epl n4000 / n4000+

Commentaires

Transcription

epl n4000 / n4000+
Cartouches jet d’encre
Cartouches noires
MODÈLE IMPRIMANTE
Réf.
EPSON
Nb de
pages
Réf.
Encrage
Cartouches couleurs
Prix €
H.T.
Réf.
EPSON
Nb de
pages
Réf.
Encrage
Prix €
H.T.
STYLUS COLOR
Stylus 200/Stylus Color 200 S020047
750
EPSPI051
19,80 €
Stylus 400/800/800+/1000
S020025
700
EPSPI048
12,10 €
S020097
320
EPSPI054
28,40 €
Stylus 1000
S020039
2 x 700 EPSPI049
20,90 €
Stylus Color II/IIs/820
S020047
750
EPSPI051
19,80 €
S020049
320
EPSPI050
28,90 €
Stylus Color/Pro/Pro XL
S020034
1500
EPSPI065
17,50 €
S020036
800
EPSPI064
34,50 €
Stylus Color Pro XL+
S020034
1500
EPSPI065
17,50 €
S020066
800
EPSPI055
32,90 €
Stylus Color 300
S020138
450
EPSPI059
21,20 €
cartouche unique
noir+couleur
Stylus Color 400/600
T050140*
540
EPSPI131*(C)
19,90 €
T052040*
300
EPSPI135*(C) 22,90 €
Stylus Color 440/460/640/
660/670
540
EPSPI131*(C)
19,90 €
T052040*
300
EPSPI135*(C) 22,90 €
T050142*
T050140*
2 x 540 EPSPI132*
270
EPSPI022 (C)
14,65€
T014401
150
EPSPI023 (C) 20,80 €
Stylus Color 500
T050140*
540
EPSPI131*(C)
19,90 €
S020097
320
EPSPI054 (C) 28,40 €
Stylus Color 680
T017401
600
EPSPI027(C)
28,10 €
T018401
300
EPSPI030 (C) 24,80 €
T052040*
300
EPSPI135*(C) 22,90 €
T017402
T051140*
T051142*
2 x 600 EPSPI028
900
2 x 900 EPSPI134*
22,90 €
T051140*
900
EPSPI133*(C)
22,90 €
T052040*
300
EPSPI135*(C) 22,90 €
T019401
900
EPSPI029 (C)
29,00 €
T020401
300
EPSPI032 (C)
24,90 €
Stylus Color 900/900N/980 T003011
1200
EPSPI008 (C)
26,90 €
T005011
570
EPSPI007(C)
34,90 €
Stylus Color 1160
T051140*
900
EPSPI133*
22,90 €
T052040*
300
EPSPI135*
22,90 €
Stylus Color 3000
Stylus proofer 5000
S020118
3200
EPSPI063
63,80 €
S020130 (cyan)
2100
EPSPI062
63,50 €
S020122 (jaune)
2100
EPSPI061
63,50 €
S020126 (mag.)
2100
EPSPI060
63,50 €
Stylus Pro 7600 / 9600
3200
T543100
(C)
EPSPI063
63,80 €
S020122 (jaune)
2100
EPSPI061
63,50 €
S020143 (mag. clair)
3000
EPSPI001
63,50 €
S020147 (cyan clair)
3000
EPSPI002
63,50 €
EPSPI096
EPSPI097
EPSPI098
EPSPI099
EPSPI100
46,50 €
46,50 €
46,50 €
46,50 €
46,50 €
46,50 €
EPSPI101
46,50 €
EPSPI102
46,50 €
T543200 (cyan)
T543300 (mag.)
T543400 (jaune)
T543500 (cyan clair)
T543600 (mag. clair)
EPSPI131*(C)
19,90 €
T053040*
220
EPSPI136*
17,50 €
T008401
220
EPSPI017
16,95 €
(Gris)
T543800
(C)
EPSPI095
(Noir photo)
T543700
Réf. T050140 remplace
S020093 et S020187
Réf. T051140 remplace
S020108 et S020189
Réf. T053040 remplace
