circuits et horaires 2015-2016 (3)
Transcription
circuits et horaires 2015-2016 (3)
CIRCUIT 1 : Petite navette Ouvert à tous les voyageurs NA : nouvel arrêt / AR : arrêt repositionné Période Jour fonctionnement S lmmjv-- S+V lmmjvs- S+V lmmjvs- S+V lmmjvs- S+V lmmjvs- S+V lmmjvs- S+V lmmjvs- S+V lmmjvs- S+V lmmjvs- Gare SNCF (départ) 07:20 09:00 10:00 11:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 Rond-point de la Résistance 07:21 09:01 10:01 11:01 14:01 15:01 16:01 17:01 18:01 Hôpital 07:22 09:02 10:02 11:02 14:02 15:02 16:02 17:02 18:02 Gare routière 07:26 09:03 10 03 11:03 14:03 15:03 16:03 17:03 18:03 Quai du général LECLERC 07:28 - - - - - - - Halle aux Grains (NA) - 09:05 10:05 11:05 14:05 15:05 16:05 17:05 18:05 Pointe d'Epizy 1 07:29 09:06 10:06 11:06 14:06 15:06 16:06 17:06 18:06 09:07 10:07 11:07 14:07 15:07 16:07 17:07 18:07 Faubourg de Paris (NA) Chemin des Latteux 07:31 - - - - - - - - Rue Irène Chiot (AR) 07:32 09:08 10:08 11:08 14:08 15:08 16:08 17:08 18:08 Rue d'Epizy 07:34 09:09 10:09 11:09 14:09 15:09 16:09 17:09 18:09 Quai d'Epizy 07:35 09:10 10:10 11:10 14:10 15:10 16:10 17:10 18:10 Faubourg Saint - Jacques 07:37 09:11 10:11 11:11 14:11 15:11 16:11 17:11 18:11 Porte du Bois 07:38 09:12 10:12 11:12 14:12 15:12 16:12 17:12 18:12 Cimetière 07:39 09:13 10:13 11:13 14:13 15:13 16:13 17:13 18:13 Porte Percy 07:40 09:14 10:14 11:14 14:14 15:14 16:14 17:14 18:14 Groupe médical Montaigne 07:41 09:15 10:15 11:15 14:15 15:15 16:15 17:15 18:15 Groupe géographique 07:42 09:16 10:16 11:16 14:16 15:16 16:16 17:16 18:16 Place Colette - 09:16 10:16 11:16 14:16 15:16 16:16 17:16 18:16 Lycée (Rue Molière) 07:43 09:17 10:17 11:17 14:17 15:17 16:17 17:17 18:17 Camus 4 - 09:18 10:18 11:18 14:18 15:18 16:18 17:18 18:18 Camus 3 - 09:19 10:20 11:20 14:20 15:20 16:20 17:20 18:20 Camus 1 07:47 09:20 10:21 11:21 14:21 15:21 16:21 17:21 18:21 Rue des Chaumes 07:48 09:22 10:23 11:23 14:23 15:23 16:23 17:23 18:23 Tour T6 07:49 09:22 10:23 11:23 14:23 15:23 16:23 17:23 18:23 Collège Marie Noël 07:50 09:24 10:25 11:25 14:25 15:25 16:25 17:25 18:25 CCTP – Transport de personnes er Circuits et horaires à compter du 1 septembre 2015 Suite circuit 1 : Période Jour fonctionnement S lmmjv-- S+V lmmjvs- S+V lmmjvs- S+V lmmjvs- S+V lmmjvs- S+V lmmjvs- S+V lmmjvs- S+V lmmjvs- S+V lmmjvs- Piscine - rue Pierre Hardy - 09:25 10:26 11:26 14:26 15:26 16:26 17:26 18:26 Rue du Commerce - 09:26 10:27 11:27 14:27 15:27 16:27 17:27 18:27 Avenue Jean Hémery ( AR) - 09:26 10:27 11:27 14:27 15:27 16:27 17:27 18:27 Mairie - 09:28 10:29 11:29 14:29 15:29 16:29 17:29 18:29 Gare routière - 09:30 10:31 11:31 14:31 15:31 16:31 17:31 18:31 Hôpital - 09:33 10:34 11:34 14:34 15:34 16:34 17:34 18:34 Rond-point de la Résistance - 09:35 10:35 11:35 14:35 15:35 16:35 17:35 18:35 Rue Aristide Briand - 09:36 10:36 11:36 14:36 15:36 16:36 17:36 18:36 Rond-point des Nations - 09:38 10:38 11:38 14:38 15:38 16:38 17:38 18:38 Zone commerciale - 09:40 10:40 11:40 14:40 15:40 16:40 17:40 18:40 Rond-point des Nations - 09:44 10:44 11:44 14:44 15:44 16:44 17:44 18:44 Gare SNCF (arrivée) - 09:45 10:45 11:45 14:45 15:45 16:45 17:45 18:45 CCTP – Transport de personnes er Circuits et horaires à compter du 1 septembre 2015 CIRCUIT 2 Ne fonctionnant que pendant les périodes scolaires Horaires réservés aux collégiens et lycéens Période Jour de fonctionnement S S S S S lmmjv--- lm-jv lm-jv-- --m-- --m-- Léchères 7h02 Collège Marie Noël 17h05 17h05 12h08 12h08 Gare Sncf 7h09 Rue Molière 17h07 17h07 12h10 12h10 Zone industrielle 7h12 Parking du lycée 17h15 17h15 12h12 12h12 Rue Aristide Briand 7h15 Groupe Géographique 17h18 17h18 12h15 12h15 Rond Point de la Résistance 7h17 Groupe Médical 17h19 17h19 12h16 12h16 Hôpital 7h19 Porte Percy 17h20 17h20 12h17 12h17 Gare Routière 7h21 Cimetière 17h21 17h21 12h18 12h18 Quai du Général Leclerc 7h23 Porte du bois 17h22 17h22 12h19 12h19 Pointe Epizy 1 7h24 Théâtre 17h23 17h23 12h20 12h20 Chemin des Latteux 7h26 Pointe d’Epizy 17h24 17h24 12h21 12h21 Rue Irène Chiot 1 7h27 Chemin des Latteux 17h25 17h25 12h22 12h22 Rue Irène Chiot 2 7h28 Rue Irène Chiot 1 17h26 17h26 12h23 12h23 Rue d'Epizy 7h29 Rue Irène Chiot 2 17h27 17h27 12h24 12h24 Quai d'Epizy 7h30 Rue d'Epizy 17h28 17h28 12h25 12h25 Pointe Epizy 2 7h31 Quai d'Epizy 17h29 17h29 12h26 12h26 Collège Marie Noël 7h36 Gare Routière 17h30 17h30 12h27 12h27 Lycée Louis Davier 7h39 Hôpital 17h31 17h31 12h29 12h29 Rond Point de la résistance 17h32 17h32 12h31 12h31 Rue Aristide Briand 17h34 17h34 12h33 12h33 Gare Sncf 17h40 17h40 12h36 12h36 Léchères 17h47 CCTP – Transport de personnes er Circuits et horaires à compter du 1 septembre 2015 12h41