Aktuelle Auktionsliste für die Versteigerung am 09.07.2015
P-Auktion Philip Anton Bolkart öffentlich bestellter und vereidigter Auktionator Feuerhausstraße 25 86165 Augsburg Aktuelle Auktionsliste für die Versteigerung am 09.07.2015 Es gibt keine Gewährleistung, dass die Pfandgegenstände aufgerufen werden. 1 gold.Collier m.rt.St. 6,0gr/750 1 gold.Halskett 0,7gr/333 m.dto.Anhänger /Kreuz 7,·4gr/585 1 gold. Da. ABD Uhr m. gold. Band (Band defekt)·Anker 9,0gr/585 1 gold.Ring m. rt.und grü. Stein 7,3gr/750 1 wßgold. Collier m.rt.St.u.kl.Brill. 25,7gr/750·Darlehen auf Wunsch 1 gold.-750- H.A.Bd. Uhr m.schw.Bd. FESTINA·Automatic F650-912F 1 Stl.H.A.Bd. Uhr m.schwarz-rot-Kautschukband·"BREITLING" Qz A73310 1400184 1 carbon H.A.Bd. Uhr m.scw.Bd. "BULGARI" Atm. BB·40 CL L23672 1 Stl.H.A.Bd. Uhr m.bl.Bd. "BREITLING" Qz A74387 1·230419 1 gold. Medaill.Anhänger m.Bildern hinter Glas·M.bl.St.u.kl.Diam. Brutto 21,4gr/585 ca. 1 gold. Halskette m. gold. Kreuzanhänger·12,4gr/585 1 Netbook Asus EeePC o.Gew.f.Akku m.Zub.in Tasche 1 gold.Herzanhänger (Medaillon) m.Bild m. bl.St.·U.Spl. (1 St.fehlt) 15,9gr/585ca. SP 1 Netbook ohne Gew.f.Akku mit Netzteil Macbook·Model:A1278 i.sch.Tasche 1 Handy ohne Gewähr für Akku iPhone 5 A1429·m.Ladek. (Kant.besch.) 1 Stl.H.A.Bd.Uhr Jacques Lemans m.schw.Kautsch.Bd.·i.Beutel 1 Handy ohne Gewähr für Akku Iphone 5S (Sim drin) i.Kart 1 M.- Buddha - Figur ca.36cm 1 Handy ohne Gewähr für Akku Apple i-Phone 4S m.·Kabel 1 Laptop o.Gewähr f.Akku mit Netzteil Medion Akoya 1 TAblet APLLE IPAD AIR A1475 m. Netzkabel i.Krt. 1 Handy ohne Gewähr für Akku Nokia N8·(lcht.beschäd.) m. Ladekabel 1 Tablet-PC ohne Gewähr für Akku 2LX07SI·m.ladekabel 2look 1 Handy ohne Gewähr für Akku Mobistel F3 m.Ladek. i.Kart. 1 Handy ohne Gewähr für Akku mit Netzteil i.Kart·SAMSUNG Galaxy Trend Mobil 0175 – 20 57 318 Fon 0821 – 72 988 04 St.Nr : 103 206 31144 www.P-Auktion.de [email protected] 1 St.gold.D.Abd.Uhr dto.Band Quartz Chopard·(GD13848 8112) 1 Tablet-PC ohne Gewähr für Akku m. Netzkabel·CAPTIVA PAD 8 PRO Android 1 Netbook ohne Gew.f.Akku mit Netzteil ASUS EeePC·verschm. 1 Stereoanlage Bang Olufsen BeoSound Overture 2631·Mit 2 dto.Lautsprechern 6201 L m.Fernbed. An Wand 1 Laptop o.Gewähr f.Akku Toshiba Satelite·L500D-17E m.Ladek. i.schw.Tasch. 1 Handy ohne Gewähr für Akku mit Netzteil ARCHOS·50 Titanium 1 PS Vita m. Ladekabel, div.Zubeh. i.schw.Ta. 1 gold. T.-Ring grav. 5,9gr/585 1 Laptop o.Gewähr f.Akku Medion Akoya i.bl.Tasche·FF 1 Handy ohne Gewähr für Akku Samsung m.Ladek.(verkr.) 1 gold.Halskette 15,6gr/585 1 gold.Armband m.Steg 4,5gr/585 1 gold.Ring 1 Brill. 