HORAIRES
Transcription
HORAIRES
38 Jumelée avec la ligne Anjoubus n° 25 HORAIRES Saint Clément de la Place Saint Lambert la Potherie Du 1 septembre 2016 au 8 juillet 2017 Angers Les Gares A er Direction Angers Les Gares PERIODE SCOLAIRE LMMeJV LMMeJV VACANCES SCOLAIRES LMMeJV LMMeJV Rochette (St Clément de la Place) 6.51 7.15 7.45 Eglise de S Clément (S Clément de la Place) 6.55 7.17 t Croix des Frux (S Clément de la Place) 7.01 Renardière (St Lambert la Potherie) 7.04 Beaucouzé - l'Atoll (Angers) S LMMeJVS LMMeJVS S LMMeJVS LMMeJVS 8.15 8.47 13.00 13.42 7.47 8.17 8.50 13.02 13.45 7.22 7.52 8.22 8.55 13.07 13.50 7.26 7.56 8.26 8.59 13.11 13.54 7.09 7.30 7.56 8.26 8.59 13.11 13.54 La Barre 4 * (Angers) 7.15 7.38 8.08 8.38 9.10 13.23 14.05 Elysée (Angers) 1 , 4 et 6 * 7.17 7.40 8.10 8.40 9.12 13.25 14.07 Dumesnil (Monprofit) (Angers) 1 , 5 , 6 et 8 * 7.19 7.42 8.12 8.42 9.15 13.27 14.09 Château (Angers) 4 et 8 * 7.26 7.45 8.15 8.45 9.20 13.30 14.15 Gare Sémard (Angers) A , 1 , 4 , 5 , 6 , 8 , 10 et 11 * 7.30 7.50 8.20 8.50 9.22 13.35 14.17 LMMeJVS LMMeJVS S LMMeJVS LMMeJVS S t t LMMeJV LMMeJV * Arrêt de descente uniquement. Direction St Lambert la Potherie / St Clément de la Place PERIODE SCOLAIRE Me VACANCES SCOLAIRES LMMeJVS LM JV LMMeJV LMMeJVS Gare Sémard (Angers) 12.05 12.20 15.35 16.40 17.40 18.45 19.15 Château (Angers) 12.07 12.22 15.37 16.42 17.42 18.47 19.17 Dumesnil (Monprofit) (Angers) 12.10 12.28 15.40 16.45 17.48 18.50 19.20 Elysée (Angers) 12.13 12.33 15.43 16.48 17.49 18.54 19.24 La Barre (Angers) 12.16 12.37 15.46 16.51 17.52 19.01 19.31 Beaucouzé - l'Atoll (Angers) 12.29 12.43 15.59 16.57 18.03 19.14 19.44 Renardière (S Lambert la Potherie) 12.29 12.47 15.59 17.04 18.03 19.14 19.44 t Croix des Frux (S Clément de la Place) 12.33 12.51 16.03 17.08 18.07 19.18 19.48 Eglise de St Clément (St Clément de la Place) 12.41 12.54 16.11 17.16 18.12 19.22 19.52 Rochette (St Clément de la Place) 12.43 12.57 16.13 17.18 18.15 19.25 19.55 t 38 Saint Clément de la Place Saint Lambert la Potherie Jumelée avec la ligne Anjoubus n° 25 HORAIRES Du 1 septembre 2016 au 8 juillet 2017 Angers Les Gares A er u r. d ac B 38 St Clément Rochette rte de Guerandais la Po uë Église de St Clément ze ZA de ST-CLÉMENTon l’Alouette DE-LA-PLACE 75 nge d’A r. d eB éc te u ro D7 rs A AVRILLÉ-ARDENNE Janvrie Croix des Frux Bois de la Coltrie de A 11 Paquerette Renardière L’ Atoll L. 35-38 C. Commercial L’ Atoll Maison de IUT Technopole rue INRA Ge org es 2 Correspondance bus/tram Box vélos individuels sécurisés Abris vélos collectifs protégés N De Serre rel r. L av. UFR Lettres Gal Bla n Elysée Collège din Rabelais 1 4 6 Général Patton Cité U. du ESPE nal Sc. Humaines r. Q . aka av. du Patton La Barre Patton Lycée Collège St Charles Lyc. Renoir r. St Jacques Bus Coll. St-jean H. Bergson de la Barre Vélodrome Monastère Bon Pasteur Arts et Métiers Dumesnil Théâtre bd de Château 4 8 Ga ulle bd Préfecture du Ro Cité U. Les Gares 38 rue septembre 2016 BEAUCOUZÉ 1 4 Mo ANGERS UFR Sciences Lac de Maine A 1 4 5 6 Gare d’Angers6E 8 10 11 14 St Laud h s i Re oc Potier né lF r. des Ma SAINT-LAMBERTLA -POTHERIE Pouëze bd Coltrie r. de la Coltrie la e ute Main ro Les Gares