Fiche Horaires
Transcription
Fiche Horaires
e Rue n Tro l’Élysée R. F is ai Qu ço ran du g R. Bo na pa @f Beaux Arts rte uais laq Ma @M nd rra te Mit Le Louvre e Ru @c ré no Ho de France Rue Q. de t Pon t Pon le ya Ro cob de R. Ja Seine Q. Q Mazarine R. -A St r nd @H Q. de M n eb t on Paris 5 o rd va ule Thermes Bo ell Q. So e ell rn R. s ole Éc Rue uffl Ja cq u ro Car @d a Cl e ud @H Paris 3 d ar rn @f Be Lhomond R. Val de Grâce Rue ge on M C e Henri IV Ru s a uj Jussieu @f ZONE TARIFAIRE 1 Sénat Luxembourg es Rue Gay-Luss ac Bd hel ic -M St Jardin du ain Panthéon u To s la de de Notre-Dame e @M RuSorbonne @f@d ot @f Th. de l’Odéon ira R. de @T u a l’Odéo s stin gu Au ts rds Ar sG es de éd e ein S La s vre @c rfè s O @F s Préfecture Hôtel de Police Dieu @T. de Gesvre Conciergerie @A de la s gis Mé @Terie Châtelet ai Qu Hôtel des Monnaies Conti re ouv @A @M Institut Rue Quai uL Q. d de oli Riv @H R. Rue ue Rue Jeanne Ave n ue Avenue du ison ue Ed Aven Rue Na tion ale Rue Auriol lot Porte d’Ivry u ea ât Ch Ru e de des d’Arc @c d’Ita lie iers Patay Choisy le # @ tio na Na Rent y Avenue d’Ivr Rue Av. Bout roux ReAv. ga C. ud @o sy Av. de G. Carpentier la Porte de Ch PARIS oi la Pte d’Ivry Av. de hain Aven M. Thue orez IVRY SUR-SEINE @d @o R. F. No ues Reg na ult 27- RATP / CML / AGENCE CARTO - PLB 12.2012 - CD - PROPRIÉTÉ DE LA RATP - REPRODUCTION INTERDITE @d @E Mairie du 13e Av. des Go belins Manufacture des Gobelins R @M Pinel d’Arc et @f Arts Métiers Rue Jeanne Jenner Ru Arrêt non accessible aux UFR des i Qua li Rivo e Ru Fb - up i @T Comédie Française S t ain el Qua Jardin es des Tuileries Tuileri noré éra ides Rue l’Op @A ps de France Da Place de la Concorde de Sain t-Ho Rue des P m Cha @Aetits Banque Bibli. Nationale t @A urg o Faub Place Vendôme va no de bre tem Sep e sa Ru . Ca D Av. u4 R. d ram du rbes La Madeleine e Maleshe Auber Opéra R. Rue Palais de Bd Ha @d Saint Lazare Condorcet R.St-Lazare nn uss nière la Pépi Bd n sm us Ha Bd Ru ie R. de ma @b @g eine cines Capu des Bd Bd la Mde adel erm t- G Sain an t che Boét Paix rts rd es A ule va Py . des in Bo in R. Danton t-G er m ai n e Pt d Sa elieu ich rd ch de Ri lm d’U g R Ru V Scrib vre -M St R. de Lou Sa bil Bo R. R. de la l uf Bd Port e Ru e de Ne Bd R. La is ça an Fr nqui Rue Vincent s de ix ps Cro am R. s Ch Pt Saint-Marcel e Bd Bd Roy a Rue Cuvier Bd A. Bla R. des ernard Fossés St-B Bd Rue Rue e Tolbiac Ru du de t Banquier l e ole rc du ita Ru R. du Pon n urt ux de l’H ôp rico Ca illa Buffon aud R. Rue séna Boulevard Bd Mas l de po Bd asto b Sé Rue eB na d’A sso s R. Cli Boulevard Rue Ru Bd Ma ssé Périphériq s e in es re air e i es gust fèvr Ga olt nt e va vr ain 13 la ac d ai V m Co uvr rfè Au Or no u s d r n e r a r s d e s e s O ds d a u n ie d e Lo te rra Qu ie e . Ca rn t- G se eli te éd ai du des s G i d n y-L te l– br air es gli qu e Be an ain Qu uai uai i de Qua Ga m s–D om vre Mit use M É u S m e C m – – c a r t y d u s o rts rts s – s ud – a e– e rc– bia ep mp s Da itr ga us rg ue nes –V lau ins al– Lo çoi arr –Q –Q Qu hel chel chel s ali ali d’A Tol é Ha lt na– de V e Re le bou Jacq nti ollet e–C bel ier d’It d’It pes ale 4 S Cha ide -Roy du ran u C es A es A euf euf uf– ic Mi Mi o u e – – – n n a M o r l e d d d N N c u é a F l s s n a e be a n m y vr ér tit ram lai usé uai ont ont ont ont ont t Ne t St aint aint es É uxe aint euil erth ong es G anq lace lace es A atio lisso ean ata udi egn ass orte laud ér J P P P R C P L B M P S L F L S B Ha Au Op Op Pe Py Pa M P P S P P L N M P P O Q C Gare Saint-Lazare Fiche Horaires Crouleb arbe Arago s Pa l ca hin e du use l a Roy l Septembre 2016 Fiche Horaires Septembre 2016 Direction Gare Saint-Lazare Premier départ : Dernier départ : lundi à samedi dimanche et fériés 5:50 0:35 6:50 0:30 Intervalle entre 2 passages (en min) de Porte d’Ivry à Pont Neuf de Pont Neuf à Gare Saint-Lazare en soirée sur toute la ligne de 23:30 à fin de service lundi à vendredi Intervalle entre 2 passages (en min) samedi 4’ à 5’ 6’ à 7’ 10’ à 12’ 17’ à 20’ de Porte d’Ivry à Pont Neuf 8’ de Pont Neuf à Gare Saint-Lazare 13’ en soirée sur toute la ligne 10’ à 12’ de 23:30 à fin de service 17’ à 20’ Intervalle entre 2 passages (en min) dimanche et fériés 13’ de Porte d’Ivry à Pont Neuf de Pont Neuf à Gare Saint-Lazare en soirée de 23:30 à fin de service 16’ 10’ à 12’ 17’ à 20’ lundi à samedi Direction Porte d’Ivry Premier départ : Dernier départ : 6:30 0:35 dimanche et fériés 7:30 0:35 lundi à vendredi de Gare Saint-Lazare à Pont Neuf de Pont Neuf à Porte d’Ivry 6’ à 7’ 4’ à 5’ en soirée 10’ à 12’ de 23:30 à fin de service 17’ à 20’ samedi de Gare Saint-Lazare à Pont Neuf 13’ de Pont Neuf à Porte d’Ivry 8’ en soirée sur toute la ligne 10’ à 12’ de 23:30 à fin de service 17’ à 20’ 16’ 13’ 10’ à 12’ 17’ à 20’ ratp.fr | applis RATP 34 24 (service gratuit + prix appel) Service clientèle RATP • TSA 81250 • 75564 Paris Cedex 12 Bus-IV SM407 dimanche et fériés de Gare Saint-Lazare à Pont Neuf de Pont Neuf à Porte d’Ivry en soirée sur toute la ligne de 23:30 à fin de service