5,0gr/585 1 gold.Ring dunk.wß.St. (1 feh.) 4,6gr/585 1 gold.Ring bl.St. 7,2gr/750 3 gold.Ringe hellbl.St. zus. 17,5gr/585 2 gold.Ringe wß.St. 4,3gr/585 1 gold.T.Ring 2,2gr/585 1 gold.Halskette 7,6gr/585 1 gold.Halskette 13,3gr/750 1 gold. Armband 6,4gr/750 1 gold. Armband m. dto. Anhänger m. Spl. zus. 13,5·gr/750 1 Laptop o.Gewähr f.Akku Samsung 350E m.netzteil·NP350E7C-S0GDE i.Tasche 1 Handy ohne Gewähr für Akku mit Neztzteil SAMSUNG·Galaxy S3 m.Gebrauchsspuren 1 Handy ohne Gewähr für Akku mit Netzteil Apple·iPhone 5 m.Gebrauchsspuren 1 Handy ohne Gewähr für Akku mit Netzetil NOKIA·E72 1 Handy ohne Gewähr für Akku Nokia m. Ladekabel 1 Laptop Appel MacBook m. Kabel ,Maus,Wireless·Keybord,AirPort Exteme i.sch.u.br.Tasche 1 Laptop o.Gewähr f.Akku Asus A54H Premium·m.ladekabel o.Tüte Kennwort : bmw Ausnahme 1 digital Kamera NIKON D5300 m.dto.Objektiv 18-140·mm m.Netzteil i.Tasche 1 PC-Monitor all in one Packard Bell m.Tastatur u.·Maus in Tasche Seite 2 von 9 1 gold.Halskette 8,7gr/375 1 St.gold.D.Abd.Uhr dto.Band Santos Cartier·(188930 01912) Quartz 2 gold.Anhänger (Elefant 2,3gr/750+ Auge 1,4gr/750·) 1 Laptop o.Gewähr f.Akku mit Netzteil SAMSUNG SA11·i.Tasche Taste locker 1 Handy ohne Gewähr für Akku mit Netzteil starke·Gebrauchsspuren Samsung Galaxy S2 1 gold. Armreifen 17,5gr/21K (DG:17,0) 1 gold. Armreifen 17,8gr/21K (DG:16,5) 1 gold. Armreifen 18,2gr/21K (DG:16,9) 1 gold. Armreifen 18,2gr/21K (DG:17,0) 1 Laptop o.Gewähr f.Akku Asus m.Ladekabel 2241·X55U 1 Handy ohne Gewähr für Akku Samsung Ace SM-G313HN·m.Ladek. 1 P.gold. Ohrstecker m.bl.St.u.Splt. 1,7gr/750 1 gold.Ring m.1 grü.St. 2,4gr/585 1 gold.Ring kl.Brill. 1,9gr/375 1 gold.Ring bt. Steinen 5,1gr/750 1 gold.Ring m. Spl. 2,7gr/585 1 P. gold. Creolen·2,3gr/585 1 P. gold. Creolen 2,9gr/585 1 P. gold. Ohrstecker·3,0gr/585 1 P. gold. Ohrstecker m. rt. Steinen 1,9gr/333 1·P. gold. Ohrringe 2,5gr/333 1 P. gold. Ohrstecker·1,2gr/333 1 P. gold. Ohrstecker 6,2gr/750 Ver. -5851 gold.Ring m. Spl.u. bl. St. 3,2gr/585 1 gold.Ring m. Perlen und Spl. 3,3gr/585 1 gold.Ring 2,4gr/333 1 P. gold. Ohrringe·2,6gr/333 1 gold. Ring m.grü.St.u.Spl.2,3gr/750 1 gold. Ring m.rt.St.u.Spl. 2,2gr/750 1 gold. Ring m.bl.St.u.Spl.2,2gr/750 1 gold.Ring m. bla. Stein 2,6gr/585 1 gold.Ring m. bra. Stein 2,9gr/750 1 gold.Kette m. Anhänger 2,8gr/333 1 gold.Collier 23,4gr/585 (Verschl.unecht) a.W. 1 Laptop o.Gewähr f.Akku Acer Aspirer 2920Z m.2 Ak·ku in Tasche 1 gold.Ring m.wß.St. 4,4gr/585 Seite 3 von 9 1 gold.Halskette m. 1 dto.Anhänger 6,0gr/750gr/333·1 dbl.Anhänger, 1 gold. Ring 1,0gr/333 1 Stl.Dbl.A.Bd. Uhr m.rt.Bd. VERSACE VK7·121378790010 Qz m.Zbhr.i.Kart. 1 wß.gold. Ring m. Brill. 