S020110 et S020193
€
HT
19,90
41,50 €
Stylus Color 800/850/1520
S020118
Réf. T052040 remplace
S020089 et S020191
49,50 €
EPSPI133*(C)
Stylus Color 880
Stylus Pro 5000
* Nouvelles
cartouches Epson
34,90 €
Stylus Color 480/480SXU/580 T013401
Stylus Color 740/760/860
!
Epson T050140
€
HT
22,90
Epson
T051140
(Noir mat)
Stylus Pro 10600
Nous contacter
STYLUS PHOTO
Stylus Photo 700 / 750
Stylus Photo 790/870/
875DC/890/895/915
T050140*
T010401
T007401
T007402
540
270
EPSPI019
12,80 €
540
EPSPI021 (C)
20,95 €
2 x 540 EPSPI020
Stylus photo 810/830/
925/935
T026401
540
Stylus Photo 1200
T050140*
Stylus Photo 1270/1290/
1290S
T010401
T007401
Stylus Photo 2000P
(C)
EPSPI035 (C)
26,50 €
T027401
220
EPSPI034 (C)
21,00 €
540
EPSPI131*(C)
19,90 €
T001011
330
EPSPI010
26,90 €
270
EPSPI019
12,80 €
540
EPSPI021 (C)
20,95 €
T009401
330
EPSPI018
T016401
250
EPSPI026
(C)
270
EPSPI019
12,80 €
520
EPSPI025
30,90 €
Stylus Photo EX
T050140*
540
EPSPI131*(C)
19,90 €
T053040*
220
EPSPI136*
17,50 €
Stylus Photo 950
T033140
628
EPSPI042
13,90 €
T033240 (cyan)
T033340 (mag.)
T033440 (jaune)
T033540 (cyan clair)
T033640 (mag. clair)
440
440
440
440
440
EPSPI043
EPSPI044
EPSPI045
EPSPI046
EPSPI076
13,90 €
13,90 €
13,90 €
13,90 €
13,90 €
T034240 (cyan)
T034340 (jaune)
T034440 (mag.)
T034540 (cyan clair)
T034640 (mag. clair)
440
440
440
440
440
EPSPI069
EPSPI070
EPSPI071
EPSPI072
EPSPI073
16,80 €
16,80 €
16,80 €
16,80 €
16,80 €
T034140
628
EPSPI068
13,90 €
T034840
(noir mat)
628
EPSPI075
13,90 €
T034740
(noir clair)
628
EPSPI074
16,80 €
* La partie verte dans le code correspond à la référence fabricant.
(C)
Existe également en cartouches compatibles Armor (voir p. 16)
Epson T052040
24,50 €
T015401
8
HT
37,00 €
T010401
Stylus Photo 2100
€
22,90
40,20 €
Ep
Epson
T007401
€
HT
20,95
Cartouches noires
Réf.
EPSON
MODÈLE IMPRIMANTE
Nb de
pages
Réf.
Encrage
Cartouches couleurs
Prix €
H.T.
Réf.
EPSON
Nb de
pages
Réf.
Encrage
Prix €
H.T.
STYLUS C / R
Stylus C20 / C205X / C20UX
Stylus C40ux/C40sx
T013401
270
EPSPI022
16,65 €
T014401
300
EPSPI023
20,80 €
Stylus C42+/C44+ / C46
Stylus C60
StylusC62 / CX3200
Stylus C70/C80
T036140
T028401
T040140
T032140
330
600
600
870
EPSPI066 (C)
EPSPI036
EPSPI078 (C)
EPSPI038 (C)
14,90 €
32,60 €
31,30 €
31,90 €
Stylus C82
CX5200 / CX 5400
T032140
870
EPSPI038 (C)
31,90 €
Stylus C64 / C84 / CX6400 /
CX 6600
T044140 (Noire)
540
EPSPI124
22,50 €
T037040
T029401
T041040
T032240 (cyan)
T032340 (magenta)
