Ligne 4821 : TOULON - BELGENTIER
Transcription
Ligne 4821 : TOULON - BELGENTIER
Ligne 4821 : BRIGNOLES - BELGENTIER - TOULON Périodes Jours S LMMeJV S LMJV S LMJV S Me BRIGNOLES - Halte Routière 6:20 6:10 CAMPS - Terrain du Ménage 6:25 6:15 FORCALQUEIRET - Place Blanc 6:30 6:20 S LMMeJV Renvois 7:20 ROCBARON - Les Clairettes 6:25 6:25 ROCBARON - Mairie 6:28 6:27 7:22 ROCBARON - Croisement Route de Garéoult 6:35 6:28 7:30 GAREOULT - St Médard NEOULES - Le Lavoir 6:40 6:45 6:40 6:45 6:30 6:35 7:40 LA ROQUEBRUSSANNE - Croisement de Néoules 6:47 6:47 6:37 7:42 LA ROQUEBRUSSANNE - Maison du temps libre 6:50 6:50 6:40 7:45 MEOUNES - Centre 7:00 7:00 6:45 7:55 7:35 BELGENTIER - Quartier Les Bletonèdes 6:55 7:10 7:10 6:55 8:05 BELGENTIER - Parc Peiresc 6:57 7:12 7:12 7:00 8:07 SOLLIES TOUCAS - Les Palmiers/RD554 7:05 7:18 7:18 7:08 8:13 SOLLIES PONT - L'Enclos 7:07 7:20 7:20 7:10 8:25 TOULON - Lycée Rouvière 7:30 7:30 7:30 8:40 TOULON - Ecoles (Lycée Cisson) 7:35 7:35 7:35 7:35 8:50 7:40 7:40 7:40 7:50 7:50 9:05 7:55 9:10 S LMJV S LMMeJV S LMJV TOULON - Malon TOULON - Champ de Mars (Lycée Dumont d'Urville) 7:40 TOULON - Gare Routière 7:45 7:55 Ligne 4821 : TOULON - BELGENTIER - BRIGNOLES Périodes Jours S Me S Me S Me S LMJV S LMMeJV Renvois TOULON - Gare Routière 12:15 13:15 16:15 17:05 17:05 18:15 TOULON - Champ de Mars (Lycée Dumont d'Urville) 12:20 12:10 13:25 16:25 17:10 17:15 17:10 18:25 TOULON - Ecoles (Lycée Cisson) 12:25 12:20 13:30 16:30 17:20 17:20 TOULON - Lycée Rouvière 12:30 12:30 13:40 16:40 17:30 17:30 SOLLIES PONT - L'Enclos 12:40 12:40 13:50 16:50 17:40 17:40 17:40 18:50 SOLLIES TOUCAS - Les Palmiers/RD554 12:42 12:42 13:52 16:52 17:42 17:42 17:42 18:52 BELGENTIER - Parc Peiresc 12:48 12:50 14:00 17:00 17:50 17:50 17:50 19:00 BELGENTIER - Quartier Les Bletonèdes 12:50 12:53 14:03 17:03 17:53 17:53 17:53 19:03 MEOUNES - Centre 13:00 14:10 17:10 18:00 18:00 LA ROQUEBRUSSANNE - Maison du temps libre 13:12 14:22 17:22 18:12 18:12 19:20 LA ROQUEBRUSSANNE - Croisement de Néoules 13:15 14:25 17:25 18:15 18:15 19:24 TOULON - Malon 17:15 18:30 18:40 19:10 NEOULES - Le Lavoir 13:17 14:27 17:27 18:17 18:17 19:25 GAREOULT - St Médard 13:25 14:35 17:35 18:25 18:25 19:30 ROCBARON - Croisement Route de Garéoult 13:28 13:30 14:38 17:38 ROCBARON - Les Clairettes 14:40 17:40 18:28 18:30 19:33 19:35 ROCBARON - Mairie 13:33 FORCALQUEIRET - Place Blanc 13:38 CAMPS - Terrain du Ménage 13:40 18:40 BRIGNOLES - Halte Routière 13:45 18:45 18:30