1,1gr/585 1 Sonnenbrille Marc O'Polo (gebrauchsspuren)·i.Etui Div. Silberschmuck tls. m. St. 26,6 gr. 1 H.Fahrrad Trek 4500 (288C9027G GB2S0681)·m.Rechn. 1 digital.Kamera CANON EOS 60D m.1 do.Objektiv 18-·55mm, 1 Objektiv TAMRON SP 70-300mm, m.Akkupack 1·kl.Digi.Kamera SONY DSC-HX50 o.Lk.zus.i.kl.Ta. 1 Sthl.Armband.Uhr.m.dito.Bd Jacques Lemans QZ i.E·tui 1 Camera CANON EOS 1200D EFS 18-55mm mit·Netzkabel i. schw.Tasche 1 P. gold.Ohrringe tls. wßgold. 5,4gr/585 1 gold.Halskette 20,1gr/585 1 wß.gold.Ring div.Brill. 3,7gr/585 1 gold.Halskette 15,2gr/22K ca. (Dg 0) 1 Tischbohrmaschine KTB 500C m.Zub. i.Kart. 1 Sonnenbrille Prada i.Etui 1 Sonnenbrille Police 1 St.blau H.Abd.Uhr schw.Kautschukband Quartz 1 St.H.A.Uhr m.schw.Bd. Jacques Lemans 1-1589· 1 Playstation 3 slim (160GB) mit Controller + 3·Spiele i.Tasche 1 St.gold.D.Abd.Uhr dto.Band Kranz div.Sp. "Ebel"·(56609655 E1090F24) 1 P.gold.tls.Platin Ohstecker Sp. 6,7gr/750/Pt950 1 breit.gold.Armband 61,0gr/750 (Dg 14,5)·i.schm.Etui 1 gold.Collier 25,3gr/585 Dg 0 1 Cer.D.A.Bd.Uhr m. dto.Bd. Bering m.Garantie· 1 gold.Ring m. schw.Pl. 5,7gr/585 1 St.dub.H.Abd.Uhr dto.Band Tissot Quartz 1 P.gold. T.-Ringe 3,9gr/333·POST:20.06.13 1 gold.Ring m.bl.u.wß.St.2,1gr/585 1 St.H.Abd.Uhr dto.Band Casio Quartz 1 gold.Halskette m.dto.Anhänger (St.fehlt)·2,4gr/585 1 Halskettem.Anhänger Swarowski Seite 4 von 9 1 gold.Ring m.wß.St. 2,4gr/585 1 gold.Armband 12,3gr/585 (Verschl. 375) 1 gold.Halskette 11,2gr/585 1 PSP Playtation potable m.3 Spielen o.Hüllen·m.Ladegerät 1 3/4 lange Pelzjacke in braun Gr 40 Div.Teile Silber zus. 89,2gr 1 Nintendo Wii mini m. 1 Kontroll. Netzteil·i.Krt. 1 Akkuschrauber MeisterCraft i.gr.Koffer 1·Schrauberset Workzone i.gr.Koffer,7-teilig.·Renovierset,6teilig.Feilenset Workzone 1 Sthl.H.Armband.Uhr.m.dito.Bd Qz Auriol i.Etui 1 St.H.Abd.Uhr braun.Band Quartz 1 St.H.Abd.Uhr schw. Band wß.St. Quartz 1 St.dub.D.abd.Uhr schw.Band Quartz 1 gold. Collier m.div.wß.St. 22,0gr/585 1 gold.Ring m.div.kl.Brill. 4,7gr/585 1 gold.Ring m.1 br.St.u.div.wß.St. 5,2gr/585 1 gold.Ring m.div. wß.St. 4,0gr/585 1 gold.Ring m.div.wß.St. St.fehlt 8,5gr/585 1 St.dub.H.Abd.Uhr braun.Band Quartz Tommy Hilfige· 1 gold. T.-Ring 2,6gr/333 1 Diktier/Aufnahmegerät Olympus m. Kopfhörer·b.Handy 1 Steinkette m.br.St. u.div.gold.-333- Gliedern·Bruttogewicht 23,8gr. 1 gold.Halskette m.Anhänger bl.St. 25,7gr/585 D·G:0 1 gold.Halskette m.Anhänger Sp. 6,5gr/585 1 gold.Halskette m.Anhänger Sp. 5,8gr/585 1 gold.Halskette m.Anhänger grün.St.