Berichte 2010 - Blue Knights Germany
Transcription
Berichte 2010 - Blue Knights Germany
Berichte & Touren 2010 April 2010 Fahrsicherheitstraining in Traunstein am 11.04.2010 Bericht von Alex: Für Sonntag, den 11.04.2010 konnte erstmals ein Fahrsicherheitstraining in Traunstein mit Unterstützung des neu geschaffenen Polizeipräsidium Oberbayern Süd angesetzt werden! Trotz durchwachsenem Wetter konnten wir 16 Motorradfahrer begrüßen. Neben drei Blue Knights von unserem Chapter konnten wir auch eine Kollegin sowie mehrere Kollegen begrüßen. Nach der Begrüßung durch Charly wurde ein Weißwurstfrühstück mit freundlicher Unterstützung des Erwin Kleinschmid bei der Feuerwehr in Traunstein aufgetischt. In vielen Übungen wurde das Gefühl für dass Motorrad und das Handling verbessert. Außer einem kleinen Schaden mussten keine weiteren Verluste beklagt werden. Alle Teilnehmer konnten feststellen, dass ein Fahrsicherheitstraining zu Saisonbeginn viel bringt und Spaß macht! Dann auf eine unfallfreie Saison 2010! Mai 2010 Irlandtour 2010 Bericht von Mecky: Irland I führte in der Zeit von 23.05.2010 bis 30.05.2010 eine Tour durch Nordirland durch. Tja soweit so gut – im Januar gebucht und irgendwann war der Zeitpunkt gekommen loszufahren. Bei der Anfahrt wollten Werner und ich noch den Davors Ring fahren. Los ging es am Freitag, den 21.05.2010 um 16.00 Uhr. Gegen 20.00 Uhr trafen wir uns mit Suri, Elisabeth und weiteren Mitgliedern von Germany 13 an der Ausfahrt Aichelberg. Nach einem kurzen Plausch fuhren wir weiter nach Karlsruhe und kamen dort um 21.00 Uhr an. Wir wurden bereits von Karsten und Andreas von Germany 33 erwartet. Später kam auch noch Thomas von Germany 2 dazu. Es folgte ein geselliger Abend. Am nächsten Morgen ging es um 06.00 Uhr auf der Autobahn los. Wir fuhren bei Kaiserwetter durch Belgien nach Calais / Frankreich. Nach über 1200 Kilometer trafen wir dort um 13.15 Uhr ein und hatten somit die erste Strecke unseres Plans (Davors Ring = 1200 Km innerhalb von 24 Stunden) geschafft. Um 14.30 Uhr fuhr die Fähre nach Dover los. In Dover angekommen – losgefahren – ach ja Linksverkehr – also sachte. Wir fuhren noch bis ca. 18.30 Uhr und fanden im Marriot Hotel in der Nähe von London ein Quartier. Am Abend das Spiel der Bayern angeschaut (war ja nichts) und am nächsten Tag ging es weiter Richtung Holyhead zur Fähre nach Irland. Das Wetter war wieder angenehm sonnig und so waren wir gegen 19.00 Uhr in Dublin. Nach einer kleinen Irrfahrt trafen wir um 20.00 Uhr im Hotel Jurys Inn nach 1800 km ein. Dort erwartete uns bereits der andere Teil der 11er. Elfriede, Charly, Walter und Woife flogen nämlich mit Ryan-Air von Salzburg über London nach Dublin. Dort mieteten sie sich ihre BMW‘s. Am Abend ging es in die Innenstadt nach Dublin, um das Flair mit den Straßenmusikanten sowie den Pubs zu geniessen. Insgesamt waren wir ca. 120 Blue Knights die an der Tour teilnahmen. Die Fahrtstrecken mit den Highlights wurde uns ja im Vorfeld bis ins Kleinste ausgearbeitet gemailt, so dass wir 11er beschlossen hatten, alleine zu fahren. Am nächsten Tag führte uns die Strecke nach Belfast in das Hotel Ramada. Die Strecke (290 km) führte uns teilweise am Meer entlang. Das Wetter war zunächst diesig, verzog sich aber bis zum Mittag. Auf dieser Strecke bekamen wir den fast immer herrschenden Wind zu spüren. Im Hotel angekommen – eingecheckt und frisch gemacht. Danach mit dem Taxi in die Altstadt in das von Georg von Germany 5 gepriesene Pub „The Crown House“. Nach einem super Essen, mit ausreichen Guinness, ging es nach einem Spaziergang wieder zurück in das Hotel. Der nächste Tag führte uns nach Redcastle. Das Wetter war wie immer herrlich zum