transports pour aller à Senlis

Commentaires

Transcription

transports pour aller à Senlis
Modalités de liaison Paris - Senlis
Une navette est à votre disposition pour rejoindre le CETIM à partir de Roissy Charles-de-Gaulle
Terminal 1*
Transporteur : CARIANE
Départ Roissy Terminal 1 (accès par RER ligne B) : Quai D - Emplacement 4 - Ligne L7
Départ CETIM : devant le poste de garde à l’entrée CETIM
(*) Tickets disponibles dans la navette ou à l’accueil du CETIM (coût d’un aller simple : 1,50 €).
Au départ de Paris par RER B
Du lundi au vendredi
Gare du Nord
La Plaine - Stade de France
La Courneuve - Aubervilliers
Le Bourget
Drancy
Blanc-Mesnil
Aulnay-sous-Bois
Sevran
Villepinte
Parc des expositions
RER Roissy - Charles-de-Gaulle T1
6.45
6.56
7.00
7.03
7.06
7.12
7.48
7.52
7.55
7.58
8.02
8.07
8.10
8.13
8.20
Départ navette Roissy - Charles-de-Gaulle
7.20
8.30
Arrivée CETIM
7.50
9.00
Au départ du CETIM Senlis
Soir
du lundi au jeudi
le vendredi
Départ navette CETIM
17.00
18.00
16.00
Arrivée Roissy Charles-de-Gaulle T1
17.30
18.30
16.30
RER Roissy - Charles-de-Gaulle T1
Parc des expositions
17.35
17.41
17.42
17.48
18.35
18.41
18.43
-
16.35
16.41
16.42
16.48
Villepinte
17.43
17.50
18.43
-
16.43
16.50
Sevran
17.45
17.54
18.45
-
16.45
16.54
Aulnay-sous-Bois
17.48
17.57
18.48
-
16.48
16.57
Blanc-Mesnil
17.51
-
18.51
-
16.51
-
Drancy
17.54
-
18.54
-
16.54
-
Le Bourget
17.56
-
18.56
-
16.56
-
La Courneuve - Aubervilliers
17.59
-
18.59
-
16.59
-
La Plaine - Stade de France
18.20
-
19.02
-
17.02
-
Gare du Nord
18.08
18.11
19.08
19.11
17.08
17.11

Documents pareils

Simodec 2016

Simodec 2016 Le Salon International de la Machine-Outil de Décolletage rassemble les plus grands acteurs nationaux et internationaux de l’univers du décolletage, de l’usinage et de la production de pièces pour ...

Plus en détail