(18K) brutto 7·,0gr/375 1 gold.Halskette 2 Anhänger 8,8gr/585 1 Feingoldbarren umicore 31,0 gr. DG 19,0 a.W. 1 Nintendo 3 DS XL m. 6 Spielen (1 Spiel i.Gerät) 1 gold.Armband 35,9gr/583 Dg 11,5 1 Sonnenbrille Armani i. Etui 1 Sonnenbrille Guess i. Etui Seite 5 von 9 1 Sonnenbrille Boss i. Etui 1 gold.Ring m. 3 Brill. 4,3gr/750 1 gold.Armband.m.kl.Herzen 1,0gr/333 1 gold.Armband m. div. Brill. 16,9gr/585 1 P. gold. Ohrringe m. lila Stein 2,7gr/333 2 Perlenketten Verschl.wß.gold.14K Verschl.375· 1 digit.Fotokamera Exlim EX-Z800 m.Ladegerät 1 digital Camera Canon PowerShot 12,1MP PC1339 m.·Ladekabel 1 gold.Anhänger m.gren. 5,3gr/585 1 gold.Armband m.Kugeln 2,6gr/333 1 grü. A.Bd. Uhr. m.dto. Kautschukband Madison Qz· 1 Stl. H. A. Bd. Uhr m. dto. Bd. Emporio Armani i.·Etui 1 digit.Fotokamera Jay-tech D1244 m.zubehör i.Kart 1 Spiel-Konsole XBox 360 m. 1 Kontroller u.·Zubehör m.5 Spiele 60GB ohne Gewähr für Festplatte·i.Tasche 1 gold.Ring m. grü.u. wß. st. 1,8gr/333 1 gold.·Ring m. kl. Perlen u. wßbt. St. 2,6gr/585 1 gold.Ring m. 1 Brill. u. Spl. 1,9gr/585 1 gold.Ring m.rt.St u.schw.St m. 1 Ohrstecker zus.·6,6gr/585 1 Holzschachspiel b.Spiele 1 gold. Collier m. wß.St. 11,2gr/585 1 gold.Ring 3,8gr/750 m.dkl.St. 3,8gr/750 1 gold.Halskette 17,9gr/333,1 Stahl-Kreuzanhänger·tls.gold 1 silb. Kravattenklammer m.wß.St. 10,8gr. SP 1 gold.Ring m.wß.St. 2,1gr/585 1 gold. Ohrstecker 2,3gr/585 1 P.gold. Ohrringe 5,0gr/333 1 gold.Armreifen m.Verschl. 5,0gr/750 1 St.H.Abd.Uhr dto.Band Autom. 1 gold.Ring m. bl. st. 7,5gr/585 1 gold.Ring m. kl. Brill. 5,4gr/750 1 gold.Ring m. Brill. 5,1gr/750 1 silb. Brosche tls. verg. m. rt. St. 5,9 gr. Seite 6 von 9 1 Kamera Sony Li-ion DSLR A330 m. Ladekabel 1·Objekt. Sony 3,5-5,6 i.Tasche 1 Sonnenbrille i.gr.Etui 1 Sonnenbrille i.schw.Etui 1 Sonnenbrille i.schw.Etui 1 gold.Armreifen 20,1gr/22K (Dg 16,8) 1 Sthl.D.Armband.Uhr.m.dito.Bd wß.St Qz Christ·86347563 2 gold.Ringe Sp. zus. 10,7gr/585 2 gold.Ringe wß.St. 6,3gr/585 1 gold.Ring m.bl.St u 2.Brill 6,4gr/750 1 E-Lok Modellbahn 1 Modellbahn Fleischmann 4200 1 digit.Fotokamera Canon IXUS 700 m.Ladekabel 1 silb.Armband m.Steg, 1 silb. Uhrenkette zus.·162gr. 1 Stl.H.Abd.m.dto.bd. Citizen Promaster m. Beschr.·i.krt. 1 Camcorder Panasonic RZ 10 VHS C m. Zubehör i.·schw. Tasche W 1 P.gold.Creolen 3,9gr/333 1 gold.Armband 5,0gr/750 1 gold.Armband 6,4gr/333 Div.Silberschmuck 28,3gr 1 gold.Ring m tls.wß.gold 1 gold.Ring zus. 3,0gr/3·33 1 gold.Ring m.wß.St 1 gold.Ring zus. 3,6gr/333 1 Sthl.D.Armband.Uhr.m.dito.Bd Qz Bering 1 Werkzeugkoffer div.Steckschlüßel (6 feh.)Mannesm·ann 1 Schwingschleifer Bosch PSS180A m.Zubeh. i.Koffer 1 Stchsäge Bosch PST650 m.Zubeh. i.Kogffer 1 gold.Halskette m.dto.Kreuzanhänger 10,4gr/585 1 gold.Ring m. hl.St. 4,1gr/585 1 gold.Halskette 36,7gr/585 A.w 1 gold.Armband 26,0gr/585 Dg 0 1 gold.Ring m. lila St. 6,9/ca.585 1 Sonnebrille Marc O Polo 1 Stl.H.A.Bd. Uhr m.schw.Bd. "CARTIER" Tank Qz.