LIGNE 68 ETE 2014 dieppe eu le tréport
Transcription
LIGNE 68 ETE 2014 dieppe eu le tréport
EU N LE TREPORT N N N N VILLES EU / Place Le Conquérant LE TREPORT / Gare S.N.C.F LE TREPORT / Hotel de Ville LE TREPORT / Paul Paray LE TREPORT / Maison de Retraite LE TREPORT / Cimetière FLOCQUES / Avenue des Canadiens ETALONDES / Mairie - Ecole CRIEL-SUR-MER / Mesnil Val CRIEL-SUR-MER / Rond Point Verdun CRIEL-SUR-MER / Chanteraine CRIEL-SUR-MER / Calvaire CRIEL-SUR-MER / Salle des Fêtes CRIEL-SUR-MER / Gendarmerie TOCQUEVILLE - EU / Nouveau cimetière BIVILLE-SUR-MER / D925 ST MARTIN-EN-CAMPAGNE / Ecole ST MARTIN-EN-CAMPAGNE / Camping ST MARTIN-EN-CAMPAGNE / Rd Point DERCHIGNY / Graincourt GREGES / Carrefour D100/D925 BERNEVAL LE GRAND / Plage BERNEVAL LE GRAND - Ecole primaire BELLEVILLE SUR MER / Mairie BRACQUEMONT / La Mare BRACQUEMONT / Le Puys DIEPPE / Mairie de Neuville DIEPPE / Foyer du Marin DIEPPE / Gare Routière N N JOURS N N N N DIEPPE N N N N LUN AU LUN AU LUN AU LUN AU LUN AU LUN AU LUN AU LUN AU LUN AU SAM SAM SAM SAM SAM SAM SAM SAM SAM 6:25 6:37 6:38 6:38 6:39 6:44 6:49 6:57 6:59 7:01 7:05 7:10 7:13 7:18 7:23 7:28 7:35 7:25 7:35 7:35 7:35 7:38 7:41 7:44 7:49 7:50 7:52 7:54 7:57 8:04 8:08 8:15 8:15 8:25 8:30 8:40 8:45 8:46 9:00 9:04 9:06 9:10 9:13 9:18 9:22 9:26 9:28 9:31 9:33 9:35 9:37 9:40 9:45 9:50 10:50 11:00 11:05 11:06 11:07 11:08 11:15 11:20 11:24 11:26 11:30 11:33 11:38 11:42 11:46 11:48 11:51 11:53 11:55 11:57 12:00 12:05 12:10 Tél. 02 35 06 86 86 13:30 13:40 13:41 13:42 13:43 13:47 13:50 13:55 13:56 13:58 14:00 14:03 14:07 14:10 14:14 14:20 14:25 14:30 14:50 15:00 15:05 15:06 15:07 15:08 15:15 15:20 15:24 15:26 15:30 15:33 15:38 15:42 15:46 15:48 15:51 15:53 15:55 15:57 16:00 16:05 16:10 16:45 16:55 17:00 17:01 17:02 17:03 17:10 17:15 17:19 17:21 17:25 17:28 17:33 17:37 17:41 17:43 17:46 17:48 17:50 17:52 17:55 18:00 18:05 17:30 17:40 17:41 17:42 17:43 17:46 17:49 17:54 17:55 17:57 18:00 18:03 18:07 18:10 18:14 18:25 18:27 18:30 18:45 18:55 18:55 18:55 18:58 19:02 19:05 19:10 19:11 19:13 19:15 19:18 19:22 19:25 19:29 19:35 19:40 19:45 N N N N DIMANCHES ET JOURS FÉRIÉS SAM 19:12 19:22 19:23 19:24 19:25 19:28 19:31 19:37 19:38 19:40 19:43 19:46 19:50 19:55 19:59 20:05 20:10 20:15 N 09:40 09:50 09:55 09:56 09:57 09:58 10:05 10:10 10:14 10:16 10:20 10:23 10:28 10:32 10:36 10:38 10:41 10:43 10:45 10:47 10:50 10:55 11:00 12:30 12:40 12:41 12:42 12:43 12:47 12:50 12:56 12:58 13:00 13:03 13:07 13:10 13:14 13:20 13:25 13:30 16:20 16:30 16:35 16:36 