nuit du 24 au 25 juin 2006
Transcription
nuit du 24 au 25 juin 2006
Horaire du circuit ADEMAS en rame Sprague-Thomson A.475 Dimanche __ ___ 200_ Ligne Voie 7 10 Stations repères 8H Ateliers de la Villette Heures prévues 0 h 10 V8H/V2 V2/V1 2 Porte de la Villette 0 h 23 1 Corentin Cariou → Châtelet 0 h 44 Châtelet → Place Monge 0 h 49 R. 7/10 1 Maubert – Mutualité 0 h 59 V1/VR/V2 2 Cluny – La Sorbonne → Croix Rouge 1 h 03 Croix Rouge (arrêt) Croix Rouge → La Motte-Picquet – Grenelle 1 h 06 à 1 h 11 1 h 16 La Motte-Picquet – Grenelle → Michel-Ange – Auteuil 9 Manœuvres V2/V4 4 Porte d’Auteuil 1 h 30 V4/V3/VM/VN N Porte Molitor (arrêt) 4 Porte d’Auteuil 1 h 50 V4/VH et R. 10/9 2 Michel-Ange – Auteuil → Michel-Ange – Molitor 1 h 58 V2/V1 1 Michel-Ange – Molitor → Franklin D. Roosevelt 2 h 01 → 2 h 07 1 h 35 à 1 h 45 VN/VM/V3/V4 Franklin D. Roosevelt → Saint-Martin Saint-Martin (descente des voyageurs) 8 Saint-Martin → République R. 9/8 1 Saint-Martin V1/V2 2 Strasbourg – Saint-Denis → Saint-Martin Saint-Martin (montée des voyageurs) 5 2 h 19 2 h 31 2 h 33 à 2 h 48 R. 8/5 1 République 2 h 56 V1/V2 2 République → Gare du Nord 3 h 04 V2/V1 1 Gare du Nord 2/4/5 D Gare du Nord « ancien » (arrêt) 3 h 14 à 3 h 44 R. 5/2/4 5 1 Gare de l’Est → République 3 h 52 → 3 h 57 R. 5/8 8 2 Saint-Martin → Concorde 4 h 05 R. 8/1 1 2 Concorde 4 h 23 V2/V1 1 Concorde → Esplanade de La Défense Esplanade de La Défense (arrêt) 2 Pont de Neuilly → Porte Maillot E Porte Maillot « ancien » R. 5/2/4 4 h 39 à 4 h 44 V1/V2 4 h 52 5h V2/VE