9:39
12:09
13:49
16:53
17:54
19:03
Cimetière
9:42
12:12
13:52
16:56
17:57
19:06
La Poste
9:43
12:13
13:53
16:57
17:58
19:07
Les Oliviers
9:45
12:15
13:55
16:59
18:00
19:09
9:50
12:20
14:00
17:04
18:05
19:14
9:52
12:22
14:02
17:06
18:07
19:16
9:54
12:24
14:04
17:08
18:09
19:18
Villelongue dels Place d’en Damia
Monts
Cabanils
Zone Artisanale
St Génis des
Fontaines
Ne circule pas les jours fériés
La Poste
Les horaires peuvent être retardés en cas de forte circulation
18:12
(1) Correspondances SNCF non garanties
Les cars scolaires sont accessibles aux voyageurs dans la
limite des places disponibles
Création et exécution : Direction de la Communication Département 66 - Mai 2016 - © M. CASTILLO
Elne
yr
Une question ?
Contactez-nous au
04 68 80 80 80
bus1euro.cd66.fr
Du lundi au samedi
Numéro de ligne
ent des P
tales •
m
Perpignan > Argelès sur Mer > Villelongue dels Monts
e
Exploitant :
Les Bus du
Département
04 68 55 68 00

Documents pareils