Fiche horaires Millau vers Saint Affrique

Commentaires

Transcription

Fiche horaires Millau vers Saint Affrique
Fiche horaires Millau vers Saint Affrique
Lundi, Mardi, Mercredi, Jeudi,
Vendredi
Période scolaire
Lundi, Mardi, Mercredi,
Jeudi, Vendredi
Toute l’année
Millau gare
7h00
17h20
Millau – Beauregard / impôts
7h01
17h21
Creissels
7h05
17h25
Raujolles
St Georges de Luzençon
17h30
7h20
17h40
St Rome de Cernon
17h45
Lauras
17h50
Vailhauzy
17h55
Lycée Jean Jaurès
7h37
St Affrique – rond point de la
gare
7h38
Lycée Saint Gabriel
7h38
La poste
7h38
CES Foch
7h40
St Affrique gare routière
7h40
17h58
17h58
18h00
Fiche horaires Saint Affrique vers Millau
Période scolaire
Toute l’année
Mercredi
Lundi, Mardi, Mercredi, Jeudi, vendredi
St Affrique - Gare routière
(élèves collège Foch)
7h50
13h10
18h15
St Aff - Rond pt de la Gare
(élèves de St Gabriel)
7h52
13h12
18h17
Lycée Jean Jaurès
12h45
12h47
Vailhauzy
7h55
13h15
18h20
12h50
Lauras (en face le
Combalou)
8h00
13h20
18h25
12h55
St Rome de Cernon
8h05
13h25
18h30
13h00
St Georges de Luzençon
Gare SNCF
8h10
13h30
18h35
13h05
Raujolles
8h20
13h40
18h45
13h15
Creissels
8h25
13h45
18h50
13h20
Millau – place des Martyrs
8h27
13h47
18h52
13h22
Millau - Mandarous
8h28
13h48
18h53
13h23
Millau - Gare
8h30
13h50
18h55
13h25

Documents pareils