·verkr. 819492RX 3169 1 Digital Camera CASIO EX-Z 1080 10,1 megapixels·mit Ladekabel i.Etui und Tasche Seite 7 von 9 1 gold. Trauring 3,0gr/333 1 gold.Ring m. grü. St. 2,1gr/585 1 gold.Halskette m. dto. Anhänger 3,6gr/750gr/585 1 Stl.H.A.Bd. Uhr m. schw.Bd. Londa qz. i. 1 gold.Ring 2-farb. 3,2gr/750 1 gold. Anhänger 3,2gr/333 1 Sony Playstation portable PSP-E1004 2C serial·no. ac8040111 1 dig.Fotocamera nikon Coolpix 5700 m.Zubeh. 1·Blitzlicht Nikon SB-24 i.Tasche 1 St.H.Abd.Uhr braun.Band Quartz 1 Sthl.Uhr.m.dito.Bd.Qz Swatch i.Etui m.Rechnung 1 Sonnenbrille Hugo Boss 1 St.Dubl. H.Abd.Uhr dto.Band Quartz Michael Kors· 1 gold.Ring m. 1 rt.St.u.div.kl.Brill. 4,2gr/585 1 wßgold. Ring 3,6gr/750 1 Stl.H.A.Bd.Uhr Auriol Autom. m. schw.Bd. i.Etui 1 kl. Gebetsbuch u.1 Rosenkranz b.Bücher 1 dbl.D.St.Abd.Uhr m.dto.Band Quartz MAREA 42135·i.Etui 1 gold.Ring wß.St. 3,8gr/585 1 wß.gold.Ring div.kl.Brill. 2,2gr/750 1 St.du.D.Abd.Uhr brau.Band Maurice Lacroix Quartz·(Gl.verkr.) 1 ST.dub.D.Abd.Uhr schw.Band Quartz Meister Anker· 1 Akustik E-Gitarre i.Formtasche 1 P.gold.Ohrringe m.Perle 8,8gr/585 1 Playstation 4 Konsole m.Zubehör 1 Kontroller·500GB kein Gewähr auf Festplatte i.Kart 1 Ipod 8GB gebrauchsp. m.Netzteil b.Handy 1 P.gold.Ohrringe m.Brill 2,5gr/585 1 Musiklautsprecher MUSICMAN m. Netzkabel Div Silberschmuck 83,6gr 1 silb.verg.Halsk.29,0 gr.2 gold. MünzanhTürk.a4,2·gr.Ösen une.6 gold.Anh.9,5gr/585,1gold.Hals.1 Anh.·3,5gr/585,3 Münzan.Tür.18,1gr.18,2 gr. 3,5 1 Sthl.H.Armband.Uhr.m.dito.Bd Edifice Casio· Seite 8 von 9 1 Dig.Fotocamera Canon EOS 1000d DS126191·(0730232005) M.oBJ. 18-55MM (4260530002) M.Ladek..·i.Tasche 1 gold.Ring m.2 Perlen 2,9gr/585 1 gold.ring m. 1 Perle 1,3gr/585 1 gold.Ring m. 1 kl.Brill. 1,5gr/585 1 gold.Ring 1,3/ca.585 1 gold.Ring m. 1 br.St. br. 8,1/ca.750 1 Fernseher hanseatic, 1 Bluray-Player, 1 Receiver·mit Zubehör und 2 Fernbedienungen zus.i.Krt. 1 gold.Halskette 2,0gr/333 1 gold.Anhänger Auge 1,7gr/750 Div.Silberschmuck tls. m. St. zus. 47,2gr 1 Stl.H.A.Bd.Uhr Alias Kim m. schw.Band i.Etui 1 gold.T.Ring 4,0gr/585 1 Goldmünze 'Helvetia' 10Fr 3,2gr 1 gold.Ring m.rt.u.wß.St 1,5gr/585 1 P.gold.Ohrringe m.gr.St 2,2gr/585 1 gold.Halskette m.Anhänger 3,1gr/333 1·Gold.Halskette m.Taufring 2,2gr/333 Div Silberschmuck Seite 9 von 9