Mopedfahren. Trocken und fast schon sonnig ging es los. Nach ein paar Kilometer schon die erste Burg und es war ein Tag mit vielen Highlights. Von einem Leuchtturm (Carrick a RedeR) ging es weiter zu Giants Causway. Nach der Besichtigung der Bushmills Destillery und dem Besuch von Joey Dunlops Bar ging es nach einer kleinen Fährfahrt in das Hotel Redcastle Country. Dort kamen wir nach ca. 270 Kilometer mit sehr vielen Eindrücken an. Da wir am nächsten Tag noch im gleichen Hotel verweilten fuhren wir die nördliche Halbkugelseite an diesem Tag mit ca. 160 Kilometer. Vom satten Grün (wie man sich Irland eben vorstellt) bis hin zu kleinen, engen sowie hügeligen Straßen, fuhren wir kilometerlang, ohne einer Menschenseele (der eine Holländer mit seinem Wohnwagen zählt jetzt nicht) zu begegnen. Fahrerisch und Landschaftlich ein Hochgenuss (darum wollte ich nach Irland). Zum Abschluss des gelungenen Tages besuchten wir noch Fort Dunree. Am Abend wurde uns dann ein 3-Gänge-Menü serviert. Ab und zu war kurz ein Guinness zu sehen. Am nächsten Morgen – wir glaubten es kaum – endlich Regen. Unser Tross verlegte ins ca. 190 Km entfernte Milton Park Hotel. Bei der Abfahrt regnete es noch 30 Minuten, danach fuhren wir bis kurz vor dem Ziel im Trockenen. Die Strecke führte uns wie am Vortag über kleine enge Straßen. Jedoch mussten wir an diesem Tage aufpassen, da wir immer wieder zwischen Schafe gerieten, die frei herum liefen. Ab nach Galway hieß es und so fuhren wir entlang am Meer durch die schöne Landschaft. Da am nächsten Tag „Bikefrei“ angesagt war, verbrachten Werner und ich fast die ganze Nacht, in einem Pub mit Livemusik und mit meinem New Friend „Jameson“. Kulturell schauten wir uns am Samstag Galway zu Fuß an. Neben dem Besuch der Altstadt und der Kathedrale haben wir auch einen Markt besichtigt. Am Abend stieg dann das von Irland I organisierte Abschlussessen, welches als krönender Abschluss der Tour diente. Am Sonntag fuhren wir dann 2000 Km mit Pepe, Georg und seinen V`ern durch England nach Hause. Nach 12 Tagen und über 5000 Kilometer kam ich glücklich jedoch geschafft zu Hause an. Fazit: Irland ist mit dem Moped für mich das bisher größte Highlight gewesen. Zu den bekannten Worten wie Warmduscher, Saisonkennzeichenfahrer etc., gesellte sich nun auch der Begriff „Ryanairflieger“ hinzu. September 2010 Foundation Meeting bei Czech Republic I vom 16.09. bis 20.09.2010 Bericht von Alex: In Tschechien wurde das erste Chapter gegründet! Für viele von uns war klar - dort fahren wir hin! Leider musste Mecky krankheitsbedingt am Anreisetag absagen! Somit starteten Charly, Ulli und ich morgens am 16.09. Treffpunkt war in Pocking beim McDonald’s. Ab dort hatten wir Sonnenschein und die Reise führte uns über Landstraßen nach Österreich (durchs schöne Mühlviertel) und dann weiter durch die Tschechei (über Budweis bis nach Pardubice). Etwas nördlich von Pardubice fanden wir das Festgelände. Nach dem Begrüßungsbier ging es in unsere Pension, welches leider 5 km entfernt war. Für die Dauer des Treffens war jedoch ein ShuttleService eingerichtet. Ein Lob nochmals an die Veranstalter! Am Freitag traf dann der Großteil der Knights ein, auch Anja, Werner I und Werner II kamen gesund an. Charly, Ulli und ich nahmen an geführten Touren teil. Am Samstag ging es nach dem gemeinsamen Frühstück im Korso nach Prag. Dort wurde die Spendenübergabe durchgeführt. Danach blieb uns noch etwas Zeit um Prag zu erkunden. Anschließend ging es über die Autobahn zurück in Richtung Pardubice. Am Abend fand der offizielle Teil statt. Am Sonntag traten wir die Heimreise über Landstraßen an. Die Sonne schien immer noch, jedoch waren die Nachttemperaturen doch schon frisch!