T032440 (jaune)
T042240 (cyan)
T042340 (magenta)
T042440 (jaune)
T044240 (Cyan Haute Capacité)
T044340 (Magenta Haute Cap.)
T044440 (Jaune Haute Capac.)
T045240 (Cyan)
T045340 (Magenta)
T045440 (Jaune)
180
300
300
400
400
400
420
420
420
400
400
400
250
250
250
EPSPI067(C)
EPSPI037
EPSPI077(C)
EPSPI039 (C)
EPSPI040 (C)
EPSPI041 (C)
EPSPI079 (C)
EPSPI080 (C)
EPSPI081 (C)
EPSPI125
EPSPI126
EPSPI127
EPSPI128
EPSPI129
EPSPI130
20,90 €
26,80 €
26,50 €
13,50 €
13,50 €
13,50 €
13,40 €
13,40 €
13,40 €
11,90 €
11,90 €
11,90 €
9,90 €
9,90 €
9,90 €
T043140 (Noire haute
capacité)
1350
EPSPI123
31,90 €
T048140
570
EPSPI148
13,90 €
400
400
400
400
400
EPSPI149
EPSPI150
EPSPI151
EPSPI152
EPSPI153
13,90 €
13,90 €
13,90 €
13,90 €
13,90 €
Stylus C84 / CX6400 / CX 6600
Stylus R300 / R200 / RX500
RX600
Stylus R800
T048240 (cyan)
T048340 (magenta)
T048440 (jaune)
T048540 (cyan clair)
T048640 (magenta clair)
Nous contacter
Rubans informatiques d’origine
Désignation
€
HT
5,30
EPSPR004
EPSON LQ 800
Ruban FX 800 / 850 / 870 / 880 / LX300 / LX800 / MX80 / RX80
Ruban FX-890
Ruban FX 980
Ruban LX 1170 / LX 1050 / MX 100 / RX 100 / FX1180+ / FX1170
Ruban LQ 100
Ruban LQ 200 / 300 / 400 / 500 / 570 / 800 / 850 / 850+ / 870 / 580
Ruban LQ-630/630S
Ruban LQ 670 / 860 / 1060 / 2500 / 2550 N
Ruban LQ 1000 / 1050 / 1070 / 1170
Ruban LQ 2070 / 2080 / 2170 / 2170N / 2180
Ruban LX 100
Ruban DLQ 2000
Ruban DLQ 3000 / 3000+ / 3500
Ruban DFX 5000+ / 8500
Ruban Lq 680 / 680 pro
Désignation
€
HT
8,60
OKSPR9002303
Ruban ML série 182 / 280 / 321 / 320 / 332 / 3320 / 3321
Ruban ML série 380 / 385 / 390 / 391 / 3390 / 3391
Ruban ML 320 FB / 390 FB noir
Ruban ML 393 / 395 noir
Ruban ML 520 / 521 noir
Ruban ML 590 / 591 noir
Ruban ML 3410
Ruban OKI 4410
Réf.
d’origine
Réf.
Encrage
Prix
€ H.T.
S015019
S015329
S015091
S015020
S015032
S015021
S015307
S015016
S015022
S015086
S015047
S015013
S015066
S015055
S015262
EPSPR009
EPSPR031
EPSPR002
EPSPR010
EPSPR014
EPSPR004
EPSPR029
EPSPR008
EPSPR005
EPSPR017
EPSPR015
EPSPR012
EPSPR013
EPSPR006
EPSPR008
4,90 €
6,30 €
25,50 €
5,80 €
7,10 €
5,30 €
6,10 €
9,10 €
6,20 €
24,00 €
7,50 €
21,80 €
26,90 €
26,90 €
9,55 €
Réf.
Encrage*
Prix
€ H.T.
OKSPR9002303
OKSPR9002309
OKSPR9002310
OKSPR9002311
OKSPR9002315
OKSPR9002316
OKSPR9002308
OKSPR40629303
8,60 €
11,70 €
12,70 €
34,50 €
15,60 €
15,60 €
39,00 €
43,50 €
Réf.
Encrage*
Prix
€ H.T.
LXSPR1040440
LXSPR6295158
LXSPR1040282
LXSPR13L0034
23,90 €
