2016/2017 a partir du dimanche 04 septembre 2016 (bus aller

Commentaires

Transcription

2016/2017 a partir du dimanche 04 septembre 2016 (bus aller
LYCEE LOUIS MASSIGNON - TRANSPORT SCOLAIRE - 2016/2017
A PARTIR DU DIMANCHE 04 SEPTEMBRE 2016 (BUS ALLER - MATERNELLES - PRIMAIRES & SECONDAIRES)
(Les trajets et les horaires qui figurent sur le sheet sont approximative, veuillez les respecter et être avant l'heure prévue)
Mini Bus.8 (Qamar - Ganga)
06h45
06h48
06h50
06h53
07h56
07h00
07h02
07h05
07h08
07h10
07h12
R7/Sh.Zayed the first
R5/Hamdan b Mohamed
R22/Fatima bint Mubarak
R22/Fatima bint Mubarak
R20/Sultan b Zayed first
R22/Fatima bint Mubarak
R11/Hazza bin zayed first
R13/Delma
R24/Sheikh Zayed Sultan
R13/Delma
R20/Sultan b Zayed first
Routes/Stations
AL DHAFRA INSURANCE 06h45 R24/Sh.Zayed bin Sultan
INTEREIORS DECOR
06h47 R24/Sh.Zayed bin Sultan
R24/Sh.Zayed bin Sultan
RED TAG
06h52 R24/Sh.Zayed bin Sultan
SULTACO TOWER-Cipco 06h54 R24/Sh.Zayed bin Sultan
Etihad Airways KerlaSoc
06h55
YORK A/C Al Badad
07h00 R24/Sh.Zayed bin Sultan
AL NAHYAN Comp
07h03 R24/Sh.Zayed bin Sultan
A,B,C,D,E,F
EMIRATES N. SCHOOL
07h06 R24/Sh.Zayed bin Sultan
ONE TO ONE -Venecia
07h08 R24/Sh.Zayed bin Sultan
Résid.Amb.PHILIPPINE
07h10
MUSHRIF MALL -derrièr 07h17 R31/Al Dhafeer
(+Mat)
07h30
Grand Bus.13 (Barakat-Ihio)
AL DHABI Complex(+Mat)
AL QURM Compound
AL QURM Gardens
AL SEEF Compound
MAQTAA VILLAGE
Swiss Mart
MBK Comp.Mangrove One
MINISTRY of LABOUR
Hilal Bank
ORYX Gardens (+Mat)
PARK ROTANA HOTEL
Complex (+Mat)
Bengladesh School
derrr-Coop
R24/Sheikh Zayed Sultan SHERATON HOTEL
Corniche Hospital
06h50 R8/Al Khaleej al Arabi
R26/Tourist Club
AL JUWA Tower
06h53
R26/Tourist Club
POSTERS- LIFCO
06h55
R3/MEENA Road
AUH DHABI ISLAMIC
Bank -Meena
07h00
R5/Hamdan b Mohamed
ELENCO/NIHAL HOTEL
07h08
R18/Sh.Rashid b Saeed
Routes/Stations
SEA SHORE VILLAS
PALMS OASIS RESID.
(+Mat)
07h08
07h10
07h30
Rue/Street
Routes/Stations
07h00 R/Khalifa City.A
R/Khalifa City.A
07h10
R18/Sh.Rashid b Saeed
SAS AL NAKHLgate(1,2,3)
AL FURSAN Village-N37
06h45
06h47
Döme - Al Lujaym Str
07h00
R18/Sh.Rashid b Saeed
Dôme AL RUMAITHY Bldg
Audi Showroom
07h02
R20/Sultan bin zayed first AL MAHA Compound-
07h30
Routes A1 Mat/Pri/Sec 6 bus (8,9,10,11,13,14) (dont 1 G.Bus 13) 2016 -2017
07h02
07h05
Heure
Rue/Street
06h45
06h47
06h50
06h52
07h00
Mini Bus.14 (Saif-Lincy)
Heure
Heure
Routes/Stations
Routes/Stations
07h30
Mini Bus.11 (Nour Moh'd -Seema)
Rue/Street
Rue/Street
Heure
Moh'd Palace-TrafficSafety
PETROL PUMP
Mubarak b Moh'd School
DERMA Medical Center
ABOU BAQER Mosque
KHALIDIYA NEW Village
PATCHI-AlNoor Islamic bank
AUH ISLAMIC Bank
SLOVAK Embassy Villa
Al BATEEN PARK Comp;
Al BATEEN Sec.School
Rue/Street
Mini Bus.10 (Zia-Urmila)
Heure
R8/Al Khaleej al arabi
R8/Al Khaleej al arabi
R11/Hazza bZayed first
R8/Al Khaleej al arabi
R9/Al Falah
R10/Khalifa b Shakhbout
R7/Sh.Zayed the first
R7/Sh.Zayed the first
R6/Al Bateen
R11/Hazza bZayed first
R8/Al Khaleej al arabi
Routes/Stations
Heure
Rue/Street
Mini Bus.9 (Hussain-Naseeka)
A1-A2
07h10
Al Bateen Airport
07h30
p6 - Circuits
07h30

Documents pareils

2016/2017 A PARTIR DU DIMANCHE 04 SEPTEMBRE 2016 (BUS

2016/2017 A PARTIR DU DIMANCHE 04 SEPTEMBRE 2016 (BUS Falcon DU Al FardanExc old french embassy SILVER TOWER R13/Delma LIWA VILLAGE Comp. CAPITAL GARDEN la Brioche

Plus en détail

LYCEE LOUIS MASSINON

LYCEE LOUIS MASSINON R9/Abou Baqr Mosque R10/Gulf Autism Center R6/Slovak Embassy R11/Al Bateen Park Comp R8/Al Bateen Secondary School R12/Japan Embassy opp R12/Hamdan Palace R13/Liwa Village Comp.

Plus en détail

lycee louis massignon - transport scolaire - 2016/2017

lycee louis massignon - transport scolaire - 2016/2017 LYCEE LOUIS MASSIGNON - TRANSPORT SCOLAIRE - 2016/2017 BUS ALLER (A2) & BUS RETOUR (R1) - MATERNELLES A PARTIR DU DIMANCHE 04 SEPTEMBRE 2016 (Les trajets et les horaires qui figurent sur le sheet s...

Plus en détail

lycee louis massignon - transport scolaire - 2016/2017

lycee louis massignon - transport scolaire - 2016/2017 LYCEE LOUIS MASSIGNON - TRANSPORT SCOLAIRE - 2016/2017 BUS ALLER (A2) & BUS RETOUR (R1) - MATERNELLES A PARTIR DU DIMANCHE 04 SEPTEMBRE 2016 (Les trajets et les horaires qui figurent sur le sheet s...

Plus en détail