16:37 16:38 16:45 16:50 16:54 16:56 17:00 17:03 17:08 17:12 17:16 17:18 17:21 17:23 17:25 17:27 17:30 17:35 17:40 POUR TOUTE INFORMATION, CONTACTEZ : CARS DENIS - TÉL : 02 35 06 86 86 19:05 19:15 19:16 19:17 19:18 19:21 19:24 19:30 19:31 19:33 19:35 19:38 19:43 19:47 19:50 19:55 20:00 20:05 Horaires Eté 2014 Valables du 6 juillet 2014 au 31 août 2014 inclus DIEPPE LE TREPORT Avec les liaisons départementales seinomarines j’arrive j’ i d dans 2 euros ! www.seinemaritime.net WWW.SEINEMARITIME.NET/TRANSPORT Ligne 68 EU N N N N VILLES N N N JOURS DIEPPE / Gare Routière DIEPPE / Pont Jehan Ango DIEPPE / Mairie de Neuville GREGES / Carrefour D100/D925 DERCHIGNY / Graincourt BRACQUEMONT / Le Puys BRACQUEMONT / Ecole BELLEVILLE SUR MER / Mairie BERNEVAL LE GRAND / Ecole primaire BERNEVAL LE GRAND / Plage ST MARTIN EN CAMPAGNE / Rd Point ST MARTIN EN CAMPAGNE / Camping ST MARTIN EN CAMPAGNE / Ecole BIVILLE-SUR-MER / D925 TOCQUEVILLE - EU / Terrain de Sport CRIEL-SUR-MER / Gendarmerie CRIEL-SUR-MER / Salle des Fêtes CRIEL-SUR-MER / Chanteraine CRIEL-SUR-MER / Plage CRIEL-SUR-MER / Calvaire CRIEL-SUR-MER / Rond Point Verdun CRIEL-SUR-MER / Mesnil Val ETALONDES / Mairie - Ecole FLOCQUES / Avenue des Canadiens LE TREPORT / Cimetière LE TREPORT / Maison de Retraite LE TREPORT / Paul Paray LE TREPORT / Hotel de Ville LE TREPORT / Gare S.N.C.F EU / Place Le Conquérant N N LE TREPORT N N N N N N N N LUN AU LUN AU LUN AU LUN AU LUN AU LUN AU LUN AU LUN AU LUN AU LUN AU LUN AU SAM SAM SAM SAM SAM SAM SAM SAM SAM SAM SAM 6:30 6:32 6:37 6:42 6:45 6:48 6:51 6:54 6:57 6:59 7:00 7:05 7:08 7:11 7:12 7:13 7:15 7:25 8:10 8:11 8:20 8:28 8:31 8:34 8:36 8:40 8:42 8:45 8:49 8:51 8:55 8:57 8:59 9:01 9:05 9:08 9:09 9:10 9:15 9:18 9:30 9:30 9:32 9:37 9:42 9:45 9:48 9:51 9:54 9:57 9:59 10:00 10:05 10:08 10:11 10:12 10:13 10:15 10:25 10:45 10:46 10:55 11:03 11:06 11:09 11:11 11:15 11:17 11:20 11:24 11:26 11:30 11:32 11:34 11:36 11:40 11:43 11:44 11:45 11:50 11:53 12:05 12:15 12:17 12:22 12:27 12:30 12:33 12:36 12:39 12:42 12:44 12:45 12:50 12:53 12:56 12:57 12:58 13:00 13:10 15:20 15:22 15:30 15:38 15:41 15:44 15:46 15:50 15:52 15:55 15:59 16:01 16:05 16:07 16:09 16:11 16:15 16:18 16:19 16:20 16:25 16:28 16:40 16:30 16:32 16:37 16:44 16:47 16:50 16:53 16:56 16:59 17:01 17:03 17:08 17:11 17:14 17:15 17:16 17:20 17:30 MERCREDI - MARCHÉ DE CRIEL N N N N VILLES ALLER TOUFFREVILLE-SUR-EU / Mairie Ecole ETALONDES / Mairie École FLOCQUES / Place des Tilleuls CRIEL-SUR-MER / Mesnil Sorel CRIEL-SUR-MER / Mesnil Val CRIEL-SUR-MER / Plateau CRIEL-SUR-MER / Plage CRIEL-SUR-MER / Place des Tilleuls CRIEL-SUR-MER / Salle des Fêtes 9:20 9:34 9:37 9:40 9:42 9:43 9:45 9:48 9:49 RETOUR 11:55 11:41 11:38 11:36 11:34 11:33 11:32 11:31 11:30 17:30 17:33 17:38 17:43 17:46 17:49 17:52 17:56 17:59 18:01 18:02 18:09 18:13 18:16 18:17 18:18 18:20 18:30 18:05 18:06 18:13 18:18 18:21 18:25 18:30 18:33 18:36 18:38 18:39 18:45 18:48 18:52 18:53 18:54 18:55 19:05 18:25 18:27 18:32 18:36 18:39 18:42 18:45 18:49 18:51 18:54 19:01 19:05 19:09 19:10 19:11 19:15 19:25 19:45 19:46 19:55 20:03 20:06 20:09 20:11 20:15 20:17 20:20 20:24 20:26 20:30 20:32 20:34 20:36 20:40 20:43 20:44 20:45 20:50 20:53 21:05 N N EU N DIMANCHES ET JOURS FÉRIÉS 8:30 8:32 8:37 8:43 8:47 8:50 8:55 8:58 9:01 9:03 9:05 9:10 9:13 9:16 9:17 9:18 9:20 9:30 11:10 11:11 11:20 11:28 11:31 11:34 11:36 11:40 11:42 11:45 11:49 11:51 11:55 11:57 11:59 12:01 12:05 12:08 12:09 12:10 12:15 12:18 12:30 15:20 15:23 15:28 15:34 15:37 15:40 15:43 15:47 15:50 15:52 15:54 16:00 16:04 16:07 16:08 16:09 16:11 16:20 17:45 17:47 17:55 18:03 18:06 18:09 18:11 18:15 18:17 18:20 18:24 18:26 18:30 18:32 18:34 18:36 18:40 18:43 18:44 18:45 18:50 18:53 19:05 VENDREDI - MARCHE DE EU N N N N N VILLES ALLER TOUFFREVILLE-SUR-EU / Mairie Ecole CRIEL-SUR-MER / Salle des Fêtes CRIEL-SUR-MER / Place des Tilleuls CRIEL-SUR-MER / Plage CRIEL-SUR-MER / Plateau CRIEL-SUR-MER / Mesnil Val CRIEL-SUR-MER / Mesnil Sorel FLOCQUES / Place des Tilleuls ETALONDES / Mairie École EU / Champs de Mars 8:58 9:03 9:05 9:08 9:10 9:12 9:14 9:15 9:20 9:30 RETOUR 12:40 12:35 12:30 12:26 12:25 12:20 12:18 12:15 12:10 12:00 Les tarifs des lignes seinomarines : • Billet unique : 2€ • les enfants (- de 10 ans) : 1€ • la carte 10 trajets : 12€ • les pass séniors (65 ans et plus) : 30€ • le pass mensuel : 40€ • le pass trimestriel : 100€ • le pass jeunes (moins de 26 ans) : 130€ • Ticket gratuit pour les accompagnateurs de personnes à mobilité réduite Le Département de Seine-Maritime déploie sur ses lignes régulières le système billettique atoumod. La carte Atoumod est un support multimodal unique et sans contact. Elle permet aux voyageurs haut-normands de charger leurs titres de transports sur une carte unique : abonnement train–TER, transports urbains, bus régionaux et départementaux, etc. Pour connaître, en quelques secondes, toutes les possibilités de déplacements : Imprimerie Départementale de Seine-Maritime. Ce document est gratuit et ne peut être vendu. DIEPPE