57,90 €
93,00 €
37,90 €
OKI 182
Désignation
Ruban IBM 4224 / 4230 / 4232
Ruban IBM 4234-001-002
Ruban IBM 4234-007-008-009-0111-012-013
Ruban IBM 4227 / 4227 plus
Pour toute autre référence de ruban informatique, nous contacter !
9
Cartouches laser
Désignation
EPL 3000
EPL 5000 / 5200 / 5200 +
EPL 5500 / 5500+ / 5500W
EPL 5600 / N1200
€
HT
97,90
EPL 5700 / 5700L
EPL 5800 / 5800L
EPL 5900 / 5900L / 6100/
EPL 6100L
EPL 6100 / 6100L
EPL 6200 / L
EPL 6200
EPL 9000 / 9000 PS
EPL N1600
EPL N2000
EPL N2050 +
EPL N2700 / N2750
EPL-N3000
EPL N4000 / N4000+
EPL-N7000
Epson
EPL5700 / 5800
Réf. : S050010
€
HT
96,90
pour 3
pièces et +
Eps
Epso
EPL5900 / 61
Aculaser C900 / C1900
Réf. : S0500
08
AcuLaser C1000 / C2000
Epson…
monobloc
monobloc
toner
tambour photoconducteur
monobloc
toner
tambour photoconducteur
toner
tambour
toner faible capacité
toner faible capacité
tambour photoconducteur
toner
monobloc
monobloc
monobloc
toner
monobloc
Toner noir
monobloc
Toner noir
toner noir
toner jaune
toner magenta
toner cyan
tambour photoconducteur
courroie de transfert
toner Noir
toner Jaune
toner Magenta
toner Cyan
tambour photoconducteur
kit de fusion (four)
Pour les modèles
EPL 4000/4100/4300/7000/7100/
7500/8100, Epson ne fabrique plus
le consommable
Aculaser C4100
Prix
€ H.T.
149,00 €
175,00 €
54,00 €
78,00 €
128,00 €
97,90 €
71,90 €
102,00 €
71,90 €
71,00€
80,90 €
83,00 €
111,00 €
314,00 €
163,00 €
262,00 €
257,00 €
237,00 €
205,00 €
382,00 €
169,00 €
45,00 €
126,50 €
126,50 €
126,50 €
84,90 €
276,00 €
62,00 €
129,00 €
129,00 €
129,00 €
98,60 €
595,00 €
EPSPL017
46,80 €
EPSPL014
328,00 €
EPSPL032
EPSPL029
EPSPL030
EPSPL031
EPSPL035
EPSPL033
EPSPL060
EPSPL061
EPSPL062
EPSPL063
40,00 €
186,00 €
186,00 €
186,00 €
129,00 €
349,00 €
31,90 €
248,00 €
248,00 €
248,00 €
C13S050091
6 000
C13S050088
6 000
C13S050089
6 000
C13S050090
6 000
C13S053007
6 000
C13S051081
6 000
C13S050149
8500
C13S050146
6000
C13S050147
6000
C13S050148
6000
Nous contacter
Nb. de
pages
Désignation
B4200 / B4300
B6000
OKIPAGE 4m / 4w / 4w Plus / OF 4100
OKI 4 W
OKIPAGE 6e / 6ex / 400ex / 410ex /
OL 600 ex / OL 610ex / OL 810ex / OF1000 /
2000 / 5000
Infos Oki
OKIPAGE 6w / 8im / 8P / 8pt / 8w lite / OF 4500
Pour les modèles OKI toner
Couleurs, n’hésitez pas à contacter
votre interlocutrice habituelle.
Nous avons la majorité de la gamme.
OKIPAGE 10ex / 12i / 12in
OKIPAGE 14ex / 14i / 14in / 14e
OKIPAGE 16n / OL1200
OKIPAGE 20 Plus Series
OKIPAGE 24 Series
Existe également en cartouches remanufacturées Armor
Réf.
ENCRAGE*
96,90 €
pour 3 pièces et +
Prix
€ H.T.
toner
2 500
OKSPL01103402
32,50 €
tambour
toner
recharge toner
tambour
toner
25 000
15 000
1 500
10 000
2 000
OKSPL42102802
OKSPL09004058
OKSPL9002390(R)
OKSPL09001038
OKSPL9002395
169,00 €
208,00 €
28,90 €
144,90 €
31,50 €
tambour
20 000
OKSPL9001042
229,00 €
toner
tambour
toner
tambour
toner
tambour
toner
tambour
1 500
10 000
2 500
20 000
4 000
20 000
5 000
30 000
OKSPL79801
OKSPL40709902
OKSPL40433203(R)
OKSPL40433303
OKSPL41331702
OKSPL41331602
OKSPL9002386
OKSPL9001045
24,00 €
110,00 €
37,10 €
189,00 €
45,90 €
171,00 €
52,90 €
332,00 €
toner
tambour
6 000
30 000
OKSPL41022502
OKSPL41019502
49,90 €
189,00 €
* La partie verte dans le code correspond à la référence fabricant.
(R)
Réf.
ENCRAGE
EPSPL039
EPSPL036
EPSPL045
EPSPL046
EPSPL040
EPSPL002
EPSPL001
EPSPL028
EPSPL001
EPSPL056
EPSPL059
EPSPL057
EPSPL058
EPSPL044
EPSPL003
EPSPL047
EPSPL013
EPSPL012
EPSPL068
EPSPL009
EPSPL067
EPSPL051
EPSPL048
EPSPL049
EPSPL050
EPSPL052
EPSPL053
EPSPL016
EPSPL018
EPSPL019
EPSPL020
EPSPL022
EPSPL015
Rouleau huileur C13S052003
Aculaser C8500 / 8600
10
Nb de
pages
4 500
6 000
3 000
20 000
6 000
6 000
20 000
6 000
20 000
3000
3000
20000
6000
6 500
8 500
10 000
15 000
15 000
17000
23 000
15000
4500
4500
4500
4500
45000
210000
6 000
6 000
6 000
6 000
30 000
100 000
courroie de transfert C13S053001
toner noir
toner jaune
toner magenta
toner cyan
kit de fusion
tambour multitoner
Toner noir
Toner cyan
Toner magenta
Toner jaune
Aculaser C4000
Réf.
Epson
C13S051020
C13S051011
C13S050005(R)
C13S051029
C13S051016
C13S050010(R)
C13S051055
C13S050087(R)
C13S051055
C13S050095
C13S050167
C13S051099
C13S050166
C13S051022
C13S051056
C13S051035
C13S051070
C13S051068
C13S051111
C13S051060
C13S051100
C13S050100
C13S050097
C13S050098
C13S050099
C13S051083
C13S053009
C13S050033
C13S050034
C13S050035
C13S050036
C13S051072
C13S053003

Documents pareils

13 Rubans informatiques d`origine

13 Rubans informatiques d`origine T043140 (DURABrite Noire haute capacité)

Plus en détail

epson - CINaM

epson - CINaM NON NON NON NON NON NON NON NON NON NON NON NON

Plus en détail

Téléchargements

Téléchargements Cartouches laser de qualité réusinées et garanties à 100% pour tous vos besoins d'impression Remanufactured quality toner cartridges guaranteed 100% for all your printing solutions

Plus en détail